Плету интриги• 09 декабря 2015

И я присоединюсь.Я так выгляжу каждый день, не крашусь. Что можно сказать?

на дняхв лифте на телефон сделала фото, когда в садик ехала. Других фото нет свежих
Люблю Украину• 09 декабря 2015
а что можно сказать. ’таких миллион. и имя им легион’

Я-ваш шанс• 09 декабря 2015
Ответ дляСумка с непогодой

Не шарите.
Образ со светлыми бровями юзается стилистами давно и успешно.
Но нужны румяна/контур и помада или хотя бы что-то одно
я второй фотки испугалась.
лаМпочка• 09 декабря 2015
Ого, Автор, Вы уже в топе. Смотрю Вас уже многие зафукали. Вы очень приятная девушка, симпатичная. А те крысы, которые здесь фукают, думают, что они просто звезды. Не берите их мнения в счет, они не искренни просто.
автор Плету интриги • 09 декабря 2015
Вобщем мои выводы:
- черному- нет! Больше ничего чёрного не куплю!
Прикус-все уже записываюсь к ортодонту, это не только для красоты, но и для здоровья)
Может и нос проконсультируюсь ещё раз.
Носогубку уколоть и лоб. Губы сомневаюсь, но может самую малость.
Повелительница лампочек• 09 декабря 2015
Тетка, забившая на себя...
Настя Снежок Воля• 09 декабря 2015
Уставшая-да.Но явно перегнули с неухоженным человеком.Вот очень любопытно посмотреть на этих оценщиков.Вы уж,эксперты,фото свое прикладывайте,для наглядности.Мол,вот как надо!Вот я истинная леди,ухоженна и прелестна в любую секунду.
DRS• 09 декабря 2015
Ответ дляНенька наша

А кто вам сказал, что я не умею ею пользоваться?
Вы бы прочли ответ сразу или после комментария. Попытка засчитана
Gaytana04• 09 декабря 2015
Нормально...в Европе и в Америке давно не заморачиваются каждый день об внешности))вспомнила слова из статьи о жене Цукерберга http://newsonline24.com.ua/chem-pokorila-milliarde...
Японский Городовой• 09 декабря 2015
Ответ дляНамакушка

Молодая девушка, симпатичная, но базарный стиль одежды, ногти ужасные, волосы тоже не очень, бижутерия аут. Честно думала, вы стильная, современная и элегантная, а тут ...
Та да...колхоз.

Ревнивая жена• 09 декабря 2015
Ответ дляпАлАвинкА

вы по себе не судите-то) Не все одеваются в Али и имеют 3 волосины на некрасивой голове
А демонстрируете вы отсутствие своей ’сильной стороны’

100%
Gaytana04• 09 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
Вобщем мои выводы:
Может и нос проконсультируюсь ещё раз.
)))главное мужчина рядом...он показатель..а местным красоткам удачи на охоте))
Коробка с карандашандрами• 09 декабря 2015
среднестатистическая серая мышь
Gaytana04• 09 декабря 2015
Ответ дляАлывердЫ

Чмошники - это те, кто людей людей называет чмошниками.
и сами ничего не добились)
Ромашкинная• 09 декабря 2015
Ответ дляvasi4kina
не , я не красивая . Моя сильная сторона - это мозг . Мое актуальное фото - на аватаре

прям как в анекдоте про обезьянку,ну хоть разорвись
Калёва Замалёва• 09 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
Пуховик) Как вы разглядели там мою фигуру?))) Не ’одето’, а ’надето’

Надето - одето )))))
Все равно МЫМРА
Ничего не поможет
svetlanalana38• 09 декабря 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
это стеб?
У меня не может быть своего мнения или вкуса?
Летчица• 09 декабря 2015
Страх то какой. Вот не понимаю женщин, которые ’не крашусь и горжусь’.
Макияж, духи, каблуки - это все делает меня Женщиной. Да и мужу мой внешний вид куда важнее, чем борщи. А кто-то козыряет, мол я все такая гордая, краситься не буду, меня и такой любят. Смысл?
Петросянша• 09 декабря 2015
Нормальная вы.Фото в лифте не может описать всей вашей прелести.Любите себя.У меня есть подруга,раньше,когда мы были приятельницами,я думала,что она уродина(((а сейчас,краше её нет никого.
Петросянша• 09 декабря 2015
Ответ дляЛетчица

