Работать надо• 06 декабря 2015

Люди, перестаньте быть рабами!!!

Честно, крик души. Вы будем до тех пор рабами пока будут среди нас люди согласные работать за 1500 грн. Почему вы себя так не цените и не любите? Бедность у всех в головах!!!
Копуша• 06 декабря 2015
Пойду завтра уволюсь и помру через месяцок от голода! Спасибо, автор, за идею!

Поумничка• 06 декабря 2015
Автор,поддерживаю полностью!
Svetka30• 06 декабря 2015
Я вот тоже ушла.Уже месяц дома сижу а деньги блин надо!Я не раб,но есть охота.
Svetka30• 06 декабря 2015
А везде такие зп предлагают что плакать хочеться
Тумба-юмба• 06 декабря 2015
У меня подруга согласна и на 1500 работать,подрабатывает ясновидением.
Царевна Лягушка• 06 декабря 2015
100% поддерживаю автора. Когда мне предлагают даже 15000 грн. Я спокойно напоминаю, что это 700уе и за такие деньги жить нереально!
Ничего не потеряла)) только нашла нормальную работу!
Тумба-юмба• 06 декабря 2015
Мы не рабы,рабы немы как рыбы.
Я не такая• 06 декабря 2015
Автор, на какую минимальную зарплату, по вашему мнению, можно соглашаться?
Тумба-юмба• 06 декабря 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

Сдайте адрес,где платят 15000

Люда Людоедова• 06 декабря 2015
такая рабыня.Как мне выжить с 2 детьми...Еще алименты.Мизерные.
ИзЮмрудная• 06 декабря 2015
Станьте ценным работником - получите больше. Большинство кроме борща ничего не умеет, ничем, кроме шмоток, не интересуется, ничего, кроме рекламы в метро, не читает, но денег хочет много, и чтобы работа не пыльная да руки в тепле
Прилипало• 06 декабря 2015
Ну, если все будут получать 15 000 грн минималки, то эта сумма просто обесценится. А по теме - пусть не трогают бизнес, чтобы была возможность работать-зарабатывать и платить нормальные ЗП
Без комплексов• 06 декабря 2015
А олигархам это и нужно, рабы должны пахать за корку хлеба и еще их банкам будут должны. Если у раба появятся лишние деньги, он станет более свободен, независим, поднимет голову, начнет интересоваться всем, а им это не нужно.
Я не такая• 06 декабря 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Оооо, понеслось.
КрытыхРынков• 06 декабря 2015
Ответ дляИзЮмрудная

я плачу за варку борща и жарку котлет 200 грн за пол-дня
ИзЮмрудная• 06 декабря 2015
Ответ дляКрытыхРынков

Ну и что?
Раздражевская• 06 декабря 2015
ПО ОДИНОЧКЕ НИЧЕГО НЕ РЕШИШЬ, НУЖНЫ ПРОФСОЮЗЫ, КАК В ЕВРОПЕ И США
Царевна Лягушка• 06 декабря 2015
Ответ дляТумба-юмба

Сдайте адрес,где платят 15000

Вещайте резюме. Вас сами найдут.
И сразу спрашивайте о порядке цифр и готовности платить.
Конечно зависит от Ваших компетенций, опыта и готовности РАБОТАТЬ
КрытыхРынков• 06 декабря 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Ну и что?

то что борщами тоже можно зарабатывать не напрягаясь особенно

Прилипало• 06 декабря 2015
Ответ дляТумба-юмба

Сдайте адрес,где платят 15000

Та Вы что не знаете? Вон на капронках вообще 35 000 уе зарабатывают)))
Раздражевская• 06 декабря 2015
Ответ дляПрилипало

ссылку
Прилипало• 06 декабря 2015
Ответ дляИзЮмрудная

А кому то и борщи варить надо в садиках, в столовых на заводе и тд. Помните как в детстве...все профессии важны...Не могут же быть в стране одни айтишники)))
Закидай меня камнями• 06 декабря 2015
Ответ дляПрилипало
самый аргументированный ответ
не может у всех быть офигенная з/п
Прилипало• 06 декабря 2015
Ответ дляРаздражевская

ссылку

была на днях тема про ЗП 20000-30 000)
Раздражевская• 06 декабря 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

Вещайте резюме. Вас сами найдут.

человек должен работать 8 часов в день, а не загибаться
Бармалеина• 06 декабря 2015
Ответ дляКрытыхРынков

Ну так она же и пришла варить борщ, а не юристом, бухгалтером или ещё куда пошла - верно? На всех, кто тупой, кастрюль хорошо оплачиваемых не хватит.
Без комплексов• 06 декабря 2015
Ответ дляРаздражевская

у нас есть профсоюзы, но они все в системе, а часто их олигархи и возглавляют.
Царевна Лягушка• 06 декабря 2015
Ответ дляПрилипало

Чего ж тогда в Европе не обесценивается???
Svetka30• 06 декабря 2015
Я конечно, автор,вас поддерживаю.Очень.Каждый раз,на собеседовании,причем сами звонят,приглашают,говорят о такой зп,что хочется задать вопрос,а вы на такую зп тоже живете?Бывает что не выдерживаю и таки задаю.Не приятные ситуации получаются((
Раздражевская• 06 декабря 2015
Ответ дляПрилипало

была на днях тема про ЗП 20000-30 000)
читала, но не помню про колготки