Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, заказала вино фраголино у продавца, пришли бутылкис украинской этикеткой сзади, и мысль возникла только одна-подделка?
AlexandraK• 07 декабря 2015
Ответ дляMozarella
А почем икра у него?
Я икру беру тут у продавца Katrina ,вкуснотища просто но цена 460 за пол кг горбуши сейчас...
У Виталика этого я брала макароны, оливки и вино .всем довольна очень , а икру раньше не продавал он надо глянуть
написано 340 грн. икла ленберг. но в самом объявление указано 14 евро,т.е. 380 грн. но если с фраголино такая лажа, может и икра не правильно хранится...
а оливки вы заказывали около кг стоит 80 грн (примерно,а то уже не помню) вкусные?
Ответ дляПеченюшка
я из игристого вина люблю асти. и желательно мондоро)
понимаю,что от фраголино много жать не нужно..
но вот тоже читала в отзывах здесь, что отдает химией...
но получается, что земляничку можно брать? сладенькое вкусное?)
Земляничное самое вкусное, до астм правда как до неба но оно как бы и совершенно другое вино)
Попробовать стоит однозначно, я всегда дома имею пару бутылок.
А по поводу икры, я такую ела как то мне совсем не понравилось. Я вообще после того как купила тут икру пол кг в пластике то больше не перевариваю эти жестяные банки. В пластике икра такая вкусная , икринки большие и целые и срок хранения там маленький. А в банках накачают кучу консервантов и жижа одна .
Ответ дляПеченюшка
Я кроме Сахалинской икры не воспринимаю другую, потому не рискну точно .
Оливки брала вроде по 75 их уже нет в продаже, ещё брала большое оливковое https://www.kidstaff.com.ua/tema-14189971.html. Хорошее очень .
Сейчас хочу лавацу взять пару упаковок, я когда хочу купить что то то звоню ему и напрямую уточняю что и как чтоб не было потом сюрпризов
Девочки, вы хотя бы почитали про Фраголино, правительством Италии его производство и продажа в странах ЕС запрещена, разрешено только ’домашнее’ производство. А уж то, что у нас продают...какое может быть белое, персиковое и прочее, если Фраголино - это сорт винограда, аналогичный нашей Изабелле. Как из него можно сделать белый пЭрсик?
Ответ дляMozarella
Я брала минимум ящик, меньше не выгодно по цене
Он его пакует в бумагу плотно и в коробку, мне доставка ящика из 8 бут вышла 40 грн новой почтой , я была в шоке что так дёшево доставка вышла ( заказывала в сентябре)
Можно брать разные вкусы в один ящик .
Такая дешевая пересылка?
А вес какой получился, вы помните?