Шопингмонстр• 07 декабря 2015

В чем прикол пить кофе на улице в парке?

Тема ради потрындеть) Я без злого умысла, просто интересно)
Кофе-машин сейчас развелось на каждом углу, и везде очереди. Я вообще не понимаю, почему такой ажиотаж? Это же жутко неудобно ходить с пласииковым стаканчиком и страраться не облиться, даже если просто до лавочки дойти. Ладно, можно подумать, чтобы согреться в холод, но так и летом же постоянно пьют. Неужели так вкусно, что вкус перекрывает все неудобства? Да и зачем на улице лишние калории употреблять, если можно наоборот их потратить? Если что, то я не против кофе в принципе, очень даже за, но в удобной обстановке, а вот на ходу вообще не понимаю.
Хотелось бы услышать почему Вы так делаете?
Не обижаюсь• 07 декабря 2015
Ну так кофе это наркотик своего рода, зависимость ещё та
Отполированный Артем• 07 декабря 2015
Согласна на все 100%, идиотизм какой-то...
Виктория1677• 07 декабря 2015
молодым мамам или беззаботным людям - нужно просто убить время. как мне кажется.
дамаБезСобачки• 07 декабря 2015
Кофе на улице это удовольствие для меня. Пить на ходу вообще не проблема.
ЗавЛабСнаб• 07 декабря 2015
ну вот отвожу детей на тренировку и имею два часа на улице, время для кофе )
Курочка-наседка• 07 декабря 2015
Я очень люблю кофе)
А на улице пью не всегда, но как приятно взять кофе и посидеть в парке,наслаждаясь природой и ароматом кофе )))
Мотористка• 07 декабря 2015
я обожаю кофе на улице))
Телепузик• 07 декабря 2015
Перекур на улице обычно с кофе
ksunuyabelaya• 07 декабря 2015
Первое-удобно курильщикам ,любят на улице под сигаретку кофейку попить,второе-мамам гуляющим с детьми,колясками,третье-дешевле,чем в кафе,четвертое-нравится вкус из кофе -машины
Iryna_Polunina• 07 декабря 2015
Тоже не понимаю этого, просто у каждого свое отношение к кофе. Для меня важна чашка и атмосфера.
Мамаша в бигудях• 07 декабря 2015
тсю, а я люблю горячий кофе с сигареткой на морозной улице

не имею привычки во всем и везде считать калории и никогда не сажусь на лавочку, соответственно мне к ней идти не нужно
Цветик-семицветик• 07 декабря 2015
Для меня это уже ритуал. Иду на набережную гулять, беру себе капучино, детям какао и сидим на лавочке балдеем))
Тульский пряник• 07 декабря 2015
я всегда все не успеваю,тому кофе на улице ,в машине...
Манный комочек• 07 декабря 2015
в моем дворе есть такая мамашка. так она еще каждый раз фоткает стаканчик или селфи с кофе, чтоб отчитаться в инста или где-то там
ТрамвайGirl• 07 декабря 2015
нуууу... стаканчики вовсе не пластиковые) какие калории в кофе без сахара? И да - мне нравится))))) вот есть у меня любимий кофе-ларек на Контрактовой (возле памятника Сковороде), я когда там бываю (к сожалению не часто), то беру латтешечку и наслаждаюсь)))))) Вот просто стою и наблюдаю и так мне хорошо-хорошо
Новопоштинская• 07 декабря 2015
Ответ дляНе обижаюсь

справа не в спживанні кави ( її можна пити красиво )а в тому, що люди виходять з офісу щоб стояти як останні бомжі на вулиці і пити каву з одноразових скляночок...
На привозе• 07 декабря 2015
А подумать? Я например гуляю с коляской по 2-3 часа в парке. Мне с ней в кафе тащиться, чтобы выпить кофе/чай/какао?? Большинство именно гуляя с детьми и пользуется услугами уличных кофемашин. Да и честно говоря мне больший кайф доставляет именно чашечка кофе в парке, чем дома/в кафе.
Мамаша в бигудях• 07 декабря 2015
Ответ дляМанный комочек
Тульский пряник• 07 декабря 2015
Ответ дляНовопоштинская

я и есть тот бомж
Не раскрытый парашют• 07 декабря 2015
Я люблю пить кофе или чай на улице, посидеть в парке на свежем воздухе)) Иногда просто подумать, почитать, поболтать с подругой) Иногда пока ребенок на детской площадке бегает. В холодное время вместе с сыном можем сесть плпить чай, чтобы согреться т.к ходим в парк на 2-3 часа обычно)
На привозе• 07 декабря 2015
И да. Стаканчики бумажные, а не поастиковые. Кофе без сахара :) Вроде как наоборот ускоритель обменна веществ :)
ТрамвайGirl• 07 декабря 2015
Ответ дляНовопоштинская

а просто стояти з порожніми руками нормально? чи тільки з кавою ’як бомжі’ стоять?
Новопоштинская• 07 декабря 2015
Ответ дляТульский пряник
я и есть тот бомж

а з виду пристойна жінка:))))

не ображайтеся, але це виглядає по-бомжатськи. Все одно, що їсти бутерброд на вулиці.
Тульский пряник• 07 декабря 2015
пару раз в неделю,с мужем отвозим детей в сад,в школу(у нас 3 детей ),садимся в машину,берем кофе и просто сидим около речки с кофе ,кайф
Любви вам!• 07 декабря 2015
Мне нравится так как на воздухе, дешевле и маленького ребенка напряжно вести в кафе, а еще это как ритуал на прогулке. Улучшает настроение. А так люблю в кафе посидеть.
Тульский пряник• 07 декабря 2015
Ответ дляНовопоштинская

а з виду пристойна жінка:))))

нет обид ,нормальные люди такое не подумают
KURIS• 07 декабря 2015
пю лише з подругами або чоловіком, не курю і самій не так цікаво пити)))

про пару калорій.... то взагалі не проти набрати пару кг не говорячи про калорії
Кошка Мурка• 07 декабря 2015
Ответ дляНовопоштинская

не морочте голову! до чого тут бомжі! це реально класно і смачно. Я дуже люблю каву з таких апаратів як в машинах, і готують в нас на розі завжди з посмішкою і з сердечком з піни...
зупиніться не хвилинку в міському галасі... так гарно було восени - навкруги жовте листя, а я собі п’ю каву і насолоджуюся містом
Новопоштинская• 07 декабря 2015
Ответ дляТрамвайGirl

їсти і пити на вулиці да, ненормально.
автор Шопингмонстр • 07 декабря 2015
Ответ дляНа привозе
Вот именно думаю-дума и не могу понять. Я тоже гуляю с ребенком в парке и мне, тем более, не понятна такая необходимость. Если еще одной неспешно ходить и убивать время, то можно понять логику, но с ребенком, не могу понять. Одной рукой тащить коляску, во второй стакан с горячим кофе, вообще неудобно. У вас дети спокойно сидят и ждут пока вы наслаждаетесь кофе или все на бегу,в спешке, потому что ребенок требует идти дальше? И вытерпеть 3 часа без кофе, вообще не вижу проблемы) Летом вода, а зимой пить и не хочется.