Путающаяся• 17 мая 2013

Детишки львятка, какие они? У меня планируется рождения сынишки-льва

inna_13• 17 мая 2013
Судя по мне, я Лев, замечательные :)))

У меня соседский мальчик Лев, лидер во дворе, очень упертый.
А вот мужа старший брат Лев, очень проблемный, безвольный...

Мне кажется, не стоит заморачиваться. Ведь у вас будет самый замечательный львенок :)))
Льва• 17 мая 2013
у меня меньший Лев-болтливый Если что-то идет не по его- ох и псешет. Но вообще характер легкий
zlzhanna• 17 мая 2013
У меня старшему сынуле 22 года(6 августа) скоро будет и доче скоро 2 годика(3 августа),они оба Львята.Младшую специально подсчитывали зачатие,что бы Львёночком родилась.
Это самые лучшие детки!Очень ответственные,самостоятельные,умеющие постоять за себя и за близких!В чём-то хулиганы))),но это их не портит!
zlzhanna• 17 мая 2013
Ответ дляinna_13
Судя по мне, я Лев, замечательные :)))

100 %!
Arisma007• 17 мая 2013
Они все разные :) У меня младший сын - Львенок. Очень обидчивый. :-)
Но. Для окружающих проявляться ребенок будет не по тому знаку, в котором у него Солнце, а по тому, где будет восходящий знак, Асцендент. А это можно узнать только по времени рождения. И желательно с точностью до минуты.
zlzhanna• 17 мая 2013
Ответ дляArisma007
Согласна!Я обоим своим Львяткам заказывала персональный гороскоп,хоть и схожи,но есть и отличия!
автор Путающаяся • 17 мая 2013
Ответ дляinna_13
Судя по мне, я Лев, замечательные :)))

)))
irisjau12• 17 мая 2013
и у меня лев планировался.. а получилась дева!
автор Путающаяся • 17 мая 2013
Ответ дляirisjau12
у меня четко должен быть с 2 по 7))августа.
автор Путающаяся • 17 мая 2013
Девочки, спасибо!Читать гороскопы-одно!А вот мамуличек послушать-другое!Надеюсь у меня будет самый лучший львенок в мире-Мирославчик!))
irisjau12• 17 мая 2013
Ой, я загналась. че-то в голове перевернулось! у меня Рак. предыдущий.......недотянули
автор Путающаяся • 17 мая 2013
Ответ дляirisjau12
тогда нужен еще львяшечка))
ГендиреХтор• 17 мая 2013
это ж надо как беременость оглупляет - ребенок львенок-поросенок-слоненок...
Летчица• 17 мая 2013
У меня тигристый лвенок))) Дочка родилась в год тигра, знак зодиака Лев.
Мы пока маленькие (будет 3года), но характер так себе... очень вредная, все наперекор. Может это возраст такой, но пока сложновато... Надеюсь, что перерастем)))
zlzhanna• 17 мая 2013
Ответ дляЛетчица
Перерастёт!
Львы своенравны и свободолюбивы!
автор Путающаяся • 17 мая 2013
Ответ дляГендиреХтор
оглупляет отсуствие желания иметь детей и не любовь к ним..раз такое пишите!
Весенний Марафон• 17 мая 2013
Ответ дляЛетчица
И у меня такая же девочка,нам 1 августа будет 3 года.Характер отличный,твёрдый,но справедливый.Вредность-это возрастное.Есть напористость,очень сообразительная.А сын старший у меня тоже лев,но обезьяна-озорной,умный,но ленивый и всё делает по принуждению,учится на отлично тоже без энтузиазма,но самое главное,что добрый,не пакостный и не злопамятный,это очень важно,легко прощает и обиду не держит.
allo4ka21• 17 мая 2013
Я Лев, мой брат Лев и его обе жены Львы, совершенно разные люди мы, а жены брата - то небо и земля. А вообще Львы самые лучшие
Секретница• 17 мая 2013
Автор, у меня два львёнка, родились с интервалом в 2 минуты - два совершенно разных человека! Так что гороскопы - это всё ерунда, я теперь это точно знаю на собственном опыте :)))
Резвая лошадка• 17 мая 2013
Ответ дляГендиреХтор
а вы по ходу родились под созвездием курицы
Резвая лошадка• 17 мая 2013
Автор, я сама лев, и дочка у меня львенок- ребенок эмоциональный, везде надо быть первой, требует постоянного внимания, любит компании детей, одной ей скучно. Слушает родителей тяжело - есть свое мнение и любит все по своему делать. С гороскопом у нас большое совпадение. Поскольку я сама Лев, то нам весело!
ЮююЛллЯяя• 17 мая 2013
У меня сынульчик Лев - 17 августа.Ему сейчас 2.9.
Очень шибушной ,смехотунчик,но с характером.Добивается всегда своего.Может и капризничать,если не по его и кулаком по столу хлопать.)))))))))))))При этом очень ласковый и нежный (ко мне во всяком случае).
ГендиреХтор• 17 мая 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
неужели вы думаете что других детей рожденных в январе или в марте с таким характером не бывает?
ЮююЛллЯяя• 17 мая 2013
Ответ дляГендиреХтор
Конечно же бывают.Дети в этом возрасте вообще очень похожи.Да и в гороскопы я не верю абсолютно.
Но автор задала вопрос,а у меня как раз сын-Лев.Почему я не могу ответить в теме???
При том,что я отвечаю по делу и конкретно на вопрос,в отличии от вас!!!!!
ГендиреХтор• 17 мая 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
тогда какая разница в каком месяце родиться ребенок? и будет ли он львом-слоном- всеравно кем?
ЮююЛллЯяя• 17 мая 2013
Для меня - абсолютно никакой.Я не заморачивалась никогда такими вопросами.Повторюсь,я не верю в гороскопы.
Но раз автор задала вопрос,значит ей интересно,это что преступление??Хочет знать мнение других,ждет ребеночка,переживает.Ничего в этом страшного не вижу.И мне не трудно ответить по сути.
Yamini• 13 июня 2013
Я лев, но в детстве очень скромная была, совсем не похожа на льва, разве что внешне - такая же светленькая и ’лохматая’ (пушисто-кудрявая). В глубоком детстве больше с взрослыми любила тусить, чем с детьми.... Сейчас наоборот ’Львиность’ моя проявляется только в том, что за ’своих’ горло порву.