Лапка• 07 декабря 2015
Самый сексуальный парфюм
От которого сносит крышу мужчинам?)
Какой он у вас?
Плакат с автографом зимы• 08 декабря 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Jadore dior
да ну...стар как мир.
Детские_Будут?• 08 декабря 2015
Во втором ошибка - правильно пишется Guerlail - на флаконе досмотрелась)))
Детские_Будут?• 08 декабря 2015
Щас осмотрю и опишу. На флаконе номера не написаны, только на коробке
Детские_Будут?• 08 декабря 2015
Кажется 1 с пузырьками у меня сырыми и оранжевый 2 (написано на весь флакон 020 )
Пез Году Неделя• 08 декабря 2015
я думала крышу сносит от женщины...)))DG Imperatrice, Cacharel Scarlett
Детские_Будут?• 08 декабря 2015
А еще мне понравились Prada Milano d iris infusion - очень схожи с молекулой, тоже основная нота ирис, но таких Prada уже два года найти не могу
Анка-пулемётчица• 08 декабря 2015
У меня самой сносит крышу от пары молекул. Аромат слышу за километр, как от женщин, так и от мужчин. На меня он действует как то гипнотически:))
Один из последних, муж подарил, аромат волшебный просто - Micallef Ananda.
Детские_Будут?• 08 декабря 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Он на все так действует))) Проверено временем))
Анка-пулемётчица• 08 декабря 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Ну у меня есть подруга она его не слышит и не понимает:)) Я тоже думала, что на всех. Я когда впервые затестила молекулу 1 в Броке и вышла, шла, шла и не могла им надышаться, сразу пошла и купила:))
Опля Картопля• 08 декабря 2015
Ответ дляNagaina
Мои главные фавориты
1. Белый замш Т.форд
2. Шанель Беж
3. Монталь Тиара. Вот думаю продолжать любить Черную орхидею или прощаться?)))
1. Белый замш Т.форд
2. Шанель Беж
подскажите,где покупаете монталь
Детские_Будут?• 08 декабря 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
)))Я четвертый год надышаться не могу. Дебленку одеваю (мех долго хранит ароматы) и носом зарываюсь в воротник))))
Детские_Будут?• 08 декабря 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
А вот Ананда, одни флакончики шедевр
Это из сладких ароматов?
Анка-пулемётчица• 08 декабря 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Это из сладких ароматов?
Нет. Я сладкие не люблю. Он лёгкий, цветочный, но не приторный. Я даже описать не могу, он что-то напоминает и в то же время ни на что не похож:)) Муж первый раз, выбирая без меня, очень угодил:))
Детские_Будут?• 08 декабря 2015
Ответ дляDinulka
Tom Ford Tobacco Vanille, Tom Ford Velvet Orchid.
Я по флакону вижу, что нужно запомнить название и в ближайшее время появиться в Брокарде))))