Анонимба• 07 декабря 2015

нашла 2 000 у.е

Сегодня шла домой с салика.Выхожу из лифта и наступаю на что-то.Сразу испугалась, потом подсветила телефоном, а там кошелек.Нигде никого.Я его подняла и чухнула домой.Дома открываю, а там 2 000 у.е и 1 300 гривен.Начинаю смотреть, а там карточка на имя соседки.Соседка по тамбуру, у нее муж за границей и постоянно шлет ей деньги.
Не знаю как быть, отдать или оставить?
автор Анонимба • 07 декабря 2015
Ответ дляВам телефонограмма

Правильно Вы сделали! Вот видите, Вам это даже очень приятно обернулось) в шоке с такого количества человек, которые писали не отдавать! Ужас! Кроме слова ,,фу!,, больше ничего не вызывают такие люди...

Отдала бы одеозначно, сама верю что все возвращается.
Но так интересно было позлить желчных и посмотреть их реакцию.

Кубик Рубика• 07 декабря 2015
Ответ дляСаТо

нет, нет Вы не поняли, Вы сердитесь не на ту даму ... А вообще сердитесь, за ту себя , тогдашнюю...
Возможно мне показалось...

Я вообще не сержусь, - я, скорее, недоумеваю этому блаженному муссированию сопливой темы бумеранга... Вон потрох натворил-наворотил, и спит спокойно, не переживая, что какие-то бумеранги прилетят и снесут голову ему или его детям...
Так что, поверьте мне, теперешней: жить надо только для себя и сегодня.
Я поняла это, к сожалению, слишком поздно...
Пищалка• 07 декабря 2015
Сходите с карточки оставшиеся бабки снимите)))
Лыжи со вспышкой• 07 декабря 2015
Как-то вез нас человек - водитель (он раньше водителем маршрутки работал). У него женщина в маршрутке забыла 30 000 долларов. Продала квартиру и везла деньги дочери на лечение рак. Он нашел этот пакет и ... вернул. Если бы захотел, то не вернул и она бы никогда ничего не доказала. Было видно, что женщина простая, замученная... Этот мужчина на меня не произвел впечатление человека высокоморального или высокодуховного. просто он суеверный и побоялся, что к нему вернется. Потом у него серьезно заболел сын и он верил, что все обошлось потому что его Бог пожалел, потому что он тогда ту женщину пожалел. Даже крестился потом в церкви.
Кубик Рубика• 07 декабря 2015
Ответ дляСегодня я не я

Автор ..Ваше тема брехня и Вы ТРОООООООООООООООООООООЛЬ!!!!!!!!

Да, однозначно...
Девальвация• 07 декабря 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Лучше отдать, чужие деньги счастья не принесут.

Яценюку это расскажите с Порохом.
Лыжи со вспышкой• 07 декабря 2015
Ответ дляКубик Рубика

Вы не верите в воздаяние от Бога, а кто-то верит. Верит в рай и ад и т.д. Вот и все. Не пойму почему вы так агрессивно продвигаете свою точку зрения? Не верите? Мы уже это поняли - это ваше право. А кто-то верит... и это их право.
Реанимация• 07 декабря 2015
Ответ дляДевальвация

Бумеранг настигает только того, кто в него верит. Достаточно посмотреть на всех наших власть имущих, чтобы в этом убедиться, увы.

ну конечно. анна герман например. никаких бумерангов, ага..
Девальвация• 07 декабря 2015
Ответ дляРеанимация

Странная логика. На Ликаре есть женщина, ее зовут Лена. Ее сына пару лет назад ударили по голове и он умер. Добрейшей души человек Лена и муж ее такой же. Ни мухи не обидели, по Божьим законам жили и живут. И?

товар для детей и взрослых• 07 декабря 2015
В кошелек такая сума не влазит.
И кто носит такую сумму в кошельке. Сейчас время карт
Кубик Рубика• 07 декабря 2015
Ответ дляВам телефонограмма

Фу!!! Это Ваши проблемы, что Вам лечиться надо! Почему кто-то должен оплатить Ваши проблемы?! Фу фу фу!!!! Я в шоке с большинства баб, которые пишут не отдавать!

Надеюсь, Вы никогда сюда не придете просить помощи на лечение, создавая темы в благотворительности. Потому что вы такие умные ровно до тех пор, пока сами с таким не сталкиваетесь. А потом приходите сюда и делаете свою проблему проблемой общественности...
Идите... с Богом... мимо...
Реанимация• 07 декабря 2015
Ответ дляДевальвация

отцы\деды... все всегда возвращается
Девальвация• 07 декабря 2015
Ответ дляРеанимация

отцы\деды... все всегда возвращается

Фигня. Нет никакой закономерности.
Ответ дляАнонимба
Я так понимаю, что всех тут жаба задушила.Особенно тех, кто писал о лекарствах и т.д.
Отдала соседке ее кошелек, она обрадовалась.
Как вознаграждение, отдала мне 1 300 и еще 200 у.е дала.
На остальные летит на отдых.
Почитала эту тему и посмеялась с вас.

