VR-2004• 17 мая 2013

ЯРМАРКА ДОБРА для 2-х летней Саши Андреевой Вернем малышке детство

Уважаемые жители Кидстафа! Я выражаю огромную благодарность за то, что вы творите добро и помогаете деткам!

Я прошу помощи и открываю БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ЯРМАРКУ для Саши Андреевой
(2 г., ДЦП, гидроцефалия, пороки глаз).
Группа помощи в контакте: http://vk.com/pomogi_sashenke
Тема на кидстафе: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Краткая история Сашеньки:
 Когда Саше был всего месяц, врачи выявили врожденную патологию органов зрения и сказали, что девочка никогда не сможет видеть. Несмотря на то, что Инна Андреева осталась одна с двумя детьми, она сражалась за здоровье дочери! Четыре операции на глаза и вопреки прогнозам врачей, в семь месяцев Саша увидела мир!

Но в 8 месяцев малышка неудачно заболела бронхитом. На фоне приема антибиотиков в больнице у нее подскочила температура 41,5, которая никак не сбивалась. Наступила клиническая смерть, отек мозга. И в результате Саша СНОВА потеряла зрение и ЗАНОВО учится ходить, сидеть и говорить.
ДО ТРЕХ ЛЕТ необходимо пройти полный курс реабилитации. К сожалению, сейчас от мамы Саши мало что зависит. Для дальнейшей борьбы за новую жизнь Сашеньке необходимы 22000 $ на лечение в Китае (кл. Аркан-Байван). Это последняя надежда на восстановление зрения!

Возможности семьи ограничены пособием на ребенка и стипендией старшей дочери.
«Прошу вас, помогите моей малышке!», - обращается ко всему миру мама Сашеньки.

Актуальная информация:
Малышка на лечении в Китае. К сожалению нам не удалось собрать всей суммы к отлету, но возможность оплачивать лечение поэтапно подарила надежду и веру в то, что мы успеем собрать деньги по ходу лечения!
Саша уже прошла лечение стволовыми клетками. И оно не прошло даром. Сдвиги, которые заметила Инна, наблюдая за малышкой:
- улучшение кровообращения. теплые ручки всегда.
- новые звуки и интонации. активная "речь". по словам Инны Саша "песни поет" и что-то там "рассказывает".
- зрение. стала моргать и реагировать когда Инна подносит руку или предмет к лицу. Теперь и прослеживает за предметами, вертит головой, поднимает голову и смотрит на инструкторов.
- разжимает кулачок, тащит в рот, выполняет несложные комманды. Например по просьбе бросить игрушку на пол, разжимает кулак и бросает игрушку. по просьбе "подними голову" - поднимает и удерживает в течении нескольких секунд.

Сейчас Саша начала курс реабилитации! Это очень важный этап. Это не только массажи и ЛФК, а еще имедикаментозное (для стимуляции мозга) лечение. Его нельзя приостановить и "подождать" пока мы соберем.
Дата вылета из Китая домой - 30 июня. стало быть, продлить реабилитацию или отложить, перенести - нельзя.

За период с 08. апреля по 13 мая клиника фактически списала 9596 долларов.
Теперь каждую неделю будет уходить примерно 800-1000 долларов.

По состоянию на 13 мая осталось собрать 9953 $

ПРАВИЛА ЯРМАРКИ
1. ВЫСТАВЛЯЕМ НА ПРОДАЖУ ТОВАР ЛЮБОЙ КАТЕГОРИИ С ЦЕНОЙ, НИЖЕ ЧЕМ СРЕДНЕ-РЫНОЧНАЯ ИЛИ В ВАШИХ ОБЪЯВЛЕНИЯХ МИНИМУМ НА 15-20%

2. ЕСЛИ ЛОТ НОВЫЙ ИЛИ ДОРОГОСТОЯЩИЙ, ВОЗМОЖНА ЧАСТИЧНАЯ ОПЛАТА ПРОДАВЦУ, А ЧАСТИЧНАЯ - НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.

3.ТОРГ УМЕСТЕН В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Если Вы желаете просто помочь посильной суммой, не приобретая лотов на ярмарке, Вы можете пополнить карточку мамы Сашеньки.
vvs2002• 23 мая 2013
Девочки, кто помнит: был на предыдущей Сашулиной ярмарке лот по поводу заказа тортиков! Мне нужен торт! Кто это был, отзовитесь!!!!!!!!!!!
Kotyk84• 23 мая 2013
Ответ дляvvs2002
По тортикам у нас спец - ulia1976
kj1013• 23 мая 2013
Кпасивый костюмчик на мальчика в отличном состоянии.
Без нюансов( пятен,дыр,потертостей,не застиранный).Одевался несколько раз.Состоит из кофточки,штанишек,слюнявчика и пинеток.

