Плету интриги• 09 декабря 2015
И я присоединюсь.Я так выгляжу каждый день, не крашусь. Что можно сказать?
на дняхв лифте на телефон сделала фото, когда в садик ехала. Других фото нет свежих
Я-ваш шанс• 09 декабря 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Не шарите.
Образ со светлыми бровями юзается стилистами давно и успешно.
Но нужны румяна/контур и помада или хотя бы что-то одно
я второй фотки испугалась.
лаМпочка• 09 декабря 2015
Ого, Автор, Вы уже в топе. Смотрю Вас уже многие зафукали. Вы очень приятная девушка, симпатичная. А те крысы, которые здесь фукают, думают, что они просто звезды. Не берите их мнения в счет, они не искренни просто.
Плету интриги
• 09 декабря 2015
Вобщем мои выводы:
- черному- нет! Больше ничего чёрного не куплю!
Прикус-все уже записываюсь к ортодонту, это не только для красоты, но и для здоровья)
Может и нос проконсультируюсь ещё раз.
Носогубку уколоть и лоб. Губы сомневаюсь, но может самую малость.
Может и нос проконсультируюсь ещё раз.
Настя Снежок Воля• 09 декабря 2015
Уставшая-да.Но явно перегнули с неухоженным человеком.Вот очень любопытно посмотреть на этих оценщиков.Вы уж,эксперты,фото свое прикладывайте,для наглядности.Мол,вот как надо!Вот я истинная леди,ухоженна и прелестна в любую секунду.
Японский Городовой• 09 декабря 2015
Ответ дляНамакушка
Молодая девушка, симпатичная, но базарный стиль одежды, ногти ужасные, волосы тоже не очень, бижутерия аут. Честно думала, вы стильная, современная и элегантная, а тут ...
Та да...колхоз.
Ревнивая жена• 09 декабря 2015
Ответ дляпАлАвинкА
вы по себе не судите-то) Не все одеваются в Али и имеют 3 волосины на некрасивой голове
А демонстрируете вы отсутствие своей ’сильной стороны’
100%
Ответ дляПлету интриги
Вобщем мои выводы:
Может и нос проконсультируюсь ещё раз.
)))главное мужчина рядом...он показатель..а местным красоткам удачи на охоте))
Ромашкинная• 09 декабря 2015
Ответ дляvasi4kina
не , я не красивая . Моя сильная сторона - это мозг . Мое актуальное фото - на аватаре
прям как в анекдоте про обезьянку,ну хоть разорвись
Калёва Замалёва• 09 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
Пуховик) Как вы разглядели там мою фигуру?))) Не ’одето’, а ’надето’
Надето - одето )))))
Все равно МЫМРА
Ничего не поможет
svetlanalana38• 09 декабря 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
это стеб?
У меня не может быть своего мнения или вкуса?
Летчица• 09 декабря 2015
Страх то какой. Вот не понимаю женщин, которые ’не крашусь и горжусь’.
Макияж, духи, каблуки - это все делает меня Женщиной. Да и мужу мой внешний вид куда важнее, чем борщи. А кто-то козыряет, мол я все такая гордая, краситься не буду, меня и такой любят. Смысл?
Петросянша• 09 декабря 2015
Нормальная вы.Фото в лифте не может описать всей вашей прелести.Любите себя.У меня есть подруга,раньше,когда мы были приятельницами,я думала,что она уродина(((а сейчас,краше её нет никого.
Петросянша• 09 декабря 2015
Ответ дляЛетчица
О да!!!Если днём боевой раскрас,воняет на 2 км и каблуки оттопыреные назад,КРАСОТА,
Телефон Рубика• 09 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
Вобщем мои выводы:
Может и нос проконсультируюсь ещё раз.
Я тоже на носогубку собираюсь колоть. А лоб колола уже несколько раз-эффект супер! Не сомневайтесь, будете еще краше.
Летчица• 09 декабря 2015
Ответ дляПетросянша
Вы судите по подругам с села, или просто так давно забили на внешность?
