Оченьценная• 07 декабря 2015

Посоветуйте курьерскую службу по КИеву

ОЧЕНЬ нужна нормальная курьерская служба по КИеву для интернет- магазина. МОжет кто-с кем работает и знает проверенных людей, которые возвращают чужие деньги??
Ищем давно))обожглись после приорити -экспресс.
Реанимация• 07 декабря 2015
мЫ общались с многими, самый приемлемый по ценам оказался мист экспресс. Но сами пока с ним не работаем, т.к. большинство заказов идет на Украину, а не на киев
Татьяна;)• 07 декабря 2015
У нас интернет-магазин, тоже обожглись с приорити-экспресс...после этого у нас свои курьеры, обращайтесь!
Мамаша в бигудях• 07 декабря 2015
Лучше наймите курьеров сами.
Masha_2016• 08 декабря 2015
а не пробовали через кабанчика http://kabanchik.com.ua/tasks/index/1-kurerskaya-s... курьеров искать?
автор Оченьценная • 08 декабря 2015
Ответ дляMasha_2016
спасибо)) вы с кем-то работали? говорят они тоже не возвращают деньги
Masha_2016• 09 декабря 2015
Ответ дляОченьценная
ой, Автор, а что значит ’не возвращают деньги’, Вы извините я немного не поняла вопрос