Девочки, шикарная статья, все по полочкам. Не большая, читается легко, рекомендую
Кнопус• 08 декабря 2015
ну, неплохо, но это не баба нищеброд, а просто баба дура и таких, к сожалению много и навсегда это бедное детство, просто ограниченность
для меня баба-нищеброд немного иная женщина, человек с психологией бедности, который это не пытается лечить и не работает над собой
Ля-ля-ля• 08 декабря 2015
я не верю что такие бывают
у бабы-нищеброда нет никаких интересов. Ее не трогают музыка, кино и театр. Она не любит путешествовать, кроме разве что популярных курортов с горячими южными мачо. Она не занимается спортом, жрет много и все подряд, часто не работает и просто целыми днями валяется на диване, поглядывая самые тупые из сериалов. Это все она называет «заниматься домом»
Я б такое не носила, но продаю• 08 декабря 2015
у меня даже знакомых таких нет.
одна была вечно недовольная и вся в проблемах.
но она реально пахала как лошадь, купила трешку, сделала хороший ремонт, обставила качественной мебелью.
это какой-то персонаж из ’’Мертвых душ’’ - собирательный и преувеличенный, а потому оторванный от реальности.
Дуболом• 08 декабря 2015
Ответ дляСмурфик
Девушки, дайте кликабельную ссылку, мой планшет психует.
Прыг-скок• 08 декабря 2015
блин, а я вот прочитала и реально поняла, что я эта самая баба
нет, мне не надо шубы, машины, брюликов. но вечно не хватает денег на одежду, обувь, люблю вкусно пожрать. но музыку люблю. и работаю, все деньги идут на шмотки, игрушки и любые забаганки ребенка. но покупая ей, покупаю как себе.
вечно хочу лучшим жилищных условий, но хоть что-то улучшить не хватает бабла. и мужа, которому можно сесть на шею, тоже нету.
Смурфик• 08 декабря 2015
Ответ дляДуболом
тьху! и пробелы ставила
я так и не почитаю про бабу-нищеброда))
norton2004• 08 декабря 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
я не верю что такие бывают
у меня есть такая, все точь в точь((((((((
Ля-ля-ля• 08 декабря 2015
Ответ дляnorton2004
значит она занесена в красную книгу
неужели и музыка ее не волнует?
валяется толстая на диване и ни чем не интересуется? О_О
неужели и музыка ее не волнует?
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
у меня даже знакомых таких нет.
Посмотрите вокруг...каждая, ну допустим, 3я.
Молчунья• 08 декабря 2015
Глупая истерическая конъюнктурщина.
Взяли и извратили понятие ’меркантильность’.
Смурфик• 08 декабря 2015
Таки прочитала. Так вот, я думаю, что баба-нищеброд - это, все-таки, та, у которой нищенское сознание. Сколько бы у нее не было денег, она удавится купить себе приличную вещь, она постоянно принижает себя, говоря ’все лучшее - деткам, родителям, мужу’ т.д. А та персона, которая описана, просто обделена духовно, у нее зиящая дыра вместо саморазвития и интеллекта, и она делает самое простое - пытается ее залатать материальными благами, а картинка паззла все не складывается - элементы не те, именно поэтому + еще одна шуба и другой хлам, который не приносит удовлетворения. И она чувствует свою примитивность, и поэтому ненавидит всех, кто хоть чего-то стоит.
Гербария• 08 декабря 2015
Написано так... ну как-то очень не приятно, по кругу, по кругу, по кругу. Читать тяжело и не приятно. Такое впечатление что мысль была маленькой, а написать надо было много. Очень поверхностно. Мне не понравилось, хотя мысль ясна.
Ля-ля-ля• 08 декабря 2015
Ответ дляУточка
Я нашла в себе некоторые черты ((((
Как бороться?
что конкретно?
Блондинка в Шоколаде• 08 декабря 2015
Ответ дляСмурфик
Авторе, учіться, ось людина краще описала суть обговорюваних типажів жінок.
norton2004• 08 декабря 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
значит она занесена в красную книгу
неужели и музыка ее не волнует?
нет, она не толстая. но я реально говорю, ей по-фигу все кроме себя любимой, дома кушать не чего, она может пойти кольцо золотое купить, все мысли ТОЛЬКО о деньгах, и о трахе с любовником. вот честно, читая статью я просто смеялась, каждая фраза про нее. она со своей мамы деньги требует (маме 75 на минуточку!!!)