Апофиозная• 07 декабря 2015

где ? Самый большой склад мебели в Киеве. Посмотреть пощупать

Девоньки.
Подскажите
надо кухня и спальня
Непонятно• 07 декабря 2015
Послушаю
Sanochka_81• 07 декабря 2015
Насколько я знаю, есть мебельный городок на Окружной, правда, сама туда никак не доеду (хотя мимо проезжала), предполагаю, что на него полдня точно надо.
Непонятно• 07 декабря 2015
Ответ дляSanochka_81
А где находится? Спасибо
Катька Пушкарева• 07 декабря 2015
Ответ дляSanochka_81

Часа хватит чтобы досконально рассмотреть и ужаснуться) Рядом мебельный ТЦ Форум, вот там можно посмотреть.
Кухни я бы смотрела в Эпицентре на Полярном или Берковецкой.
автор Апофиозная • 07 декабря 2015
ужаснуться от качества или цен?
автор Апофиозная • 07 декабря 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

В этих эпицентрах не была, они намного больше чем на Позняках?
а вот в этом ТЦ Форум поболее выбор?
автор Апофиозная • 07 декабря 2015
когда-то быстро пробегала на Братиславкой по Б-52
завтра поеду туда наверное, это вроде недалеко от меня, на Дарынке раньше было, и напротив построили ТЦ мебели, не знаю ...тоже поеду искать что осталось там посмотреть
ЖонДуан• 07 декабря 2015
Мы на Дарынок в Блест ездили, вернее муж ездил, сказал, что там целые ангары с мебелью.
автор Апофиозная • 07 декабря 2015
Ответ дляЖонДуан

о! не знаю, спасибо, сейчас гляну в интернете что там...
Sanochka_81• 07 декабря 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

Насколько я понимаю, если автор интересовалась по поводу склада, то цена имеет значение, а в Форуме, Араксе, Эпицентрах и т.д. цены всегда завышены, они же посредники. Там действительно можно только посмотреть. Лучше всего посетить мебельную выставку (она пару раз в год проходит), там и производители выставляются, а если еще и из другого города, то чтобы не везти мебель обратно, делают хорошие скидки (там можно выбрать спальню).
И если уж смотреть кухни, то однозначно - ВиЯр или Кронас, это крупнейшие производители (шкафы и кухни), с которыми работают все остальные магазины!
Для сравнения - я сейчас делаю на заказ шкаф-купе 2х2,5 м, так в Эпицентре такой стоит 22500 грн, а в Кронасе 9500 грн. Есть разница?
автор Апофиозная • 07 декабря 2015
Ответ дляSanochka_81
Спасибо, так много информации
я была в Вияре на Вискозной, на 1 этаже только, не нашла готовых кухонь, только запчасти, может они на втором ?

Кронас не знаю где, сейчас почитаю..
автор Апофиозная • 07 декабря 2015
выставок не нашла в ближайшее время(

надо до нового года успеть купить и кухню и спальню, цена конечно же играет роль..
мало у кого она сейчас не играет(

старая мебель почти развалилась..(
Sanochka_81• 07 декабря 2015
Ответ дляАпофиозная
Спасибо, так много информации

Кронас не знаю где, сейчас почитаю..
Кронас находится на Волынской, в ВиЯре я была на Лепсе. У них действительно нет готовых, только образцы стенок, фасадов, внутренних наполнений. Вы сами придумываете проект по своим размерам, а они все распиливают под ваши размеры. Могут они собрать, можете сами. В любом случае, это дешевле, чем готовое в магазине, в 1,5 раза.
Sanochka_81• 07 декабря 2015
Ответ дляАпофиозная
выставок не нашла в ближайшее время(

мало у кого она сейчас не играет(

старая мебель почти развалилась..(
Да, ближайшие в феврале и марте... Вы знаете, такие вещи покупаются надолго, я бы не спешила. Конечно, в магазинах сейчас тоже могут быть распродажи старых коллекций, это надо поездить по всем магазинам/торговым центрам, сравнить цены. После НГ у них тем более спрос падает, в январе-феврале тоже могут быть хорошие скидки.
А почему так торопитесь купить именно до НГ?
автор Апофиозная • 07 декабря 2015
Ответ дляSanochka_81
Спальню надо точно купить до НГ, не спим с мужем( поломалась одна часть( матрас)провалился, так он кожаный протирает...
там внизу под матрасом вроде как картон плотный был, гости приедут на НГ , надо привести все в порядок, и построили новое помещение для кухни , частный дом, и старая кухня уже туда никуда, с кухней попрошу подождать мужа, сделать на заказ, а спальню надо купить.
Sanochka_81• 08 декабря 2015
Ответ дляАпофиозная
Вспомнила еще один эконом-вариант - ЮСК. У них есть неплохие бюджетные варианты, при чем можно брать комплектом или все раздельно (но в одном стиле). Кровати видела металлические и деревянные. Себе на дачу брали сосновую мебель (кровать, комод и тумбочки), а вот шкаф их мне не понравился (именно внутреннее наполнение), поэтому сейчас и заказываю шкаф-купе под сосну.
А если у вас только основание под матрасом поломалось, то можно купить лист фанеры вместо того картона - тоже временное решение проблемы.