девочки подскажите где и за сколько покупали гель Tooth Mousse????
Покупала здесь весной у продавца vitaly2011 за 140 грн, сейчас смотрю уже 160, вот ссылочка на объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-1539298.html.
Tatyana_257• 09 августа 2012
Ответ дляSLAYOK
фирма Кристар тел 463 63 37 они официальные представители GC по этому у них дешевле
Спасибо! У них цена 66 евро за 5 тюбиков... думаю.
Покупали в другом месте за 150 грн/шт.
Муж пользуется, один тюбик уже использовал. Пока єффекта мало. Читала о них последнее время много: эффективность мусса не доказана... увы!
anna_karanova• 09 августа 2012
Я тоже в Кристаре покупала. И т.к. я не из Киева, мне курье передавал автобусом.
нам тоже выписали, но пока нашла замену в виде другого средства и очень им довольна - аналог - https://www.kidstaff.com.ua/tema-1133868.html брала Гель для укрепления зубов R.O.C.S. дешевле, но как начали пользоваться этой пастом + гелем вижу, что нам помагает - до этого каждые 4-5 мес. лечила дочке зубы. пока с декабря держимся на этом...
Ответ дляLimonka
Мне эта фирма больше доверие внушает. Первый положительный отзыв прочитала.Про тусмус не нашла хороших отзывов - никто результата не увидел.