VR-2004• 17 мая 2013

ЯРМАРКА ДОБРА для 2-х летней Саши Андреевой Вернем малышке детство

Уважаемые жители Кидстафа! Я выражаю огромную благодарность за то, что вы творите добро и помогаете деткам!

Я прошу помощи и открываю БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ЯРМАРКУ для Саши Андреевой
(2 г., ДЦП, гидроцефалия, пороки глаз).
Группа помощи в контакте: http://vk.com/pomogi_sashenke
Тема на кидстафе: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Краткая история Сашеньки:
 Когда Саше был всего месяц, врачи выявили врожденную патологию органов зрения и сказали, что девочка никогда не сможет видеть. Несмотря на то, что Инна Андреева осталась одна с двумя детьми, она сражалась за здоровье дочери! Четыре операции на глаза и вопреки прогнозам врачей, в семь месяцев Саша увидела мир!

Но в 8 месяцев малышка неудачно заболела бронхитом. На фоне приема антибиотиков в больнице у нее подскочила температура 41,5, которая никак не сбивалась. Наступила клиническая смерть, отек мозга. И в результате Саша СНОВА потеряла зрение и ЗАНОВО учится ходить, сидеть и говорить.
ДО ТРЕХ ЛЕТ необходимо пройти полный курс реабилитации. К сожалению, сейчас от мамы Саши мало что зависит. Для дальнейшей борьбы за новую жизнь Сашеньке необходимы 22000 $ на лечение в Китае (кл. Аркан-Байван). Это последняя надежда на восстановление зрения!

Возможности семьи ограничены пособием на ребенка и стипендией старшей дочери.
«Прошу вас, помогите моей малышке!», - обращается ко всему миру мама Сашеньки.

Актуальная информация:
Малышка на лечении в Китае. К сожалению нам не удалось собрать всей суммы к отлету, но возможность оплачивать лечение поэтапно подарила надежду и веру в то, что мы успеем собрать деньги по ходу лечения!
Саша уже прошла лечение стволовыми клетками. И оно не прошло даром. Сдвиги, которые заметила Инна, наблюдая за малышкой:
- улучшение кровообращения. теплые ручки всегда.
- новые звуки и интонации. активная "речь". по словам Инны Саша "песни поет" и что-то там "рассказывает".
- зрение. стала моргать и реагировать когда Инна подносит руку или предмет к лицу. Теперь и прослеживает за предметами, вертит головой, поднимает голову и смотрит на инструкторов.
- разжимает кулачок, тащит в рот, выполняет несложные комманды. Например по просьбе бросить игрушку на пол, разжимает кулак и бросает игрушку. по просьбе "подними голову" - поднимает и удерживает в течении нескольких секунд.

Сейчас Саша начала курс реабилитации! Это очень важный этап. Это не только массажи и ЛФК, а еще имедикаментозное (для стимуляции мозга) лечение. Его нельзя приостановить и "подождать" пока мы соберем.
Дата вылета из Китая домой - 30 июня. стало быть, продлить реабилитацию или отложить, перенести - нельзя.

За период с 08. апреля по 13 мая клиника фактически списала 9596 долларов.
Теперь каждую неделю будет уходить примерно 800-1000 долларов.

По состоянию на 13 мая осталось собрать 9953 $

ПРАВИЛА ЯРМАРКИ
1. ВЫСТАВЛЯЕМ НА ПРОДАЖУ ТОВАР ЛЮБОЙ КАТЕГОРИИ С ЦЕНОЙ, НИЖЕ ЧЕМ СРЕДНЕ-РЫНОЧНАЯ ИЛИ В ВАШИХ ОБЪЯВЛЕНИЯХ МИНИМУМ НА 15-20%

2. ЕСЛИ ЛОТ НОВЫЙ ИЛИ ДОРОГОСТОЯЩИЙ, ВОЗМОЖНА ЧАСТИЧНАЯ ОПЛАТА ПРОДАВЦУ, А ЧАСТИЧНАЯ - НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.

