Лапка• 07 декабря 2015

Самый сексуальный парфюм

От которого сносит крышу мужчинам?)
Какой он у вас?
ИМХОля• 08 декабря 2015
gaultier классик - запах очень сложный, но на мужчин действует магически :) Немало комплиментов получила за СК In2U. А еще в арсенале серпентин от кавалли, си бай хло, гучии о де пармюм ІІ, эйфория кляйна, кристал версаче, трусарди донна - и все эти парфюмы были замечены и одобрены мужчинами. А вообще, на каждой женщине аромат ’звучит’ по-своему и то, что хорошо одной, может абсолютно не подойти другой.
Фенте Фря• 08 декабря 2015
Обалденная Мартина Микалефф Гардения! http://www.fragrantica.ru/perfume/M-Micallef/Garde... Стойкая, шлейфовая и вообще как духи даже, а не парф. вода. Красивенный запах и самый комплиментарный у меня. Наверное, самый любимый. На втором месте Кедр Лютена и Герлен Чёрная Ангелика (только их нигде не достать и 1 мл стоит как крыло от Боинга).
Детские_Будут?• 08 декабря 2015
Ответ дляиз желе я
какая именно?
ESCENTRIC MOLECULE MOLECULE 01
Escentric Molecules Escentric 02
Детские_Будут?• 08 декабря 2015
Ответ дляХорошенькая
можете подсказать цену молекулы2,30мл?
2800грн видела последний раз, А брала еще за 1500 3 года назад (до сих пор осталась, не пользовалась - беременность, потом малыш аллергик)
Детские_Будут?• 08 декабря 2015
Ответ дляФенте Фря
Название Escentric Molecules
Вот они все http://www.fragrantica.ru/designers/Escentric-Mole...
у меня вторая в списке и самый первый ответ в этой теме именно о ней
Детские_Будут?• 08 декабря 2015
Ответ дляФенте Фря
Название Escentric Molecules
и четвертая суперский аромат (я имею ввиду ссылку вашу)
Snow Girl• 08 декабря 2015
Ответ дляСекретница
Бан вам за продажу! !!!
Тююю, за продажу чего???
Детские_Будут?• 08 декабря 2015
Ответ дляХорошенькая
можете подсказать цену молекулы2,30мл?
Извините, я дала ответ на 100 мл. 30 если честно не знаю есть ли такой разлив. Я всегда беру большие флаконы
Кристалина• 08 декабря 2015
Ответ дляФенте Фря
Слушайте, вот сколько носов - столько вкусов)) Насколько я люблю гардению и туберозу, насколько мне Микалеффская Гардения не запала в душу, она же вообще нифига не гардения Стойкая, шфлейфовая, если переборщить - снесёт волной нафиг, такая торжественно-нарядная, когда-то Оля (Аркадия) распивала, давно, так и не освоено у меня 10 миликов этого парадного великолепия)
’Кедр’ и ’Турецкие курильни’ у меня на втором месте после ’Шерги’ и ’Датуры Нуар’ у Лютена)
Дую ветер• 08 декабря 2015
Chloe Eau de Toilette Chloe не от одного мужчины , включая мужа , по поводу этого аромата услыхала именно , что пахну очень сексуально, не просто хорошо, вкусно и т.д. , а сексуально....хотя самой мне он пришелся по душе далеко не с первого затеста...
Фенте Фря• 08 декабря 2015
Ответ дляКристалина
Ну да.. вкусовщина - дело такое. А мне так запала конкретно, что даже более дорогостоящую Гардению Пануж переплюнула)). Она вообще как-то меняется на мне, то амбра с ванилью, то туберозой и гарденией повеет, то вообще прям как моноаромат цветка. Очень нравится, вот схватила 30 мл, пока по хорошей цене она была (16 мл - это вообще полцены её). И надолго хватает и не надоедает)), в общем это мой любимый аромат и я готова петь дифирамбы ему)).
Кедр, Шерги и Белую Замшу обожаю. Кедр больше всех, правда. А вот Курильни ещё не пробовала и пробовать боюсь, потому что, чувствую, понравится, но цена для меня высока.)). Лютен - колдун, однозначно!
Детские_Будут?• 08 декабря 2015
Девочки тут каждый аромат шикарный, столько ответов, и все окружающие в восторге.

Но чего не звучало здесь так это Эйвон, орифлейм и что там еще есть....
Детские_Будут?• 08 декабря 2015
Просто Мария• 08 декабря 2015
Ответ дляДетские_Будут?

Ну потому что эту дешевоую вонючку никак нельзя назвать сексуальным ароматом!
Хорошенькая• 08 декабря 2015
Ответ дляДетские_Будут?

А мне когда-то нравился Eclat от Oriflame)))))
Накладные мюсли• 08 декабря 2015
elizabeth arden
mediterranean breeze розовый
свежий вкусный аромат
мужчины всегда подмечают как я вкусно и нежно пахну)
Накладные мюсли• 08 декабря 2015
Ответ дляХорошенькая
а мне в далеком юношестве голову крышу сносило от их аромата то ли интуишн то ли импрешн ...в общем сняли его с производства )))
Гладиолус• 08 декабря 2015
Shiseido Zen! 3 года ему не изменяю, жаль что к нам вроде оригинал перестали завозить ( И последний купленный флакон тому подтверждение....( Путают с Шинель,только здесь букет красивее)
Хорошенькая• 08 декабря 2015
Я вот например никогда не покупала ничего из перечисленного((( Все здесь так бурно все обсуждают,все в восторге,а мне не по карману такие парфюмы... так жаль...а хотелось бы когда нибудь вашу хваленую молекулу и фанни иметь у себя
Гладиолус• 08 декабря 2015
ШАнель))
Детские_Будут?• 08 декабря 2015
Ответ дляХорошенькая
Вы сможете себе их позволить. Недавно нашла сайт ’клеопотра 0707’. Там есть парфюмерия из Европы. О качестве ничего не скажу , покупала там только бижутерию.
K. Nataly• 08 декабря 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Молекула
А подскажите, какая именно молекула. Их очень много разновидностей! А мой любимый секси парфум Gucci II
Деловитая• 08 декабря 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
фото
Удалено администрацией...
Сосулька• 08 декабря 2015
Девочки, сдайте продавца который продает духи на распив.
Деловитая• 08 декабря 2015
Жадор прекрасен и убивает мужичков наповал
Деловитая• 08 декабря 2015
Ответ дляДую ветер

мне он не нравится, а мужики клюют.Тенденция)))
Ванна Тазиковна• 08 декабря 2015
Ответ дляХорошенькая

Ну Фанни например на том же Мейк апе 120 грн.за 5 мл.,думаю,что сможете себя на праздник порадоватьЮа вот сам аромат порадует или нет,это уже второй вопрос,на любителя))
Детские_Будут?• 08 декабря 2015
Ответ дляK. Nataly
Molekula 1 с серенькими кружочками отпад просто.
Ванна Тазиковна• 08 декабря 2015
Ответ дляСосулька

И мне интересно,только проверенных))
Хорошенькая• 08 декабря 2015
Ответ дляВанна Тазиковна

дайте.плиз ссылочку на фанни на мейки апе)))