Морковку дай• 07 декабря 2015
Белорусь
Девочки, здесь есть кто-то из переехавших туда жить или живущих?
Расскажите стоит ли переезжать.
Почитала - информация противоречивая. Одни пишут совок-совкам и скукотища, вторым отлично.
И какой уровень зарплат там считается нормальным. То что смотрим мужу очень большой разброс от 4млн до 9, мне 5-6млн в основном
Расскажите стоит ли переезжать.
Наивная Хо• 07 декабря 2015
И, как всегда, пошли разговоры об исключительности украинских продуктов. Даже не удивилась. Обсуждаем Россию - продукты там невкусные. Обсуждаем Польшу - жрать там нечего. Обсуждаем Беларусь - в Украине намного вкуснее.
Кто о чем, а хохлушка - о жратве.
Мишка-шалунишка• 07 декабря 2015
Ответ дляНаивная Хо
Кто о чем, а хохлушка - о жратве.
это точно вы подметили...
Мишка-шалунишка• 09 декабря 2015
Ответ дляМорковку дай
А права наши там действительны? Или заново сдавать?
если внж,то придется сдать теорию только и получите такие же,только бел. права,муж недавно сдал и получил
Морковку дай
• 09 декабря 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Жалко((((( только сдала здесь