О да!!!Если днём боевой раскрас,воняет на 2 км и каблуки оттопыреные назад,КРАСОТА,

Телефон Рубика• 09 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
Вобщем мои выводы:
Может и нос проконсультируюсь ещё раз.
Я тоже на носогубку собираюсь колоть. А лоб колола уже несколько раз-эффект супер! Не сомневайтесь, будете еще краше.
Летчица• 09 декабря 2015
Ответ дляПетросянша

Вы судите по подругам с села, или просто так давно забили на внешность?
Раскрас бывает разным, все зависит от случая. Косметика бывает и ’естественной’, если вы не знали. Но без косметики выходить - не вариант. Разница очень видна. Запах духов ощущается, по словам мужа ( заболеваниями дыхательных путей не страдает ), только за пол шага. А каблуки у меня на каждый день вполне обычные, 6-7см.
Фрося_Бурлакова• 09 декабря 2015
Ответ длякошкомышь
автор, буду предельно честна - все ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!
как можно себя так запустить? волосы жесть, кожа кошмар, фигура ужас! что это на вас одето???? чехол для танка?
может у вас все шикарно? Похвастайтесь автору, покажите пример
a_mura• 09 декабря 2015
Ответ дляGaytana04

Ага не заморачиваются))), потому как у них там обеспокоены проблемой перенаселения. и всячески насаждают идеи что бы женщина не выглядела женщиной. Теем не менее мужчины начинают все больше и больше за собой следить. Сейчас брат по работе тесно общается с европейцами. Когда их мужчины попадают к нам у них глаза разбегаются и не устают хвалить Нас, Славянок. И надо сказать жены этих самых европейцев приезжая к нам через некоторое время начинаю и сами следить за собой! Так что не стоит ровняться на тех, кто сам давно признает что Мы Славянки, самые красивые.
А вот кстати еще одна информация для размышления к тому почему ’там’ не заморачиваются. Двочки там это элементарно дорого!!!!! Очень!!! То что я обычно дома делаю за 300 грн, там это стоит на наши деньги порядка 4000 - 4500грн. Вот и не заморачиваются!

Просто есть очень четкое выражение ’обабела’ как только появляется постоянный мужчина, мы расслабляемся, женился на нас, еще больше расслабились, родили ребенка.... глядь ведем в садик ребенка а сами не чесаные и в пижаме! Любить себя надо и не для кого то красоту наводить а потому что Вам так нравится. И речь сейчас не про боевой раскрас, а про элегантную ухоженность.
мама@малыш• 09 декабря 2015
Дорогая автор))) не уверенна что вы прочитаете мои слова - но зря вы сюда фото выставили)))))
тут есть два варианта
1.Если фото не удачное - напишут что вы неухоженная толстая, старая, замученая - и это все не со зла а исключительно с благими намерениями.
2. Если фото уж слишком удачное - напишут, что это не ваша заслуга а природы, мужа богатого и мастера хорошего.

И в обеих случаях вы леньтяйка и вообще как себя можно запустить или как можно только за собой следить...
Kaminskayaya• 09 декабря 2015
Вы красивая женщина! С утра, бегущие по делам и заспанные все выглядят по особому
Я бы на вашем месте отрастила длинные волосы( у вас очень красивый и модный цвет волос, возможно, сделала бы челку). Ну и даже под вашим мрачноватым пальто видно, что у вас шикарная грудь ;)))) подбивайте себе одежду, которая подчеркнет ваши достоинства! Вы можете стать роскошной женщиной, если сами этого захотите! И не слушайте никого о том, что вы некрасивая! Глупости!
azalia• 09 декабря 2015
Ответ дляKaminskayaya

поддерживаю. тоже хотела напсиать про пальто, оно вас старит.
zaikatf• 09 декабря 2015
мне не понравилось пальто, старомодное
Аноним ФЕЯ• 09 декабря 2015
А потом тема...нашла переписку мужа или ушёл к другой....

Ну никак..

Я сама бывает такая же..но потом беру себя в руки.

Просто бывает нехватка времени и сил...но тон на лице..ногти и укладка всегда....
Пуки-куки• 09 декабря 2015
Мне кажется все в авторе хорошо. Только пальто не ваше вот и портит картину. Грубо говоря прикинуть вас в одежде постильнее не броско но модненько, то и не писали бы многие негативных комментов
вентиляторная• 09 декабря 2015
Ответ дляa_mura

полностью согласна