Хорошенькая• 07 декабря 2015
Ищу такое свадебное платье
Такое или подобное! Может, кто видел в продаже. Желательно Киев. Спасибо.
Котик-Пупсик• 07 декабря 2015
автор не думаю что такое платье есть в продавалке . Оно стоит не 2 тыс гр . Ищите в салонах .
Хорошенькая
• 07 декабря 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Так я и не прошу ссылку на обьявление. Мне нужен салон или сайт) я сама нигде не могу найти даже намека на подобное(
Слава Українi• 07 декабря 2015
Ответ дляНетутешня
на идели такого плана часто продаются.
Апочемучка• 07 декабря 2015
посмотрите на сайте салона ’мадейра’,
прямо такого может и нет, но есть похожие модели
Хорошенькая
• 07 декабря 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
без понятия))
Судя по интерфейсу, да))
Я стремаюсь доверять пошив кружевного платья китайцам))
Лиса Патрикевна• 07 декабря 2015
Ответ дляНетутешня
Судя по интерфейсу, да))
Вам не помешало обойти все салоны самостоятельно. От ассортимента Вы обалдеете, от цен в Киеве тоже )))
Матраскин Брат• 07 декабря 2015
Рост позволяет такой фасон носить?
У меня было похожее, только рукавов не было (лето было), кажется бренд нилерландский.
Оно стоило 6,5 лет назад около 1000 у.е.
Хорошенькая
• 07 декабря 2015
Ответ дляАпочемучка
посмотрите на сайте салона ’мадейра’,
Смотрела уже, спасибо...Все немного не то(
Гравицапа• 07 декабря 2015
идите в любой дизайнерский салон (чтоб сами отшивали модели) покажите фото и пусть вам такое сбацают.
Хорошенькая
• 07 декабря 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Рост позволяет такой фасон носить?
Думаю, что мне такое хорошо подойдет, учитывая все особенности фигуры)
Компас Ижевска• 07 декабря 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
подкорректируйте ошибки в объявлении - думаю, что продать будЕт легче.
Хорошенькая
• 07 декабря 2015
Ответ дляГравицапа
Уже подумываю об этом...Но хотелось увидеть и померять хоть нечто подобное...
Хорошенькая
• 07 декабря 2015
Ответ дляTanjywka-Tata
А вы в салоны в центре заглядывали?
Нет еще...Я пока только смотрела сайты. Их так много, что я даже не знаю, с чего начать. Но ни на одном сайте ничего близкого не видела(
Tanjywka-Tata• 07 декабря 2015
Мечтать можно об одном а по факту на фигуру садится другая модель лучше)
Матраскин Брат• 07 декабря 2015
Ответ дляНетутешня
Нет-нет. Я не о фигуре, хотя для этого платья нужна тонкая талия и красивые бедра.
А именно о росте. Мой рост 163, и мне пришлось платье перешивать, потому что юбка раскрывалась у меня от колена, силуэт был испорчен, плюс еще шлейф. Я выглядела коротконожкой.
Когда платье перешили, вот тогда да, тогда выглядело шикарно.
Но мастерицы салона тогда сказали, что это их последняя такая передлка, кружево, бисер перешивать неблагодарное дело. Еще и чтобы заметно не было
Слава Українi• 07 декабря 2015
помониторьте недельку- другую. Распродажа каждый вечер обновляется. Платья дизайнерские, оригиналы
Хорошенькая
• 07 декабря 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я знаю уровень цена)
Не вижу смысла ходить по всем салонам, поскольку в большинстве все одинаковое и совсем не то по стилю, что мне нужно.
Лиса Патрикевна• 07 декабря 2015
Ответ дляНетутешня
Я знаю уровень цена)
Я обошла все салоны и сшила на заказ))
Tanjywka-Tata• 07 декабря 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я обошла все салоны и сшила на заказ))
Я так же,обожаю своё платье
может заинтересует. Оно оч крутое. Бирки. Меряла только я. чистое без мерок и т.п.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7018785.html
продаю ниже закупки. просто нужно продать.
Хорошенькая
• 07 декабря 2015
Ответ дляМатраскин Брат
У меня 170, фигура хорошая.) Представляла свое платье давно, как раз отталкиваясь от того, что мне пойдет по моему мнению) Эта картинка как раз воплощение всего, что я хотела бы)
Хорошенькая
• 07 декабря 2015
Ответ дляСлава Українi
Спасибо) вчера были красивые на ZULILY, но тоже все не то...
Tanjywka-Tata• 07 декабря 2015
Ответ дляНетутешня
Я знаю уровень цена)
Вы не правы,насчёт ассортимента он очень широк,потому и рекомендую сначала пройтись по салонам в центре,примерить,понять там и ценовая политика разная и фурнитуры,не говоря о моделях.удачи вам в поисках