Перевозили матрас для ребенка Новой почтой. При получении заметили, что на полиэтиленовой упаковке была сильная зацепка, насквозь. Присмотрелись внимательно, прощупали всередине, но матрас в том месте не поврежден. Забрали без претензий. А дома когда развернули полностью, увидели, что на чехле матраса есть дырка! то есть они таки зацепили его и просто-напросто перевернули упаковку, что ли, чтобы при осмотре на метсте ничего не заметили. А если уж забрали без замечаний, то потом наверное вряд ли что докажешь, ведь у них везде надписи на тему "осматривайте на месте и тд..."
та дырочка конечно ребенку спать мешать не будет, и я как-то переживу этот момент, но ведь что нужно было делать, чтобы так зацепить плотный чехол матраса сквозь несколько слоев полиэтилена??? да еще и не по краю, а прямо таки на плоскости матраса??
Обидно получать такое отношение в обмен на полное доверие и 100% предпочтение этой ТК.
как быть?
tsibinanna• 09 августа 2012
Уже никак((( Даже если груз был застрахован его надо было вскрыть на нп при сотрудниках и зафиксировать повреждение,составить акт!
Lenka_sonechko• 09 августа 2012
да, к можалению, Ві уже ничего не докажете(((.
я несколько раз лично видеоа как они разгружают машини... чудом вещи цліе мі получаем)) там бросают все как мячик!
Lenka_sonechko• 09 августа 2012
да, к сожалению, Вы уже ничего не докажете(((.
я несколько раз лично видела, как они разгружают машини... чудом вещи целые мы получаем)) там бросают все как мячик!
Аноним• 09 августа 2012
уже ничего не докажешь, мне таким образом фитбол насквозь каким-то уголковым профилем проткнули..
vesna-letoo• 09 августа 2012
Девочки, не один раз была свидетелем того, как сотрудники НП вскрывают товар, рассматривают его, обсуждают и даже... примеряют (детские пончо, женские куртки - то, что видела лично).
Очень всем рекомендую упаковывать тщательно товар самостоятельно.
Автору: уже ничего не докажете, к сожалению...
Ответ дляvesna-letoo
kazanova.nata• 19 августа 2012
Ответ дляvesna-letoo
ничего себе.это как?получается.мы отправляем,они при нас упаковывают,а в свободное время-распаковывают то,что присмотрели,меряют и заново перепаковывают.Ничего себе
intercons2008• 14 сентября 2012
Девочки, у нас сегодня вообще было весело! Продавец отправил нам купленный комбинезончик. Но когда мы пошли его получать, упаковка посылки (фирменный пакет НП) был испачкан грязью похожей на мазут. Поскольку была большая толчея в офисе, мы вскрыли его только на улице. Оказалось, что наш нежно-розовый комбезик испачкан и довольно прилично!!! Загрязнены капюшон, спинка и правая ручка. Пошли разбираться, но нам отказали в предъявленных обвинениях, ссылаясь на то, что мы могли на улице вывалять наш груз в грязи и теперь прийти к ним жаловаться, хотя прошло всего лишь 5 минут.
Повезло, что большую часть грязи я отстирала дома, но очень неприятных осадок остался!!! Надеюсь, что пятновыводитель с остатками проблемы справится!
Как теперь отправлять и получать заказы уже и не знаю. Где гарантия, что товар будет доставлен в целости и сохранности. Дело в том, что я и ранее замечала, что некоторые посылки приходят перемотанные скотчем с явными повреждениями!!!...