Штанишки:
длина-34 см.
пояс в расстянутом виде 24 см,в нераст.-20см.

Кофточка :
длина по спинке-27.5 см.
рукав от горлишка-27 см,от плеча-20см

Цена 70 грн.
ирискат• 23 мая 2013
Деми сапожки бу стелька 15 см
Цена 50 грн
K_senka• 23 мая 2013
Ответ дляKotyk84
По тортикам у нас спец - ulia1976
да,Юля спец по тортикам,но я почему то ее здесь не видела
vvs2002• 23 мая 2013
ОПЛАТИЛА КОБЗАРЯ!
Перевод на карту Приватбанка 4627081223217154 6762462627060772 Перевод на карту ПриватБанка Пл-щик: ШПИЧАК ВАЛЕНТИНА СЕРГIЇВНА 20.00 UAH
ЕвгенияПавлюк• 23 мая 2013
1) Штанишки очень приятные с трикотажной подкладкой на весну осень, 3-6 мес. 10-15 грн.
2) Нарядная распашонка бархатная, можно на выписку. 10 грн.
3) Распашонка 0-3 мес. 5 грн.
vvs2002• 23 мая 2013
ДЕвочки, я психанула и купила 2 КОБЗАРЯ!!! Еще 1 платеж на 20 грн)))))

платеж № P24A469958664216052
Ворона Валентина Сергiївна
ЕГРПОУ 3103716727
МФО 305299
ПРИВАТБАНК
20.50 UAH
с учётом комиссии 0.50 UAH
Перевод на карту ПриватБанка Пл-щик: ШПИЧАК ВАЛЕНТИНА СЕРГIЇВНА
Статус: Проведён
Рыбалко Влада Сергеевна
6762********0772
ЕГРПОУ 3035715040
МФО 305299
ПАТ КБ ПРИВАТБАНК,Электронный бизнес
20.00 UAH
K_senka• 23 мая 2013
девочки,предложите ночник для девочки
K_senka• 23 мая 2013
Ответ дляvvs2002

платеж № P24A469958664216052
Ворона Валентина Сергiївна
ЕГРПОУ 3103716727
МФО 305299
ПРИВАТБАНК
20.50 UAH
с учётом комиссии 0.50 UAH
Статус: Проведён
Рыбалко Влада Сергеевна
6762********0772
ЕГРПОУ 3035715040
МФО 305299
ПАТ КБ ПРИВАТБАНК,Электронный бизнес
20.00 UAH
Maaja• 23 мая 2013
Добрый день
ze_lenka• 23 мая 2013
Привет всем!
ze_lenka• 23 мая 2013
Дублирую: Брючки вельветы 2-3 годика
40 грн.
ze_lenka• 23 мая 2013
Панамка на 1,5-2 годика
ze_lenka• 23 мая 2013
Сапожки зимние, Фламинго, 24-й размер, кожа/цигейка, очень удобні на широкую ножку, т.к. расстегиваются с обеих сторон
Состояние очень хорошее, только сломан язычок на одном замочке
MikeMax• 23 мая 2013
Всем, доброго дня! ДЕВОЧКИ КТО КУПИЛ У МЕНЯ НА ЯРМАРКЕ ДЛЯ ДАНЕЧКИ ТУФЛИ БРАСКА, ЛЕОПАРДОВОЙ РАСЦВЕТКИ, ГНАПИШИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЛИЧКУ! Извините пожалуйста, что здесь написала просто не могу найти переписку. Еще раз извините
ЕвгенияПавлюк• 23 мая 2013
1)Термометр для ванночки детской 15 грн.
Термометр для аквариума. 15 грн.
2) Обруч-повязка. Пахнет резиной немного. 5 грн.
3) Мягкая музыкальная игрушка, б/у Птичка. 20 грн
4) СД лицензионный с фильмом на британском английском без дубляжа. ’Миссис Далоуей’. 10 грн.
5) СД лицензионный с фильмом ’Джен Эйр’ с русским дубляжём, по-моему. 10 грн.
ЕвгенияПавлюк• 23 мая 2013
1) Брючки новые молодёжные со стразами, размер М. 40 грн.
2) Красивый свитер, состояние на 4, есть немного окатышей, 10 грн. Размер М.
3) Блистательный пиджачок (можно носить без блузы, лиф закрыт. Размер 44. 50 грн.
4) Лёгкие набедренные штаны-юбка, классно на лето. Есть нюанс - молнию боковую нужно перешивать/зашивать (см. фото) В остальном - состояние очень хорошее. Размер где-то 42, по верху (где садится на бёдра) - 43 см. 15 грн.

