Мастер Пис• 08 декабря 2015
Кофе "Чорная карта" в ТЦ "Караван"
Девочки из Киева, кто покупал Кофе "Чорная карта" в ТЦ "Караван"? Хороший он? А то что-то подозрительно дешевый, за 1 кг. ( в зернах) 125,99...
соева-сысоева• 08 декабря 2015
очень дешево. Наверное, простроченный или же Польша. В Сильпо 1кг. 360грн.
Мастер Пис
• 08 декабря 2015
Ответ дляПищалка
а кто знает состав? арабика-робутса в %?
В том то и дело, крутила его, крутила, а состав не написан. Просто - кофе натуральный среденеобжаренный. А Арабика или робуста не указано, потому и засомневалась.. Может подделка какая?
PORKA• 08 декабря 2015