Жирафовое варьенье• 07 декабря 2015
пишущие девочки, нужна мотивация..
Пишу статьи на продажу, но получается не очень, в смысле покупают мало. Брать заказы пока не могу, у меня ребёнок очень беспокойный, боюсь не успею и подведуб. Так вот нужна мотивация, а то руки опускаются.
Есть тут копирайтеры, у которых это главный заработок? И опрос, сколько в месяц вы зарабатываете?
Результат:
вже голосів:
9 (45%)
до 1000 грн
8 (40%)
более 3000
3 (15%)
1000-3000 грн
Герцогиня• 07 декабря 2015
Я сейчас не пишу. Раньше строчила отзывы, обзоры и статьи, зарабатывала до 100у.е. в месяц. Сейчас не могу себя заставить вернуться к такой работе. Кризис какой-то.
Жирафовое варьенье
• 07 декабря 2015
Ответ дляПацака-задирака
около 10 тыс. в месяц. Но я только на заказ пишу.
ого... А вы на бирже пишите или на прямую заказчику?
Пацака-задирака• 07 декабря 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
и так, и так