Меряно-перемеряно• 07 декабря 2015

На какую сумму сейчас дарят подарки на детский Д.р?

Девочки,
на какую сумму сейчас прилично дарить подарок ребенку на детский Д.р?
Приглашает одноклассница дочки, праздновать будут в детском клубе. Не исключено, что для взрослых тоже будут организованы небольшие угощения. Знаю, что у нас в классе такое практикуется. Но я как-то не собираюсь оставаться на взрослые посиделки, наверное.

Результат:
вже голосів: 70
41 (58.57%) 200-300 грн.
10 (14.29%) до 200 грн.
9 (12.86%) 400-500 грн.
8 (11.43%) 300-400 грн.
2 (2.86%) более 500 грн.
ДинамоКит• 07 декабря 2015
вы можете не сидеть, но на вас уже закуплено.
более 500 грн....
Докладная• 07 декабря 2015
200грн Сумы если не родственники/кумовья и пр.
автор Меряно-перемеряно • 07 декабря 2015
Ответ дляДинамоКит
более 500 грн....

ну не думаю, что закуплено на всех, так в том клубе была, там посадочных мест максимум человек на 12 взрослых. А приглашено пол класса детей, не меньше, плюс еще свои друзья же будут. Все родители там просто физически не поместятся....
УраганнаЯ• 07 декабря 2015
Ходила на прошлой неделе,300грн
ПоЗиТиВнАя• 07 декабря 2015
Советовать можно и 500 и выше,но в действительности у нас дарят 150 в среднем.Не Киев,если имеет значение.Мы дарили 150-200грн.подарок или 200 в конверте.
Борщец• 07 декабря 2015
А почему думаете, что Вас взрослого тоже пригласили? Это оговаривается отдельно.
У нас привозишь ребёнка и забираешь. Если не дружим семьями - родители не остаются.
Ниже 400 грн подарок не выходит купить. Дочке 8 лет, друзей вагон))) но стали чуть реже отмечать.
Ответ дляБорщец

сужу по прошлым Дням рождениям. Было такое не раз, что приглашали деток, но когда родители приводили, то их тоже приглашали за стол как бы...
но это в том году было, как в этом еще не знаю пока
Зина с магазина• 07 декабря 2015
стараюсь вложиться до 200 грн, на ДР не остаюсь, Киев.
Борщец• 07 декабря 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

Ясно. У нас не так. Ну если и со взрослым , то 200 грн не деньги.
И насколько слышу от деток, больше любят подарок это сюрприз, а не деньги.
Борщец• 07 декабря 2015
Ответ дляЗина с магазина

Блин, круто! А что покупаете на такие деньги?
В рот не ложи• 07 декабря 2015
Я трачу на подарки 400-500 грн, если это друзья из садика/ школы. А близким друзьям от 700
Мафиозная• 07 декабря 2015
остаетесь и гуляете за свой счет, если что смущает. Я не понимаю смущения и обид. Мы праздновали ДР в развлекательном ТЦ. Родители все остались здесь, каждый заказывал себе сам), если хотелось, или угощал друг дружку. Все таки сидели 6 часов) там. Детей покормили, повеселили, сами весело поболтали. я оплатила детский стол и гуляния, родителей успела только кофе угостить -все остальное не успела), сами себя покормили. Никто не в обиде, и никто не чувствовал себя лишним
автор Меряно-перемеряно • 08 декабря 2015
Ответ дляМафиозная

так это ж не кафе, а детский клуб. Угощения там родители приносят с собой, там нельзя себе лично заказать кофе ну или еще что-либо.