Жена брата Админа• 08 декабря 2015
Какие пуховики покупаете девочкам подросткам. Очень нужен совет по фасону.
Мне конечно лучше даже не пух , что бы можно было стирать в машинке.
И вот какие модели сейчас будут не колхоз.
Малая пассивная,у нее семь пятниц на неделе. Какой куплю .такой и оденет.
Она у меня поздняя,живу на периферии и смотрю что в пуховиках я наверное не разбираюсь.
Подскажите дорогие мамочки девочек подростков по фасону и фирмам.
что бы я знала на что ориентироваться.
Размер получается 42-44 (или подросток 158-164) Спасибо.
что бы я знала на что ориентироваться.
Жена брата Админа
• 08 декабря 2015
Сейчас ходит в короткой куртке. Но хочу ей длинное что-то на зиму.
И просьба не продавалку устраивать,а совет мне дать ,что реально носит молодежь.
ША все! я пришла• 08 декабря 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Удалено администрацией...
шо це???Г…няного цвета холодная гадость???не стыдно???
ША все! я пришла• 08 декабря 2015
Ответ дляЖена брата Админа
сумма что вас устроит?
Жена брата Админа
• 08 декабря 2015
Ответ дляША все! я пришла
сумма что вас устроит?
Максимум 1500
Жена брата Админа
• 08 декабря 2015
Но я буду наверное и б/у варианты смотреть ,пролеты ,и так далее.
ША все! я пришла• 08 декабря 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Максимум 1500
а возраст девочки?носит ли она модные вещички или предпочитает не выделяться?просто есть разные девочки.
Жена брата Админа
• 08 декабря 2015
Ответ дляША все! я пришла
Возраст 12 лет. Носит ,смотрит на всякие новинки. Но вот к пуховику -главное не розовый и не детский.
Я беру ей в основном все с распродаж с ин.сайтов. А куртки до этого брала Нуи Вери. Но вот последний взяла ,не понравился. и теперь хочу что-то получше.
Добро с Кулаками• 08 декабря 2015
плюсуюсь к Нуи Вери.
мне у них пока все нравилось, что заказывала себе, маме, дочке.
Рогнеда Карповна• 08 декабря 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16505215.html
я вот смотрела, приближенное к парке ....моей 12 лет.
Рогнеда Карповна• 08 декабря 2015
Ответ дляША все! я пришла
нуи вери? эти модельки Куколки и прочая лабуда?
Базар-вокзал, простите
Жена брата Админа
• 08 декабря 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
плюсуюсь к Нуи Вери.
последний заказала с Нуи вери -Джесси,тяжелый и горловина не удачная. И пока больше не хочу на них даже смотреть. Нужно теплое ,легкое и фигуру
что бы не портило.
Жена брата Админа
• 08 декабря 2015
Ответ дляНетутешня
Ваша темка была, что пуховик не застегивается под горло?
Моя.
Жена брата Админа
• 08 декабря 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Это все считается красивым? Так я наверное безбожно от жизни отстала.
Нетутешня• 08 декабря 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Моя.
Так ничего с курточкой и не придумали?
Жена брата Админа
• 08 декабря 2015
Ответ дляНетутешня
Так ничего с курточкой и не придумали?
Пока шарф. На с мужем посоветовались ,будем другую брать.
Зяблик протестант• 08 декабря 2015
Я такой купила в этом году,дочке 11,5л.Она довольна,но горло не плотно закрыто,шарф нужен.
Жена брата Админа
• 08 декабря 2015
Вот я такой ей взяла,только желтый с синим цвет. Теперь другое ищу.
Жена брата Админа
• 08 декабря 2015
Ответ дляЗяблик протестант
А как по качеству?
Жена брата Админа
• 08 декабря 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Моей тоже. а оно легкое,теплое?
Зяблик протестант• 08 декабря 2015
Ответ дляЖена брата Админа
А как по качеству?
не плохое,своих денег стоит.если честно ожидала худшего.
просто дочке сейчас беру на год,максимум на два(у подростков мода быстро меняется)
я искала,что то среднее между классикой и спортом до 1600,выбрала его и пока довольна.
Жена брата Админа
• 08 декабря 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Я тоже дорогое брать не хочу. Но вот из того что мне по карману выбор не большой. Покажу ей эту куртку.
Зяблик протестант• 08 декабря 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Кстати у моей рост 155,взяла размер С,длина чуть выше колена,полноценное пальто вышло)
Рогнеда Карповна• 08 декабря 2015
Ответ дляЖена брата Админа
а красиво- это по Вашему все в мехах и стразах? Моя малая в тренде.
Меха, купечесике пальтишки нынче не в моде.
Жена брата Админа
• 08 декабря 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Я не спорю с вами. Просто говорю что я такое не понимаю. Особенно последняя ссылка где Польша и исскуственный мех на подложке.
Сиреневый нормальный ,но у нее пунктик на розовом,в детстве перекормили.
Черный нет живых фото ,но мне не очень.
А так может оно и модно .