кошкомышь• 08 декабря 2015

Что будет...

Если плитку старую в ванной покрасить водоэмульсионкой? Стены уже страшные, а менять плитку денег нет.
Ната Лия• 08 декабря 2015
ничего не будет...она смоется
limama• 08 декабря 2015
мне кажется водоэмульсионка подчеркнет все неровности не новой плитки...
автор кошкомышь • 08 декабря 2015
Ответ дляНата Лия
ничего не будет...она смоется
Смоется, если стены мыть?
Ната Лия• 08 декабря 2015
Ответ длякошкомышь
Смоется, если стены мыть?

так стены будете красить или плитку?
автор кошкомышь • 08 декабря 2015
Ответ дляНата Лия

так стены будете красить или плитку?
Плитка на стенах в ванной.хочу её покрасить.
Люблю Украину• 08 декабря 2015
не надо)))

проблема в самой плитке?

если нет, то почистите швы, потом их переделайте,изменив цвет затирки.
можете контрастом сделать
соева-сысоева• 08 декабря 2015
так покрасьте краской для плитки
Ната Лия• 08 декабря 2015
Ответ длякошкомышь

просто мелками разрисуйте, будет то же самое:)
автор кошкомышь • 08 декабря 2015
Ответ дляЛюблю Украину
не надо)))

проблема в самой плитке?

можете контрастом сделать
Плитка ещё советская. Швы ужасные.пробовала чистить и затереть заново, не держится затирка.
автор кошкомышь • 08 декабря 2015
Ответ длясоева-сысоева
так покрасьте краской для плитки
А что это за краска?
Слухи-руки не распускаю• 08 декабря 2015
Тогда масляной краской-она хоть моется нормально.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 декабря 2015
знаете что, попробуйте сначала плитку грунтовкой покрыть, но мне кажется, все-равно эта затея не ахти...выкидывание денег, может сбить ту плитку нафиг, выровнят стены и уже их пока, временно покрасить водоэмульсионкой?
Мелочунь• 08 декабря 2015
Затереть,обезжирить ,а потом уже покрасить масляной краской.Но лучше швы железным шпателем вы выковырять и по новой потом затереть хорошо.
Я так делала на старой советской плитке-все Ок.правда не красила.
А подруга и красила и швы меняла.Красиво получилось.
Но сразу предупреждаю-процес очень трудоемкий,просто кисточкой помахать не получится.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 декабря 2015
Приколитесь, какая идея %) http://s30893898787.mirtesen.ru/blog/43205624778/D...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 декабря 2015
а вот самоклейкой оклеили сверху плитки http://stranamasterov.ru/node/275822
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 декабря 2015
сейчас найду, видела еще народ потолочными плитами стены оклеил, но это не практично, а вот самоклейкой самое оно, если еще найти с нейтральным рисунком
соева-сысоева• 08 декабря 2015
Ответ длякошкомышь
А что это за краска?

эпоксидная, масляная или латексная. Капароловскую видела, но цена пугает. Вы в строительном лучше спросите.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 декабря 2015
вот потолочные плиты на стену http://funfix.ru/post/26905/

а еще есть недорогие ПВХ панели под плитку, как временное решение поверх плитки - отлично и будет смотреться идеально, их вообще можно на клей посадить прямо на стенуhttp://www.remkid.com/paneli-mdf-dlya-vannoj-komnaty/
Золотая орда• 09 декабря 2015
не красьте...я покрасила швы (душевая сразу после ремонта) - покрасила швы для того чтоб не желтели...они и привда не желтеют (а там где не успела покрасить еще - там ужасно потемнели - не плесень!) так вот - остатки краски с плитки очень легко отмываются... красьте швы, но перед этим их подровняйте (ато советские швы ой какие кривые) - и сами швы можете красить - сраской вонючкой, как в советские времена (водоэмульсионкой вроди называется)