3.ТОРГ УМЕСТЕН В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Если Вы желаете просто помочь посильной суммой, не приобретая лотов на ярмарке, Вы можете пополнить карточку мамы Сашеньки.
БониНика• 23 мая 2013
копирую-дублирую... девочки-хозяечки, найдитесь побыстрее: ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Кошачий сезон закрывается, поэтому предлагаю второго британского котенка-мальчика в целях благотворительности, котенка зовут Дикси, д.р. 6 января 2013 года, документы у него есть, с горшком и когтедралкой дружит, рожден и воспитан в питомнике http://bonifaciykotik.jimdo.com/, на сайте больше фото, но расклад такой: Цена 500 грн - 200 грн САШЕНЬКЕ 300 грн нам кто помнит Джоззи, то она уехала в Киев, все ею и она всеми хозяевами очень довольна! Жду вопросов в личку, купите не пожалеете, а вместе доброе дело сделаем*)
ДЕВОЧКИ, ДИКСИ РАСТЕТ И ТОЛСТЕЕТ, ЕМУ ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА И ВЕС ЧЕТЫРЕ КГ, СПЕШИТЕ ЕГО СЕБЕ ПРИОБРЕСТИ, В ПЕРСПЕКТИВЕ ВСЕ 8-9 КГ, СЕЙЧАС ОН РАСТЕТ, КТО ПРИОБРЕТЕТ УЖЕ СЕГОДНЯ ЕЩЕ УСПЕЕТ НАСЛАДИТЬСЯ ЕГО КОТЕНЧЕСТВОМ.....
ДЕВОНЬКИ, СПЕШИТЕ, ДОРОГИЕ!!!
ulia1976• 23 мая 2013
Ответ дляНИК Бони
ДЕВОНЬКИ, СПЕШИТЕ, ДОРОГИЕ!!!
я не могу спокойно смотреть на этого красавчика
эх,забрала бы...
БониНика• 23 мая 2013
ДЕВОНЬКИ, СПЕШИТЕ, ДОРОГИЕ!!!
ДУМАЮ, ДОСТАТОЧНО СООБЩЕНИЙ ЖДЕМ
БониНика• 23 мая 2013
Ответ дляulia1976
эх,забрала бы...
ТАК В ЧЕМ ЖЕ ДЕЛО?
ulia1976• 23 мая 2013
Ответ дляНИК Бони
ТАК В ЧЕМ ЖЕ ДЕЛО?
у меня воть
ирискат• 23 мая 2013
Подниму тему
БониНика• 23 мая 2013
Животные с черной окраской оказались более спокойными, более дружелюбными к человеку, более устойчивым к воздействию разнообразных стрессов. Таким образом, можно предположить, что в силу особенностей своего поведения черные кошки более приспособлены к напряженной и нервной городской жизни, чем их более светлые сородичи. Именно так можно объяснить большое количество кошек черного окраса в местах проживания людей.
Как видим, черные кошки не представляют собой никакой опасности, а наоборот, даже менее агрессивны по сравнению с другими. Скорее всего люди сами настраивают себя на предстоящие неприятности и тут срабатывают суеверия, при этом в разных культурах они могут быть совершенно разные.
ирискат• 23 мая 2013
Ответ дляulia1976
у меня воть
Эх,какие красавцы
А у моей астма нам нельзя
БониНика• 23 мая 2013
Ответ дляulia1976
у меня воть
УХ ТЫ!!! КРАСОТА НЕОПИСУЕМАЯ, НО ОБА РЫЖИЕ...РАЗБАВИТЬ НАДО
Тасюня• 23 мая 2013
Ответ дляulia1976
у меня воть
У мене точнісінько такий кіт.
ирискат• 23 мая 2013
Кому пополнение Киевстар
Осталось последние 30 грн все Сашеньке
БониНика• 23 мая 2013
Ответ дляирискат
Эх,какие красавцы
А у моей астма нам нельзя
ПЕЧАЛЬНО...У МЕНЯ ТОЖЕ. НО В СТАДИИ РЕМИССИИ..
БониНика• 23 мая 2013
Ответ дляирискат
Эх,какие красавцы
А у моей астма нам нельзя
У МЕНЯ ТОЖЕ,но в стадии ремиссии...
ирискат• 23 мая 2013
Ответ дляНИК Бони
У нас тоже тфу тфу
В сентябре едем в санаторий подлечится очень помог в пр году хотим повторить
ирискат• 23 мая 2013
У кого девочки до 116 роста заходите в темы что найдете договоримся
Часть оплаты обязательно Сашеньке
БониНика• 23 мая 2013
Ответ дляТасюня
У мене точнісінько такий кіт.
рыжий или черный?
БониНика• 23 мая 2013
Ответ дляТасюня
У мене точнісінько такий кіт.
рыжий или черный?
Тасюня• 23 мая 2013
Ответ дляНИК Бони
рыжий или черный?
Рудий.
ulia1976• 23 мая 2013
Ответ дляНИК Бони
Пока нет,не будем нервировать бабулю(кокера)
ulia1976• 23 мая 2013
Ответ дляТасюня
У мене точнісінько такий кіт.
может родственник?У нас найдёнышь
БониНика• 23 мая 2013
Ответ дляирискат
У нас тоже тфу тфу
бронхоскопия хорошо помогла... правда оч неприятная процедура... никогда не думала, что у меня дома будет питомник кошачий
ирискат• 23 мая 2013
Ответ дляНИК Бони
А что это такое
Ее можно в 5 лет
БониНика• 23 мая 2013
Ответ дляulia1976
потом не будет такого случая, черный кот этот последний в питомнике...
БониНика• 23 мая 2013
Ответ дляирискат
А что это такое
Ее можно в 5 лет
мне бронхоскопию первую в 9 лет делали, но и маленьким помню тож делали...
ирискат• 23 мая 2013
Как то мы все от Ясечки сюда перелетели:-)
Кто люит детективы
Есть 10 т Чейза по 15 грн
Продаю поштучно

2) Тесты что должен знать ребенок в 2-3 года и 3-4 года по 10 грн
3) Погремушка Чикко бу мягкая торохтит и шуршит 30 грн
БониНика• 23 мая 2013
http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=94846 отзывы владельцев черных котов
БониНика• 23 мая 2013
Ответ дляирискат
А что это такое
Ее можно в 5 лет
вот в нете, что пишут, я такое пережила три раза, последний в 15.5 лет делали, спала сидя... сейчас мне 40 очень помогло, уже забыла об астме...
БониНика• 23 мая 2013
http://www.endoscopy.ru/patient/broncho.html ссылка
ирискат• 23 мая 2013
Ответ дляНИК Бони
У нас спаси и сохрани не до такой степени
Но болеть нельзя как заболели то все вешалка
Ничего не помогает только гормоны капельницы
После санатория эти пол года более менее так что думаем повторить
БониНика• 23 мая 2013
http://www.plaintest.com/pulmonology/contraindicat... вот еще