Milalila• 08 декабря 2015

Мошенница на олх. Сахно Юля. Карта, 5168742320899499, тел 0939554164

Купила у нее столик, отправляла деньги на карту в итоге молчек. Потом говорила что на роботе, потом напишет номер посылки, и пропала трубку не берет, не отвечает на сайте и смс. Сума 265 грн. Обидно и так денег нет и вот тебе на! В банк позвонила ей карту заблокировали и отправила жалобу на сайте.

Что вы еще можете подсказать?

Вот ее товар:http://olx.ua/list/user/1gwEw/
Любовь 78• 08 декабря 2015
Скажу я Вам -попала я в прошлом году на ОЛХ на 300грн.Теперь только наложенным платежом все покупаю.

ирина солнечная• 08 декабря 2015
с 13 года...да и фото все ее..так по виду. раз карту заблокировали, объявится.
ЛюдмилаОрехова• 08 декабря 2015
А вы не поспешили?Больше двух лет на сайте продавец и товар такой,не похоже.Давно вы оплатили?Когда должна была отправить?
Ирина Ириновна2• 08 декабря 2015
я вот думаю автор, Вы погорячились... сколько ждете товар?
автор Milalila • 08 декабря 2015
Ответ дляЛюдмилаОрехова
Вчера оплатила, сегодня сказала, что отправила и напишет номер посылки, но я и звонила и писала ей реакции ноль.
Ирина Ириновна2• 08 декабря 2015
блин автор!!! Вы звонили отправителю???? у нее тел все включены...Вы с ней связывались?
Ирина Ириновна2• 08 декабря 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
мля... а у человека сегодня просто не получилось!!!!!!!!!!!!!!! сразу истерика!!! пипец....
Легкая• 08 декабря 2015
а как давно вы оплатили столик? обговаривали вообще сроки отправки?
Ирина Ириновна2• 08 декабря 2015
автор, от греха подальше ВАС!!! в черный список! так как это столик! может у человека сегодня не получилось ’ на оленях донести ’ этот стол на курьерку и сразу такой кипиш.... пипец...

ЛюдмилаОрехова• 08 декабря 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну вы даёте,не думаю что это кидалово,у неё дитё маленькое,она теперь будет месяц ждать пока ей карточку разблокируют с деньгами.Вы паникёр
aleksa27• 08 декабря 2015
автор, ну даете. Вы считаете что только вы оплатили, вам должны бежать отправлять? ПОдождать нужно было, мало ли что у человека на сегодня. я к примеру вообще когда на работе не могу говорить по мобильному.
автор Milalila • 08 декабря 2015
Ответ дляСнегурочко
Она сказала что напишет вечером номер посылки, после чего отморозилась трубку не берет, не отвечает на писма при том что на сайте онлайн.
Ирина Ириновна2• 08 декабря 2015
автор, а что за Х..нь, Вы сегодня зарегистрировались и сразу обсуждать что не так и кто кого кинул...мдя... нервишки...или?
ЛюдмилаОрехова• 08 декабря 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
На сайте онлайн-это может муж в танчики играет или ребёнок старший за компьютером уроки делает,а страничка сайта не закрыта.У меня так Кидстафф вечно открыт
автор Milalila • 08 декабря 2015
Ответ дляСнегурочко
Случайно наткнулась на этот сайт четала через яндекс про мошенников и сама решила написать
Ирина Ириновна2• 08 декабря 2015
автор! закрывайте вопрос, и зря поторопились блокировать карту ой зря... и после этого 101 раз подумаю как продавать габаритный товар....малейшая причина руки ноги заболели и не смогла донести ( это даже не коробка с куклой или платьем) фу... неприятно и жалко продавца ( геморрррра будет)
Ирина Ириновна2• 08 декабря 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
вот надо было не чЕтатать о мошенниках а чИтать и не пороть горячку. Звоните своему продавцу, я ее набирала только что у нее телефон включен! ( хотя сегодня точно на х. пошлет) уже поздно, и у нее странно ( наверное автору) тоже дети ( детское б/у продает)
автор Milalila • 08 декабря 2015
Ответ дляСнегурочко
Спасибо я вас поняла, но уберу тогда когда будет оправданно ее отправку товара.
ingusy• 08 декабря 2015
Автор! таких покупателей , как вы обходить нужно десятой дорогой!! У меня такие как вы . клиентов полно, сначало оплачивают по две недели, а как только оплатили и прям сразу беги и оправляй.Я тоже разсылаю ТТН после 22 ч. .У меня дети, семья.Капец!!!

Ирина Ириновна2• 08 декабря 2015
автор! м..ля удалите все! не позорьте человека и сами не позорьтесь! Девочки, только что общалась с продавцом. Адекватная девушка( форм мажор)
ingusy• 09 декабря 2015
автор я б ради принцепа вам ничего не возвращала.Девочку вы наказали не за что.На ее месте я бы востановила справедливость
Сахно Юлия• 09 декабря 2015
Кто читает всю эту грязь хочу сказать.Я Сахно Юля телефон и карта моя столик я продала.сегодня отпрвила отписалась покупателю что как буду дома напишу номер т.к я на работе а чек остался дома(выбегала спешила на работу).На работе запара работаю в торговле конец финансового года нет времени голову поднять и покушать на звонки сегодня не отвечала только звонки детей.Я еще на работе поэтому естественно своему покупателю ничего не отправита т.е номер чека.А она про меня такие гадости.Я НЕ МОШЕННИЦА уже не один год на сландо.за 265 грн брать хрех на душу имея 2-х деток никогда не думала.Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ВСЯ ЭТА ГРЯЗЬ В МОЙ АДРЕС НЕ ПОВЛИЯЕТ НА МОИ ПРОДАЖИ.Всем удачных покупок и продаж.Спасибо
ingusy• 09 декабря 2015
Ответ дляСахно Юлия
Юлия, переходите на кидстафф.здесь есть рейтинги и можно писать отзывы по сделкам как продавцу так и покупателю.тогда знаеш с кем имееш дело.