Раскрас бывает разным, все зависит от случая. Косметика бывает и ’естественной’, если вы не знали. Но без косметики выходить - не вариант. Разница очень видна. Запах духов ощущается, по словам мужа ( заболеваниями дыхательных путей не страдает ), только за пол шага. А каблуки у меня на каждый день вполне обычные, 6-7см.
Фрося_Бурлакова• 09 декабря 2015
Ответ длякошкомышь
автор, буду предельно честна - все ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!
как можно себя так запустить? волосы жесть, кожа кошмар, фигура ужас! что это на вас одето???? чехол для танка?
может у вас все шикарно? Похвастайтесь автору, покажите пример
Ответ дляGaytana04
Нормально...в Европе и в Америке давно не заморачиваются каждый день об внешности))вспомнила слова из статьи о жене Цукерберга
Ага не заморачиваются))), потому как у них там обеспокоены проблемой перенаселения. и всячески насаждают идеи что бы женщина не выглядела женщиной. Теем не менее мужчины начинают все больше и больше за собой следить. Сейчас брат по работе тесно общается с европейцами. Когда их мужчины попадают к нам у них глаза разбегаются и не устают хвалить Нас, Славянок. И надо сказать жены этих самых европейцев приезжая к нам через некоторое время начинаю и сами следить за собой! Так что не стоит ровняться на тех, кто сам давно признает что Мы Славянки, самые красивые.
А вот кстати еще одна информация для размышления к тому почему ’там’ не заморачиваются. Двочки там это элементарно дорого!!!!! Очень!!! То что я обычно дома делаю за 300 грн, там это стоит на наши деньги порядка 4000 - 4500грн. Вот и не заморачиваются!
Просто есть очень четкое выражение ’обабела’ как только появляется постоянный мужчина, мы расслабляемся, женился на нас, еще больше расслабились, родили ребенка.... глядь ведем в садик ребенка а сами не чесаные и в пижаме! Любить себя надо и не для кого то красоту наводить а потому что Вам так нравится. И речь сейчас не про боевой раскрас, а про элегантную ухоженность.
мама@малыш• 09 декабря 2015
Дорогая автор))) не уверенна что вы прочитаете мои слова - но зря вы сюда фото выставили)))))
тут есть два варианта
1.Если фото не удачное - напишут что вы неухоженная толстая, старая, замученая - и это все не со зла а исключительно с благими намерениями.
2. Если фото уж слишком удачное - напишут, что это не ваша заслуга а природы, мужа богатого и мастера хорошего.
И в обеих случаях вы леньтяйка и вообще как себя можно запустить или как можно только за собой следить...
тут есть два варианта
Kaminskayaya• 09 декабря 2015
Вы красивая женщина! С утра, бегущие по делам и заспанные все выглядят по особому
Я бы на вашем месте отрастила длинные волосы( у вас очень красивый и модный цвет волос, возможно, сделала бы челку). Ну и даже под вашим мрачноватым пальто видно, что у вас шикарная грудь ;)))) подбивайте себе одежду, которая подчеркнет ваши достоинства! Вы можете стать роскошной женщиной, если сами этого захотите! И не слушайте никого о том, что вы некрасивая! Глупости!
Ответ дляKaminskayaya
поддерживаю. тоже хотела напсиать про пальто, оно вас старит.
Аноним ФЕЯ• 09 декабря 2015
А потом тема...нашла переписку мужа или ушёл к другой....
Ну никак..
Я сама бывает такая же..но потом беру себя в руки.
Просто бывает нехватка времени и сил...но тон на лице..ногти и укладка всегда....
Ну никак..
Пуки-куки• 09 декабря 2015
Мне кажется все в авторе хорошо. Только пальто не ваше вот и портит картину. Грубо говоря прикинуть вас в одежде постильнее не броско но модненько, то и не писали бы многие негативных комментов
вентиляторная• 09 декабря 2015
Ответ дляa_mura
полностью согласна