РозаЛюксен• 17 мая 2013

Евровиденье 2013. Кто вам больше понравился?

Черногория - вообще бред какой-то, на мой взгляд. Злата Огневич понравилась, голос - супер! Только песня и не быстрая и не медленная, уверена РЕМИКС на неё после конкурса сделают и будет еще лучше и танцевальней. Дина Гарипова - голос тоже класс, песня красивая... но на сцене как-то скучно все смотрелось, платье её еще больше полнило, а говорили - столько дизайнеров с ней работают!... А вам как?
Дедуськина бабуська• 17 мая 2013
А я не смотрела, кто победил?

Розавенная• 17 мая 2013
Дине Гариповой платье шила знакомая(или тетя),в Зеленодольской(городок близ Казани) мастерской.Я по телеку смотрела)).Евровиденье не смотрю.
Мини-бикини• 17 мая 2013
а кто выиграл*??
Папобус• 17 мая 2013
Дина Гарипова вообще как безголосая овечка. То ли песня, то ли голоса нет. Глухо очень не слышно её. То ли дело Злата Огневич. Очень круто она спела песню ’одажио’.
Ушла и Пришла• 17 мая 2013
Еще никто не победил. Завтра финал
автор РозаЛюксен • 17 мая 2013
Еще Беларусь понравилась. Девушка не побоялась ножки показать. Танцевальная песня - прикольная, красиво поставленный номер.
iolanta88• 17 мая 2013
А меня баба толстая из Македонии удивила и вообще их песня
автор РозаЛюксен • 17 мая 2013
Ответ дляПапобус
У Дины красивый голос, но признаюсь, на выступлении на 1 канале перед конкурсом, мне тоже кажется она звучала круче! Тут видимо неправильно выстроили звук и обработку микрофона. Ведь на выступлении у каждого свой микрофон. Голос действительно звучал глуховато как-то... Уверена могло быть лучше.
mesita• 17 мая 2013
а по какой программе смотрите?

Marynet• 17 мая 2013
Наша понравилась, Россия - только голос, не песня. Вчера мне понравился номер Азейбарджана, хотя муж сказал а-ля Дима Билан
iolanta88• 17 мая 2013
Ответ дляmesita
а по какой программе смотрите?
Первый национальный,завтра в 22,00
niva• 17 мая 2013
ррпне6рг
Брюнетка в Мармеладе• 17 мая 2013
мне болгария с волынкой понравилась,но они не в финале
Рву и мечу• 17 мая 2013
Россия - отстой полный! уже который год подряд(((

От Украины - наконец достойный представитель! в прошлом году плевалась

понравился Азейбаржан, но да, выступление аля Дима Билан

Болгария тоже аля что-то)) вот и не прошла

понравился незамысловатый парнишка из Венгрии, Норвегия вроде неплохо, песня с невестой тоже понравилась - очень заводная,

а с первого полуфинала - Литва и Молдова
Мааарковная• 17 мая 2013
А мне Румыния,Грузия,Швейцария,Греция - это в 2 полуфинале, а в 1 - Дания,Ирландия.
Like-A-Rainbow• 17 мая 2013
Ответ дляМама-Вера
Дина мне напомнила по типажу лица Руслану нашу.. НО! Руслана из себя сделала - в кожу затянулась, гоп ца-ца, крики и т.д....И Дина..своим платьем серединку- на половинку подчеркнула как то :( Вот даже обидно за девочку было - голосище!! талантище!! а смотрилась... ну никак вообще(( платье ужасное.. вернее не ужасное - так, прогулка по городу. А не Евровидение.
Like-A-Rainbow• 17 мая 2013
Ответ дляMarynet
а тип внешности Козловского)))))
Like-A-Rainbow• 17 мая 2013
а Дракула Вам как? ))) интересно, какие он эстрадные песни поет..
автор РозаЛюксен • 17 мая 2013
Да... Мнения у всех расходятся. Ну что ж будем смотреть завтра финал! Думаю Россия займет 3 место, Украина 2-е. Первое Дания!!!

автор РозаЛюксен • 17 мая 2013
А вообще-то Евровиденье - такой непредсказуемый конкурс, что может выиграть и харизматичная Греция или ’Дэнсинг’ Германии и Финляндии. А Украине с Россией, хоть в первой пятерке оказаться - уже неплохо.
Анонимушка• 17 мая 2013
мне тоже Дания больше всех понравилась, с первой секунды заводит песенка)
Без комплексов• 17 мая 2013
Ответ дляiolanta88
да они супер и парень и она,песня вызвала у меня мурашки
автор РозаЛюксен • 18 мая 2013
Я уже скачала несколько песен которые понравились из Евровидения. От ’Халявного алкоголя’ Греции муж прется ))) Прикольная песенка. Думаю у них тоже есть шансы на победу...
mesita• 18 мая 2013
Ответ дляiolanta88
Первый национальный,завтра в 22,00
Спасибо
Виниловая пластинка• 18 мая 2013
Ответ дляРозавенная
Дина беременна.
автор РозаЛюксен • 19 мая 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Дина беременна.
С чего вы взяли?
Marynet• 20 мая 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Дина беременна.
Да, говорил наш ведущий. Она в положении.
автор РозаЛюксен • 21 мая 2013
Да... А перед Евровидением говорили по телеку про неё, что она не замужем...
Marynet• 21 мая 2013
Так может и не замужем, одно другому не мешает