Лапка• 07 декабря 2015

Самый сексуальный парфюм

От которого сносит крышу мужчинам?)
Какой он у вас?
Краля-Галя• 08 декабря 2015
Ланком Манифик очень вечерние и женственные
Кондуктор маршрутки• 08 декабря 2015
Ответ дляonlyblack
Удалено администрацией...
Yulia35• 08 декабря 2015
Ответ дляonlyblack
Удалено администрацией...
а расширить словарный запас не пробовали???
onlyblack• 08 декабря 2015
Ответ дляYulia35
Пробовала только то, что озвучено выше.
Yulia35• 08 декабря 2015
Ответ дляonlyblack
Пробовала только то, что озвучено выше.
ну тогда мне искренне вас жаль-вы ограничены до нельзя (((
onlyblack• 08 декабря 2015
Почему же) Мои сексуальные полеты, благодаря шанель не имеют границ) и скудности выбора))))
olihka04• 08 декабря 2015
А мне очень нравятся Ейфория от Кевин Кляйн. Кстати, где-то недавно видела пост о 10 самых секс ароматов, он среди лучших был.
Бабушка-байкерша• 08 декабря 2015
Так что там за аромат?
Yulia35• 08 декабря 2015
Ответ дляonlyblack
в том то и печалька((но вам,к сожалению,тугенько как-то понимается это
_Юта_• 08 декабря 2015
Единственный аромат, который я смогла найти для себя--это Исси Мияке, Вода Исси.
Но вот начиталась вас и пошла в распив, хочу еще кой-чего попробовать, Герлен Аква Аллегории меня заинтересовали, в дюти фри попробовала--вроде тоже вежливые, не душат
onlyblack• 08 декабря 2015
Ответ дляYulia35
Печалька у модеров)))) А у меня - баланс.
Kayla• 08 декабря 2015
У меня по комплиментам лидирует Хлоя
гражданинГрубиян• 08 декабря 2015
Ответ дляadm.girl
Постыжусь...но спрошу....Девочки, может кому не жалко...отдать мне свои флаконы пустые, уверена хоть капля там останется, а я...которая никогда не пользовалась таким, может хоть иногда пахнуть буду,
простите а пробничек купить не?
Вишнёвая Леди• 08 декабря 2015
Ответ дляonlyblack
Удалено администрацией...
сногсшибательный результат))) за собой не заметила.
Дедуськина бабуська• 08 декабря 2015
Ответ дляonlyblack
Удалено администрацией...
бггг, клёво вы :)) не ожидала от поклонницы шанса :)
СМСница• 08 декабря 2015
Ответ дляSnow Girl
Ой, у меня самой пока только отливант. Покупала тут у очень-очень хорошей девочки, https://www.kidstaff.com.ua/tema-12356630.html

Брала тут же darck purple....божественный аромат)) для меня он самый самый...)))
Благоуханочка• 08 декабря 2015
Ответ дляСМСница

а меня он ’задушил ’. Эдакая ’возрастная’ тетя раскрылась .. ( никакой сексуальности и в помине не было ( так что все индивидуально .
Snow Girl• 08 декабря 2015
Ответ дляСМСница

аналогично))) Но не секси, скорее зрелая женщина))
BeautYana• 08 декабря 2015
Ответ дляDinulka
А, у меня летом многие спрашивают, - А, что за аромат?? Москино Фанни. На моего любимого Томика Форда не все так реагируют... Еще очень бурная реакция мужчин на Лалик Аметист.
у меня лалик аметист.мега...зимний!!
Еленочка Леополис• 08 декабря 2015
Девочки, может кто знает у кого приобрести Крид Авентус?)
Ревнивая жена• 08 декабря 2015
Девочки,может у кого то стоит Лалик Аметист не нужный.Я бы купила если не дорого.Новый сейчас не потяну(((
СМСница• 08 декабря 2015
Ответ дляSnow Girl

Хм...возможно, но меня этот аромат сводит с ума))) у меея наверное уже с десяток их, а вот этот самый любимый...))
Апочемучка• 08 декабря 2015
Ответ дляФенте Фря
Девушки, идите и регистрируйтесь на ’Парфее’ или ’Кремчике’, там можно купить абсолютно любой парфюм в распивах от 1 мл. Можно попробовать всё без ощутимого удара по бюджету. Эти два сайта проверены годами, там подделки не распивают, строгая проверка, рейтинг продавца и всё такое.. Парфея лучше, потому что цены более реальные, на Кремчике продавцы некоторые завышают. Но на обоих сайтах только оригиналы распивают.

Увы, про кремчик и продавца с высоким рейтингом уже писала. Кстати, она же и на парфее((
Фенте Фря• 08 декабря 2015
Ответ дляАпочемучка

Вы о чём именно?
автор konfeti • 08 декабря 2015
Ответ дляonlyblack
Chanel Chance зеленый. будет стоять на 20 лет вперед и еще на пенсии будет донимать звонками.
классный аромат)
Snow Girl• 08 декабря 2015
Ответ дляСМСница

Меня тоже, это один из самых лучших монталей)) Но мне кажется он больше для собственного удовольствия, чем для окружающих. В моем окружении никто его больше не оценил, кроме меня.
Зато всем нравятся Мускусные фрукты, а я их терпеть не могу
автор konfeti • 08 декабря 2015
Ответ дляSnow Girl

Вспомнила свой самый сексуальный аромат
Девочки помните в 90-Х была туалетная вода секси гел?) больше так никогда и никакая не нравилась

Про компоты в точку: муж мой любит чёрное длинное платье герлен, Нина Нина Риччи , императрицу D&g, ангелы и демоны, эйфорию и списков могу продолжать долго))) хорошо что у нас вкусы совпадают)

Монтали : фруктовый, манго, слива, груша)

и я снова в поиске
Детские_Будут?• 08 декабря 2015
Ответ дляonlyblack
Удалено администрацией...
Посмеялась искренне))
Кондуктор маршрутки• 08 декабря 2015
Ответ дляkonfeti

Вспомнила свой самый сексуальный аромат

и я снова в поиске
попробуйте Dahlia Divin Eau de Parfum, супер! не пожалеете! мужчины, да и женщины норовят поближе подойти и унюхать, что это за аромат такой классный
автор konfeti • 08 декабря 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
спасибо
Списочек мой вырос ого-го теперь надо идти на затест в брок