Оченьценная• 07 декабря 2015
Посоветуйте курьерскую службу по КИеву
ОЧЕНЬ нужна нормальная курьерская служба по КИеву для интернет- магазина. МОжет кто-с кем работает и знает проверенных людей, которые возвращают чужие деньги??
Ищем давно))обожглись после приорити -экспресс.
Реанимация• 07 декабря 2015
мЫ общались с многими, самый приемлемый по ценам оказался мист экспресс. Но сами пока с ним не работаем, т.к. большинство заказов идет на Украину, а не на киев
Оченьценная
• 08 декабря 2015
Ответ дляMasha_2016
а не пробовали через кабанчика курьеров искать?
спасибо)) вы с кем-то работали? говорят они тоже не возвращают деньги
Masha_2016• 09 декабря 2015
Ответ дляОченьценная
ой, Автор, а что значит ’не возвращают деньги’, Вы извините я немного не поняла вопрос