Доп. замеры сделаю по запросу.
ЕвгенияПавлюк• 23 мая 2013
1) Мягкая игрушка-брелок. 10 грн.
2) Лёгкие переливающиеся штаны с запАхом, под джинс, на объёмные бёдра, р. 40.
3-4) Очень оригинальная кофточка! Размер С-М. 15 грн.
5) Очень красивая вязаная кофта. Размер С-М. 50 грн.
ЕвгенияПавлюк• 23 мая 2013
Кто искал слингобусы?

Чтобы детки не таскали мамочку за косы, дайте им поиграть этими красивыми бусами и одновременно развивать мелкую моторику.
ЕвгенияПавлюк• 23 мая 2013
1) Вельветовые мужские штаны светло-оливкового цвета Том Тейлор, цвет плохо передан на фото. Есть крохотное пятнышко. Замеры по запросу. 30 грн.
2) 0-3 мес. - 2 распашонки, 2 футболочки, ползунки. 10 грн.
3) 0-3 мес. - 3 новых бодика. по 10 грн, вместе 20.
4) 0-3 мес. - 3 новых бодика. по 10 грн, вместе 20.
5) 0-3 мес. шортики на девочку новые, 10 грн.
БониНика• 23 мая 2013
Ответ для2357426
на манеже те же
копирую-дублирую... девочки-хозяечки, найдитесь побыстрее: ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Кошачий сезон закрывается, поэтому предлагаю второго британского котенка-мальчика в целях благотворительности, котенка зовут Дикси, д.р. 6 января 2013 года, документы у него есть, с горшком и когтедралкой дружит, рожден и воспитан в питомнике http://bonifaciykotik.jimdo.com/, на сайте больше фото, но расклад такой: Цена 500 грн - 200 грн САШЕНЬКЕ 300 грн нам кто помнит Джоззи, то она уехала в Киев, все ею и она всеми хозяевами очень довольна! Жду вопросов в личку, купите не пожалеете, а вместе доброе дело сделаем*)
ДЕВОЧКИ, ДИКСИ РАСТЕТ И ТОЛСТЕЕТ, ЕМУ ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА И ВЕС ЧЕТЫРЕ КГ, СПЕШИТЕ ЕГО СЕБЕ ПРИОБРЕСТИ, В ПЕРСПЕКТИВЕ ВСЕ 8-9 КГ, СЕЙЧАС ОН РАСТЕТ, КТО ПРИОБРЕТЕТ УЖЕ СЕГОДНЯ ЕЩЕ УСПЕЕТ НАСЛАДИТЬСЯ ЕГО КОТЕНЧЕСТВОМ.....
ДЕВОНЬКИ, СПЕШИТЕ, ДОРОГИЕ!!!
БониНика• 23 мая 2013
ДЕВОНЬКИ, СПЕШИТЕ, ДОРОГИЕ!!!
БониНика• 23 мая 2013
ДЕВОНЬКИ, СПЕШИТЕ, ДОРОГИЕ!!!
БониНика• 23 мая 2013
ДЕВОНЬКИ, СПЕШИТЕ, ДОРОГИЕ!!!
ulia1976• 23 мая 2013
Добрый вечер!
ulia1976• 23 мая 2013
Ответ дляvvs2002
это я был
пишите в личку,что-то решим если нужная Вам дата свободна
БониНика• 23 мая 2013
ПОДЫМАЮ ТЕМКУ!!!
ДЕВОНЬКИ, СПЕШИТЕ, ДОРОГИЕ!!!
ulia1976• 23 мая 2013
Ответ дляK_senka
да бываю я здесь,но редко...экзамены и ДПА сдавали,завтра выпускной и после буду чаще)))
БониНика• 23 мая 2013
ДЕВОНЬКИ, СПЕШИТЕ, ДОРОГИЕ!!!