Море Счастья• 07 декабря 2015
Девочки, заканчивается страховка на машину, а я не помню где её покупала
Не помню у кого страховала год назад. Тогда я заплатила 300 гривен. А где вообще можно застраховать? Мне обычную бы страховку. спасибо
Стеклянная мышь• 07 декабря 2015
В полісі написано, де страхували. А взагалоі краще вибирати надійну СК, а не де дешевше.
кураГАЛЯ• 07 декабря 2015
речь идет об автогражданке или каско? для каско маловато. а автогражданку - где угодно. хоть на дороге, хоть в любом банке - у них обычно есть такое. в привате во всяком случае
Лорка-хлорка• 07 декабря 2015
Вы реально блондинка
столько страховок по городу а вы бедная не знаете где застраховать.... и спадло заглянуть в старую там же написана предыдущая компания...
Море Счастья
• 07 декабря 2015
Ответ дляБесбардак
извините, а как вы ездили без страховки?
в смылле ездила? у меня заканчивается вот только в декабре. с нваря нужно новую
Маргарита и Мастер• 07 декабря 2015
Ответ дляБесбардак
у автора ведь только заканчивается страховка, а не закончилась уже
Море Счастья
• 07 декабря 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы реально блондинка
не написано. если бы было написано то сюда не писала б. да есть название. но я их по гуглу прбить не могу, а телефона там нет
Лорка-хлорка• 07 декабря 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ну как таких вообще за руль пускают.......вы с луны?
100% аж страшно ездить с такими по одних дорогаз)))
Лорка-хлорка• 07 декабря 2015
Ответ дляМоре Счастья
Если б у вас случилось ДТП куда б вы звонили? зачем вам тогда страховка?
Пушка заряжённая• 07 декабря 2015
Ответ дляМоре Счастья
Мне даже страшно представить эту страховую, которая не обозначена в полисе. А в случае аварии, вы куда б звонили? Зато 300 грн. Даже в прошлом году цены были от 600-700 грн и это со скидками.
Пушка заряжённая• 07 декабря 2015
В этом году платила 1200 грн за машину мощностью 1,7 и стажем свыше 5 лет с франшизой 0.
Море Счастья
• 07 декабря 2015
Ответ дляПушка заряжённая
я переоформляла в МРЕО машину и прямо там была эта страховая. Сейчас мне тда ехать аж 38 км. Номера там нет, а название не пробивается в нете, потому сюда и написала
Молчунья• 07 декабря 2015
не знаю как у вас, но моя страховая всегда за 2 недели начинает звонить и предупреждать, что заканчиваеться полис))) вот наверное и вам позвонят. ))))
Не жена• 07 декабря 2015
Ответ дляМоре Счастья
на полисе не может быть не написано, если внимательно посмотреть, там еще и телефон есть, по которому вы будете звонить если вдруг ДТП случится
Коленная ложечка• 07 декабря 2015
посмотрите код Страховщика - 3 цифры, вбейте в гугл - покажет название СК
Море Счастья
• 07 декабря 2015
Ответ дляКоленная ложечка
спасибо догогой человек!!!
Море Счастья
• 07 декабря 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
так может и моя позвонит) было бы не плохо
Коленная ложечка• 07 декабря 2015
некоторых компаний уже нет, зайдите на сайт МТСБУ - посмотрите перечень СК, который имеют на данный вид страхования лицензию (ОСЦПВВНТЗ).
Платежи с апреля этого года увеличились на 30% (для справки). Выбирайте аккуратно СК. Удачи.
Море Счастья
• 07 декабря 2015
Ответ дляКоленная ложечка
спасибо. скажите, пожалуйста, а если машина на мне, а муж с правом вождения ( а он имеет УБД) , там нет никаких нюансов? ну типа скидка?...он просил узнать
Коленная ложечка• 07 декабря 2015
Звільняються від ОСЦПВВНТЗ такі особи, які особисто керують належними їм транспортними засобами:
1. учасники бойових дій;
2. інваліди війни;
3. інваліди I групи;
4. особи, що керують транспортним засобом, належним інваліду I групи, у його присутності.
Пільгу в розмір на 50 % (річний поліс), мають:
страхувальники - громадяни України, які мають право на пільгу:
учасник війни;
інвалід II групи;
особа, яка постраждала внаслідок Чорнобильської катастрофи, віднесена до I або II категорії;
пенсіонер.
забезпечений транспортний засіб має робочий об´єм двигуна до 2500 сантиметрів кубічних включно (А1, А2, В1, В2, В3 (до 2500 см куб), D1, C1
належить цьому громадянину на праві власності (якщо особа є власником за техпаспортом);
особисте керування таким ТЗ (дія полісу ОСЦПВВНТЗ не буде поширюватися на інших осіб, які будуть керувати таким ТЗ);
ТЗ використовується без мети надання платних послуг з перевезення пасажирів або вантажу (в т.ч. таксі).
1. учасники бойових дій;
2. інваліди війни;
3. інваліди I групи;
учасник війни;
інвалід II групи;
пенсіонер.
Коленная ложечка• 07 декабря 2015
...... мужу - полис не нужно, в случае чего - предоставит удостоверение УБД
Вам нужен полис, когда будете оформлять - уточните про скидку, Вам должны предоставить (за безаварийность бонус-малус)
Море Счастья
• 07 декабря 2015
Ответ дляКоленная ложечка
спасибо огромное! просто я вожу год, а права уже 14 лет. то я не совсем ещё знаю что к чему
Летчица• 07 декабря 2015
Ответ дляМоре Счастья
Обращаетесь в любую СК и оформляете страховку. Но советую перед этим почитать отзывы на выбранные СК. Я лично в АХА страхуюсь. И ждать последних дней действия этой страховки не надо. Если Вы сейчас обратитесь, то Вам новую страховку оформят следующим днем после окончания действующей. И рекомендую страховаться лишь в СК, которые имеют стационарные офисы. Иначе будете потом в случае необходимости обращения к ним бегать по городу и искать где этот ЧП Иванов сидит, и как с него вытребовать положенное.
Коленная ложечка• 07 декабря 2015
Ответ дляЛетчица