Мексиканочка• 07 декабря 2015
А что у Вас ДОРОГУЩЕЕ )) лежит и Вы не носите?
Украшения не считается недвижимость авто тоже.Только шмотки обувь.
Колупалочка• 07 декабря 2015
Ответ дляМенее Более
у меня даже целый раздел в шкафу есть ’’а вдруг похудею’’
у меня тоже такой раздел в шкафу есть
на две секции - просто похудею, и очень хорошо похудею.
За это время джинсы клешь уже один раз выходили из моды и входили
Люда Людоедова• 07 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
Сапоги стоимостью 500 у.е. НЕУДОБНЫЕ!
и у меня :(((
Швабристка• 07 декабря 2015
я не продаю, потому что мечтаю, мож похудею ииии ещё поношу, сапоги и куртка мои любимые когда то были.
Мексиканочка
• 07 декабря 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Золота много
не интересно, разве что у Вас де грисогоно или графф
черная мамба• 07 декабря 2015
туфли том форд. Варикоз вылез, такую шпиляку не могу носить. И не продам, а вдруг пригодятся
Кроссы биккембергс. неудобные, амортизации нет, пятка болит после 3-4 часов прогулки
Швабристка• 07 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
у меня тоже такой раздел в шкафу есть
Мексиканочка
• 07 декабря 2015
Ответ дляШвабристка
то же самое, блин.Но в двое джинс я уже все-таки влезла, одни макквин вторые дг.
Послушная• 07 декабря 2015
У меня норка лежала,жилет,сумки , сапожки
Все унесли
Теперь хожу в том ,чем люди помогли, нищая
Все унесли
Марафетчица• 07 декабря 2015
Сумка кожаная Ральф Лорен, красивая, но тяжелая... Не ношу, лежит уже два года. А так ее хотела! Подарок на ДР был)
Мадам Подлинник• 07 декабря 2015
У меня все шмотки дорогие Гизия,Сасофоно,Додона и Гитара...И выбросить жалко и носить надоело...
Мексиканочка
• 07 декабря 2015
Ответ длячерная мамба
, красотень наверное томовские тухли.Ничего нет их его творений.Покажите ?
Марафетчица• 07 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка
это громкие названия, качество не лучшее, поверьте ювелиру))
Мексиканочка
• 07 декабря 2015
Ответ дляМарафетчица
Красивая носите летом, под голубые джинсы скинни и белую майку алкоголичку

ПИПИКНУТАЯ• 07 декабря 2015
у меня шуба норкокая за 3500 уе лежала, лет 5 без надобности, то не куда было(раз в год на машине на корпоратив выехать не считается ), то поправилась после родов на 20кг. Шуба красивенная , в пол , капюшон рысь ((( поднатужилась и продала, ремонт в офисе сделала)))
Это из самого крупного, а так порыться еще куча всего найдется, и сапог и часов , и платьев всяких на корпоративах раз на Канарах или в Риме выгуляных(((( Все утешаю себя что схудну и кризис закончится и опять путешествовать начну ))))
Ошеламиссимо• 07 декабря 2015
шуба норковая, подарок свекра, но живем на борщаговке, страшно одеть, чтоб кто-то увидел, домой прийти можно без шубы....одеваю только когда с мужем на машине куда-то
Мексиканочка
• 07 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
у меня тоже такой раздел в шкафу есть

А я вот уже блин жалею что раньше все раздавала.Времена сейчас тяжкие многое бы опять носила
Марафетчица• 07 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка

Тяжелая, из-за того что кожаная, наверное, плечо оттягивает (я ж еще и накладываю туда всякого))
Но тоже надеюсь, что еще поношу) А так покупала на лето сумку-шопер, из кожзама, мягенькую, удобно с ребенком гулять.
Почемучечка• 07 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка
Только шмотки.и такой огромный это моветон , привет из 90х
Вы кроме КЮЗ куда то заходите? Посмотрите браслеты Шанель, Булгари, Тиффани, Версаче. Они тоже есть и по 25-30 гр, очень красивые.
Швабристка• 07 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка
ну ничего ,хорошие вещи думаю всегда в спросе , внукам может по наследству отдадим

ФФФФристайла• 07 декабря 2015
шуба из мутона покупала дорого за уе и не ношу(самая дурная покупка,перед ней была тоже мутон так я ее классно продала ношенную
Марафетчица• 07 декабря 2015
Ответ дляБожья коровка
Шуба
ват нафиг она мне нужна была
Надо же, сколько шуб оказывается без дела лежит...
Мексиканочка
• 07 декабря 2015
Ответ дляПочемучечка
Не кюз не очень лучше зарина ужо, шанель имеется j12 С камнями если что...
ФФФФристайла• 07 декабря 2015
да зря украшения не считаются..десяток колец,серьги(золото)все лежит и никто не носит(лучше бы доллары на те деньги брала по 2 гривны)