ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 декабря 2015

Вы бы такое купили? Это к любителям шамбалы

Серебро. Укр. Производитель. Покрытие родий. Клеймо. Именник.
Цена около 400-500грн
Результат:
вже голосів: 45
41 (91.11%) нет
4 (8.89%) да
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 07 декабря 2015
Извините за качество фото.

Гл. Амурная• 07 декабря 2015
ЛОХотрон...
Душка-свекровь)))• 07 декабря 2015
вы гоните
Чу Ча• 07 декабря 2015
НЕТ!Даже даром бы не взяла,гоповские они!
Mamitta• 07 декабря 2015
на указанную вами сумму они ну вообще не катят
Mini_KidS• 07 декабря 2015
НЕТ! Можно такой самой сделать, грубо в 20-30 грн обойдётся! Да и выглядеть как серебро будет! Слишком простой для таких денег. Я не увидела ничего стоящего на 500 грн
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 07 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная
ЛОХотрон...
К чему это Вы?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 07 декабря 2015
Ответ дляMini_KidS
А как самому можно серебро сделать клейменное?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 07 декабря 2015
Ответ дляMamitta
А на сколько КАТЯТ?)))

Гл. Амурная• 07 декабря 2015
Смотрите.
Я не знаю что там за нити красные, может их конечно и плели ’ девственницы’ на склонах Карпатских гор. Но выглядят они дешево.

Клеймо. ГМ. Сейчас клейма на чем только нет. И на китайской фурнитуре в том числе. Несомненно там может быть серебро- но не факт что качественное. Элементы посередине- даже с учетом что плохое фото- дешево смотрятся.

Родий. МИКРО микро напыление родия тоже копейки..
Гл. Амурная• 07 декабря 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А на сколько КАТЯТ?)))

гривен 40-50.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 07 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная
Смотрите.

2 у.е. за 1 грамм изделия. Копейки?
Ну...о вкусах не спорят.

Но зараза расход по 100 ед. В день.
Явно не на тот форум зашла...
Mamitta• 07 декабря 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А на сколько КАТЯТ?)))
на гривен 70- это потолок.
Mini_KidS• 07 декабря 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не знаю,можно спросить в фирменных магазинах где на заказ делают из вашего золота\серебра. Я имела в виду что можно собрать самому браслет (бижутерия) будет не хуже этого выглядеть, даже лучше. Если серебряный хотите, можно гораздо круче найти за эти деньги, уж реально смотрится копеечным(( Правда максимум гривен 150 стоит (по моему мнению).
Гл. Амурная• 07 декабря 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Купить китайскую фурнитуру.
Есть чуть дороже. Есть чуть дешевле.
Клеймо есть. И кстати даже аллергики на такую фурнитуру не видела что жалуются.

Покрытие родия- даст шанс что пробудет в эксплуатации чуть дольше чем обычная фурнитура. Те потемнее чуть позже .
Гл. Амурная• 07 декабря 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
2 у.е. за 1 грамм изделия. Копейки?
Ну...о вкусах не спорят.

Но зараза расход по 100 ед. В день.
Явно не на тот форум зашла...

Не поймите меня превратно.

Но вы знаете что такое напыление серебра, золота, родия ? Микро напыление. Это значит от того грамма на этих элементах сотая доля..
Антонина матушка• 07 декабря 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
2 у.е. за 1 грамм изделия. Копейки?
Ну...о вкусах не спорят.

Но зараза расход по 100 ед. В день.
Явно не на тот форум зашла...

Да, тут вы это не продадите)))
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 07 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная

Не поймите меня превратно.

Вы явно спец...
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 07 декабря 2015
Ответ дляАнтонина матушка

Да, тут вы это не продадите)))
Спасибо, поняла уже. Тут одни мажоры))))

Чу Ча• 07 декабря 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Удалено администрацией...
Mini_KidS• 07 декабря 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
При чём тут ’мажоры’? Ну правда само изделие выглядит как очень дешевое, ничего на нём нет, и не смотрится оно на такие деньги. Хоть там бриллианты вставлены, но внешний вид отстой. Я себе сама браслеты делаю. и подругам тоже, дёшево, и очень красиво. Вы спрашивали, вам ответили. Ну это лично моё мнение)
Матрёна• 07 декабря 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не мажоры, а люди со вкусом, которые не привыкли тратить деньги на фуфел. За 500 грн можно найти ту же бижутерию, но гораздо интересней. Не обижайтесь, но это безвкусица
Mini_KidS• 07 декабря 2015
Ответ дляМатрёна
Поддерживаю
Mini_KidS• 07 декабря 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
с серебряным напылением, лунный камень+ стекло, серьги и браслет сидят просто шикарно, жаль колье не купила... и всего 450) Извините у меня другие вкусы)