Утренняя зорька• 07 декабря 2015

Какой классный фильм! Бесподобен!

http://gidonline.club/2015/12/vizit-inspektora/

2015-го года. Визит инспектора
СМСница• 07 декабря 2015
что? прямо таки классный?

Акукарача• 07 декабря 2015
Я смотрела советский фильм с таким сюжетом https://my-hit.org/film/276492/ Не была в восторге. Может этот сняли лучше?
Чебуратор• 07 декабря 2015
О! Такое мне нравится. Надо посмотреть. Спасибо!
Мядуза аля моргонер• 07 декабря 2015
спасибо, посмотрю.
Паравозик• 07 декабря 2015
Ответ дляЧебуратор

+1, обязательно гляну))
автор Утренняя зорька • 07 декабря 2015
Ответ дляПаравозик

+1, обязательно гляну))
я сижу и думаю над концом! интересный, блин!
автор Утренняя зорька • 07 декабря 2015
Ответ дляЧебуратор
посмотрите;) я хочу конец обсудить)

Чебуратор• 07 декабря 2015
Ответ дляУтренняя зорька
посмотрите;) я хочу конец обсудить)
Сегодня гляну. Обсудим)
Паравозик• 07 декабря 2015
Ответ дляЧебуратор
Сегодня гляну. Обсудим)

а я завтра смогу только, но потом вас почитаю))
Лень гуглить• 07 декабря 2015
Странно, смотрела недавно и видела его уже давно, а написано, что этого года
Коробка с карандашандрами• 07 декабря 2015
посмотрела, прикольный...
Бог дал шанс исправить ошибки..но....
автор Утренняя зорька • 07 декабря 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
посмотрела, прикольный...
Бог дал шанс исправить ошибки..но....
как так вышло, что инспектор пришел ДО трагедии?
Выступаю Я.• 07 декабря 2015
Только закончила просмотр,и я в восторге
Выступаю Я.• 07 декабря 2015
Ответ дляУтренняя зорька

он же ее дневник прочитал
автор Утренняя зорька • 08 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.

он же ее дневник прочитал

да, но все равно странно как-то...концовка осталась немного нераскрытой для меня.
Коробка с карандашандрами• 08 декабря 2015
Ответ дляУтренняя зорька

Ну я так поняла что там и Бога приплели, не мог же мужик догадаться, что она не с моста прыгнет, а напьется какой-то дряни. А так типа он дал шанс исправить все, но в людей нет никакой веры и все пропало....
автор Утренняя зорька • 08 декабря 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

ага. просто был советский такой фильм. так там этот инспектор был сумасшедшим. и он просто пришел в богатую семью, у которой есть свои скелеты. как у всех. он же по сути ничего сам и не говорил, все сами все рассказывали. еще есть такая пьеса или спектакль. но наверное, не у нас. было бы интересно посмотреть)
Коробка с карандашандрами• 09 декабря 2015
Ответ дляУтренняя зорька

ну в советской интерпретации наверно точно сумасшедший, просто там неоднократно у нее спрашивали как в таких обстоятельствах может еще остаться вера...
А вообще фильм зацепил, я теперь больше внимания буду уделять неосторожно брошенному слову...
автор Утренняя зорька • 09 декабря 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

я сегодня нашла еще интересный фильм..про женскую измену..блииииин

Ответ дляУтренняя зорька

делитесь, я болею дома, на стенку лезу, не могу найти ничего интересного...
автор Утренняя зорька • 09 декабря 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

http://gidonline.club/2015/12/opasnaya-vstrecha/
конечно!
Чебуратор• 09 декабря 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Сегодня посмотрела! Да, конец закручен. Кто же был, этот инспектор Гул?
Чебуратор• 09 декабря 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

2 души из этой семьи не еще не успели пропасть. Балансируют.
автор Утренняя зорька • 09 декабря 2015
Ответ дляЧебуратор
черт его знает) мы так поняли, что такой герой-посланник Бога типа...ну вроде как дал шанс людишкам все исправить или хоть осознать и пожалеть о содеянном...но они его не использовали...
вот сегодня этот фильм еще смотрела...хороший