Мечтайте дальше тема 2000_ теперь200 .
Логика где-в кошелек попробуйте застегнуть с такой суммой
Детские нарядные платья• 07 декабря 2015
Автор верните , так как если что-то находите, в скором времени что-то потеряете и не Дай Бог здоровье. Это Закон жизни, как по мне нужно жить честно и тогда в твоей жизни все будет хорошо
Секретница• 07 декабря 2015
отдать,как пришли-так и уйдут.Поражаюсь,как люди могут задавать такой элементарный вопрос?
Секретница• 07 декабря 2015
лучше все же узнать у нее не теряла ли чего?
Бибер-анонимер• 07 декабря 2015
Ответ дляАнаномчикус

+100!!! Как вообще может возникнуть мысль не отдать чужое?

собственное бедственное положение и зависть к тому, что муж и так постоянно привозит деньги.
Бибер-анонимер• 07 декабря 2015
Ответ дляСерьезная баба
кумец наш кинул нас на 70000$, ещё 2 человек на чуть большую сумму и что-то я бумеранга не наблюдаю уже несколько лет.

жизнь большая, больше, чем ’несколько лет’. и вы не знаете, что у него нет проблем скрытых, о которых только он и близкие знает.

Волшебная палочка• 07 декабря 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
брехуха!!!
Еще какая брехуха или брехун.На советчице выше такая же тема,только там соседка нашла.
Подмигашка• 07 декабря 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
В кошелек такая сума не влазит.
Как это не влазит? У меня и 5 помещается свободно.
Анонимушка• 07 декабря 2015
А чего все про бумеранг торочат?
Автор, трусы на люстру закидывали?
А может это подарок Судьбы.
Пысы - я бы отдала.
Вам телефонограмма• 07 декабря 2015
Ответ дляКубик Рубика

Идите... с Богом... мимо...

Одно дело когда люди благотворительно сами жертвуют, а друго дело когда украсть якобы во имя блага! Не умничайте! Не отдать чужое это грех! Здоровья не прибавит! Не надо мне ничего желать!
ЖующаЯКонфету• 07 декабря 2015
Лично я в такой ситуации поступила бы так- Отдала бы соседке деньги ,а с нее взяла бы ’магарыч’ в Виде 500 баксов. И ей праздник,и мне бы зачлось. Все просто. Удачи!!!!
Кубик Рубика• 07 декабря 2015
Ответ дляВам телефонограмма

Ну, во-первых, я Вам ничего плохого не желала, как раз таки наоборот. Не истерите, это вредно для здоровья (опять же, добрый совет).
Во-вторых, никто не говорит о воровстве... Я иногда думала о такой (подобной ситуации). Думаю, что если бы на 100% знала, чьи деньги, конечно бы вернула. Я говорю, что найдя деньги, хозяин которых оказался бы для меня неведом, я бы сто раз подумала, стоит ли мне разыскивать его...
А еще Вы, видимо, не знаете, как людей бьют по лицу и обвиняют в воровстве, когда те возвращают найденное... Вот находит человек кошелек и карту с именем, находит владельца, приходит на встречу отдать, а владелец с милицией или братками приходит ’мочить вора’. Не била Вас жизнь и патлы не трепала за просто так... Ну, жизнь длинная... (не желаю, просто констатирую)...
СаТо• 07 декабря 2015
Ответ дляКубик Рубика

Знаете, не соглашусь с Вами, по поводу ’сопливой темы бумеранга’... Ведь жизнь не закончилась и те люди ,что Вас обманули обязательно получат такое же отношение к себе. И потрох вряд ли спит спокойно , посмотрите его фото-видео 3-ех летней давности и сейчас... Жить надо для себя и сейчас и если хочется делать что-то для других, делать это не ожидая ничего взамен и абсолютно ни на что не рассчитывая...Либо же не делать этого и пусть каждый получает свои уроки жизни...
Постарайтесь простить тех людей, что обманули Ваши надежды, не ради них, ради себя, Любимой
Кубик Рубика• 07 декабря 2015
Ответ дляСаТо

Девушка, миленькая, как бы }{реново он не выглядел, он }{ер клал на нас с Вами...
У меня есть знакомые и одногруппники бывшие в Липецке. Так вот там полгорода на этой фабрике его работает. Сколько ее у него купить хотели, какие деньги предлагали, и не россияне, а иностранцы приезжали, предлагали ему хорошие деньги. Так вот он сказал, что никогда ее не продаст...
И в этом же время человек говорит, что не может продать свою фабрику, ’бо у країні-агресорі її ніхто не купляє... немає покупця’... Знаете, это такая пурга, что подавая такую информацию, он тем самым плюет в лицо нам - Вам, мне, тем матерям и детям, которые похоронили своих сыновей на войне и осиротели... Это мразь... последняя... Ничего не боится, так как его нынешнее место - лишь промежуточный краткий этап жизни... Будет он еще беглый побеглее яныка... Дай Бог дожить, чтобы поржать... к сожалению, сквозь слезы...
Миззери• 08 декабря 2015
Ответ дляСерьезная баба
ага) а у правительства тоже бумеранга нет, а воруют куда больше.
Я тоже в бумеранг уже не верю, муж нашел дорогую вещь и вернул хозяйке и после этого как началась чере денежных неприятностей, за месяц на 30000 урона (много чего от кражи до подставы заказчика). Я так злилась, вот за что?
nova777• 08 декабря 2015
Отдать.
Мама Чели• 08 декабря 2015
Бабы, читаю я вас и смеюсь. 90% пишут отдать и угрожают всеми карами небесными. Мало кто пишет: отдайте, так же поступать непорядочно. В основном пишут: отдайте, а то будет вам хуже. Т.е. для вас, если бы не наказание, то можно и оставлять себе)