Повелительница лампочек• 08 декабря 2015
отхватила по распродаже
обувку. Себе две пары и малой одни.
все кожа.
черные сапоги Hogl
бежевые ботинки и черные сапожки - Braska
все кожа.
черные сапоги Hogl
Повелительница лампочек
• 08 декабря 2015
Ответ дляverana
вчера , вроде фото 1 уже было
мне нравятся
Это я сегодня докупила еще две пары
Детектор лжи• 08 декабря 2015
вторые реально классные, с шнуровкой - на любителя, а первые - фото не совсем четкое
Повелительница лампочек
• 08 декабря 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
я бы вторые носила не снимая, если удобная колодка
удобная. Я с высоким подъемом хорошо влезла и очень удобные - так бы не брала.
были еще серо коричневые , но в моем размере остались пошкрябанные , поэтому взяла светлые.
Повелительница лампочек
• 08 декабря 2015
Ответ дляШвабристка
цена вопроса?)
За все три пары 900 грн.
Покращена• 08 декабря 2015
в интертопе? если да, заходила на выходных на каблуке мерила, но другую модель-такие не удобные оказались...может подъем не мой
Швабристка• 08 декабря 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
За все три пары 900 грн.
шикарно, поздравляю)
СирОжино пирОжино• 08 декабря 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
а дайте наводку плиз! это интертоп аутлет?
Повелительница лампочек
• 08 декабря 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Автор, почем сапоги брали и где? Это зима? Размер 39 есть?
Это все осень, Дарница интертоп аутлет , акция еще завтра будет. 39 были как мои песочные.
Повелительница лампочек
• 08 декабря 2015
Ответ дляПокращена
возможно, я тоже с подъемом почти всегда пролетаю. Но эти еще на капронок мерила, на хлопок не налезет.
Директор Пляжа• 08 декабря 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Песочные не понравились. Я бы взяла сапоги черные. А какая цена?
Повелительница лампочек
• 08 декабря 2015
Ответ дляДетектор лжи
со шнуровкой малой взяла 36 размер , ей понравились - она у меня 4-х клашка
Повелительница лампочек
• 08 декабря 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
все по 300 грн.
но сапоги не знаю были ли еще размеры - вчера брала, но были другие модели еще прикольные.
Директор Пляжа• 08 декабря 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
все по 300 грн.
Можете мне купить размер 39 если будут такие? Я отблагодарю. Просто я не в Киеве.
Повелительница лампочек
• 08 декабря 2015
Ответ дляIsa Dora
А 38 что то есть?
почти ничего. Вот у меня 38 , то черные сапоги 5 -ка как раз подошли, а ботильены ездила брать на Либедскую в аутлет , там еще пару пар было 38-х.
Повелительница лампочек
• 08 декабря 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Я бы купила с удовольствием, но сама тоже не в Киеве, сегодня специально день выкроила и два раза пришлось ездить
Директор Пляжа• 08 декабря 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Булку Дай• 08 декабря 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
все по 300 грн.
Ну и что нам провинциалкам делать, сдесь по 2000 грн потом такие покупать? Только подразнили
Повелительница лампочек
• 08 декабря 2015
Ответ дляБулку Дай
сама чуть у девочки за штуку гривен такие как первые здесь не купила. А это соседка сказала про акцию и у меня заначка была ....а так бы тоже сидела и думала где купить подешевле.