Лапка• 07 декабря 2015

Самый сексуальный парфюм

От которого сносит крышу мужчинам?)
Какой он у вас?
Секретница• 08 декабря 2015
Ответ дляМуууумие

Вот и я так впечатлившись отзывами на форуме побежала тестить.А молекула села на моей коже запахом нефти Ужасно((
Так что все индивидуально.
попробуйте пур Еве это нереальный аромат. Стиле лежит на полке я прохожу и ветерок меня укутует в этот аромат
Nagaina• 08 декабря 2015
Ответ дляГерцогиня

А вы отливант покупали? Я очень люблю Шанель, но про эту линейку вообще не слышала. Мне ж теперь срочно тоже надо)))
С начала купили с девочками на форуме флакончик и поделили но 5-10 мл. Иначе его потестить сложно, его нигде нет в магазинах, по крайней мере мне не встречался. Потом заказала 75 мл.
Гербалайф и Ко• 08 декабря 2015
ЛолитаНеРазлита• 08 декабря 2015
Послушаю.
БЦАшка• 08 декабря 2015
Ответ дляNagaina
Для меня все шанельки универсальны, просто одни вечерние, одни нет. Этот вечерний.

хм...для меня они всегда разделяются на летние и зимние
Nagaina• 08 декабря 2015
Ответ дляБЦАшка

Шанельки прекрасны в любое время года)) Другие ароматы да, но не шанель.
А еще...Чуть не забыла...Метеориты Герлен, их тоже могу носить и в холод и в теплое время, они для меня просто дневные.
bond anna• 08 декабря 2015
Issey Miyake ’L´eau d´Issey’ Шедевр)
orel9• 08 декабря 2015
Ответ дляluda14
а кто еще сдаст своих продавцов. кремчик не люблю
я на распиве и парфее беру все ароматы
Всех анонимов аноним• 08 декабря 2015
Ответ дляVikaGr
вообще не поняла молекулу, не слышу ни я, ни дочка, ни муж))) красный флакон молекула 02. из флакона сделала два пшика себе на запястье. с удовольствием продам, кто хочет - стучите в личку) покупала в лондоне..
А за сколько продадите? И какой срок годности?
ГендиреХтор• 08 декабря 2015
Добрый день.А где можно купить пробничек аромата ’молекулы’?Самой стало интересно,Что за аромат,т.к мама все уши прожужала.
Запыхалась• 08 декабря 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
У меня самой сносит крышу от пары молекул. Аромат слышу за километр, как от женщин, так и от мужчин. На меня он действует как то гипнотически:))
Один из последних, муж подарил, аромат волшебный просто - Micallef Ananda.

киньте ссылку на молекул, впервые о таком слышу.
Доктор Варвар• 08 декабря 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Он на все так действует))) Проверено временем))
что за молекула? можно ссылку?
неДоПриличий• 08 декабря 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Молекула

а можно фото, а то в интернете ввела название - очень много вариантов есть и видов - подскажите, какой именно для молодой девушки на 30 лет подойдет??? спасибо!
Запыхалась• 08 декабря 2015
скорее всего этот http://irecommend.ru/content/escentric-molecules-m...
pupsenok• 08 декабря 2015
Сносит крышу от меня, а вот ароматы нравятся Micallef Ananda, Bright Crystal Versace..
Принцепесочка• 08 декабря 2015
девочки, но выше тему читайте. там уже рассказали какие молекулы нравятся
дЫнька• 08 декабря 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Jadore dior

блин, а мне он ТАК воняет((((
Еленочка Леополис• 08 декабря 2015
мне нравятся именно духи Chanel Chance,Cacharel Forbidden Kisses,Amor Amor,B.Balenciaga eau de parfum,Elie Saab le parfum. Муж балдеет от Баленсиаги и Шанельки,а я от его Жан поля Готье и Шанели)))
спасибо,девченки за тему.
Еленочка Леополис• 08 декабря 2015
Ответ дляpupsenok
Ананда бомба!!!)))
Соображалочка• 08 декабря 2015
А мне очень нравился Badgley Mischka - Couture, но его сняли с производства. Все мужчины без исключения говорили, что сексуальный запах)
inneska-85• 08 декабря 2015
Ответ дляПуки-куки
Versace Pour homme
это бомбезный мужской аромат!
ПлюшкамиБалуюсь• 08 декабря 2015
ой, девочки!У меня теперь столько хотелок появилось!Молекулу правда не хочу Хорошо что муж будет в Дьютике в январе,купит мне пару хотелок)
Принцепесочка• 08 декабря 2015
у меня тоже много ’хотелок’ появилось. но зашла в обед в брокард и благо половина отпала
Фенте Фря• 08 декабря 2015
Девушки, идите и регистрируйтесь на ’Парфее’ или ’Кремчике’, там можно купить абсолютно любой парфюм в распивах от 1 мл. Можно попробовать всё без ощутимого удара по бюджету. Эти два сайта проверены годами, там подделки не распивают, строгая проверка, рейтинг продавца и всё такое.. Парфея лучше, потому что цены более реальные, на Кремчике продавцы некоторые завышают. Но на обоих сайтах только оригиналы распивают.
ПлюшкамиБалуюсь• 08 декабря 2015
Ответ дляФенте Фря

посоветуйте проверенного продавца на Парфее
младокошкина• 08 декабря 2015
Ответ дляNagaina
Ко мне приехала подружка из Германии, пошли с ней в брокард за девочковыми радостями)) Я ей Дала понюхать несколько моих любимых ароматов. Так отмонталей обожаемых мною и пудры ее аж перекосило, я сказала, что она дурочка и пшикнула на нее)) Через пару дней звонит мне звонит мне, и спрашивает что я такое на нее брызнула, говорит, оно потом стало таким красивым..Хочу, хочу))
А чем пшикнули? Обожаю пудру)))
Фенте Фря• 08 декабря 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Там полно хороших распивателей), конечно, лучше всего смотреть на рейтинг и отзывы. У тех, кто благополучно распивает не первый год, рейтинги огромные и их все знают.
Там по фирмам производителям разделы : Диор, Герлен, Шанель и т. д. Заходишь в раздел и сразу выпрыгивают предложения распива (флаконы) и ники тех, кто распивает. Заходишь и смотришь, отзывы реальные от самихже форумчан.
ПлюшкамиБалуюсь• 08 декабря 2015
Ответ дляФенте Фря

спасибо!Уже зарегилась там)
Настенные трусы.• 08 декабря 2015
А у кого есть,Боттега венетта очень много слышала...
Кристалина• 08 декабря 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Смотрите по рейтингу, там система оценок такая же как здесь, непорядочных продаванов админы банят.