Повелительница лампочек• 08 декабря 2015

отхватила по распродаже

обувку. Себе две пары и малой одни.
все кожа.
черные сапоги Hogl
бежевые ботинки и черные сапожки - Braska
Фокус-Покус• 08 декабря 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Девочки, а какой им прикол продавать по 300грн?Себе в минус?

модели наверное пяти летней давности .они за год так на торговали по бешеных ценах, что сейчас и по 1 грн могут продавать ))))

Фокус-Покус• 08 декабря 2015
до какого числа такие цены ? детское до 30 размера и мужское есть что-то ?
Бедная Лиза• 08 декабря 2015
Ответ дляya.xxs
Автор!
Мужское тоже с такими скидками?

Сыну нужно на пару сезонов купить, ножища растёт ужас...12 лет, уже 41 размер....))))
моему 14 и 45)))
Рыжая бестия• 08 декабря 2015
Ответ дляMamaKlima

а какой аутлет на окружной? точнее где именно?

там где Ашан Окружная 4 вроде
donenko_s• 08 декабря 2015
Ответ дляDRS
Бежевые где-то 2011 - начало 2012го. Помню ту Лилину коллекцию, странно что остаток ещё есть...
Сможете посмотреть есть ли бежевые Браска в 35-36 размере, мне на ножку 22,5 см нужно))) очень понравились, пожалуйста)))
DRS• 08 декабря 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
а гляньте мені будт ласочка, р 37або 38
в лс детально
Отполированный Артем• 08 декабря 2015
я такие отхватила ессо за 300грн, размеры были 27,28
DRS• 08 декабря 2015
Ответ дляdonenko_s
Напишите в лс, дам контакты
Tanya 01• 08 декабря 2015
Ответ дляОтполированный Артем

А в каком это было Аутлете?

Отполированный Артем• 08 декабря 2015
Ответ дляTanya 01

А в каком это было Аутлете?
Дарница, но в первый день перекупы выкупили все
Отполированный Артем• 08 декабря 2015
Ответ дляTanya 01

А в каком это было Аутлете?
Так Вы такие продаете но за 1070грн, и туфли ессо на мальчика там были коробок много при много р.28,29
как у вас
Tanya 01• 08 декабря 2015
Это обявление надо отключить, я приехала поздно((( вечером
Директор Пляжа• 08 декабря 2015
Ответ дляОтполированный Артем
как у вас

А что тут такого? Как-то же надо деньги зарабатывать. Все что-то покупают чтобы продать дороже.
Директор Пляжа• 08 декабря 2015
Ответ дляTanya 01
Спасибо Вам огромное за помощь в покупке. Я раньше когда в Киеве жила, тоже помогала девочкам. Теперь вот приходится клянчить самой.
Tanya 01• 08 декабря 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

Не за что, носите с удовольствием)))) Хотела выложить сюда фотки что еще там есть, почему то не подтягиваються, чуть позже с другого компа выложу
Tanya 01• 08 декабря 2015
эти были по 300 грн
Tanya 01• 08 декабря 2015
Эти тоже по 300, кроме Марко Поло
Markizetta• 08 декабря 2015
Классные!! Автор здоровые сносите и ещё лучше купите!!!
Не гавкаю- но охраняю• 08 декабря 2015
Ой, а я эти модели, что сейчас по 300 грн продают, видела на днях в продавалке по 500-600 грн и думала, надо же, как дёшево можно купить качественную кожаную обувь! А её ещё дешевле можно купить))) Надо только оказаться в нужном месте в нужный час!

автор Повелительница лампочек • 08 декабря 2015
Ответ дляya.xxs
Автор!
Мужское тоже с такими скидками?

Мужского не было. Спросила, сказали что все разобрали так как акция давно
Ответ дляТоскующая
бежевые Браска -Агонь, оч крутые!

Сенки, ещё и удобная колодка .
Ответ дляКомпас Ижевска

а где вторые брали? сколько? классные. удобные?

Вторве тоже там - кожа, цена 300 грн.
На Дарнице беж - 37,39,40,41
На Лыбедской- беж 38 ещё был.
Такие же есть ещё в коричневом цвете. На Дарнице был 38, 40 и 41 . Но 38 пошкрябан чуток, но там кожа такая.
Ответ дляangel75
Автор темку не читала всю, но спасибо Вам большое наводку
Я завтра отскочу туда, если получится.

И еще, можно уточнить на 40, 41 там что то есть?

В этом размере есть почти все модели, так что берите побольше денег
Завтра последний день акции.
Ответ дляTanya 01
Эти тоже по 300, кроме Марко Поло

Но эти на танкетке вроде как не кожа.
С бантикаии на любителя они такие.....
И с тканью тоже , так для разнообразия, но я люблю обувь по делу - купила парочку и нощу, много не люблю чтоб совались.
Ответ дляTanya 01
эти были по 300 грн

Первые супер , но таких не видела ни на Дарнице , ни на Лыбедской
Ответ для...аяприкольная
А на красноармейской что-то есть?

Есть немного всего. Есть такие бежевве и коричневые как мои.
Есть ещё на каблуках модельки сапоги и короткие.
Но только размеры или маленькие или 40-41.
Tanya 01• 08 декабря 2015
Я пофотокала что было, я на каблуке не ношу. Купила себе в четверг без каблука, но их уже нет
Мусик Пусик• 09 декабря 2015
Ответ дляangel75
Я завтра отскочу туда, если получится.

есть много. вот такие бежевые как у автора, сиреневые экко 40размер, через часок темку создам - вчера была там, пофоткала.
автор Повелительница лампочек • 09 декабря 2015
Ответ дляМусик Пусик

киньте потом ссылочку )
Мусик Пусик• 09 декабря 2015
Ответ дляПовелительница лампочек

киньте потом ссылочку )
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1259489#ans...