Плету интриги• 09 декабря 2015

И я присоединюсь.Я так выгляжу каждый день, не крашусь. Что можно сказать?

на дняхв лифте на телефон сделала фото, когда в садик ехала. Других фото нет свежих
Нуждаюсь в общении• 09 декабря 2015
Ответ дляНенька наша

Так может, это важнее, чем нарощенные когти, нарисованные брови и ухоженно вываливающийся бюст? :)

:)
Что важнее?
Вовремя найти свою крупскую,
чтобы потом с легкостью прыгать из одной постели в другую - от инессы арманд к кларе цеткин?
Так это не у меня надо спрашивать, а у этих героев - чем они руководствуются, когда так себя ведут?

Мексиканочка• 09 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
Вот черная дублёнка.
на Индеборгу Дапкунайте похожи))
Самый умный• 09 декабря 2015
Плохо, плохо....
автор Плету интриги • 09 декабря 2015
Ответ дляпАлАвинкА

очень красивые волосы!
А вот губы я бы подкачала,только не обижайтесь
Я боюсь, что с моим прикусом не стоит акцентировать губы
Сумка с непогодой• 09 декабря 2015
Ответ дляDRS
Какая вы самокритичная
Брови делают лицо законченным. По ним судят о характере. Можно не пользоваться тональным, забить на тушь, но без ухоженных бровей лицо всегда будет ’пустое’.
Белесые пеньки-ниточки ещё никого не украсили.

Не шарите.
Образ со светлыми бровями юзается стилистами давно и успешно.
Но нужны румяна/контур и помада или хотя бы что-то одно
АлывердЫ• 09 декабря 2015
Ответ дляDRS
Он рыжий умный евреский мальчик, который вытащил лотерейный билетик, но так и остался чмошником. В студенческие годы ему только (такая же) умная, но страшная и могла дать. Они друг друга нашли и понимают что вместе им комфортно.
К тому же, он ездит на тойоте(кажется), носит 30$ джинсы и 40 млрд$ баксов отдаст на благотворительность. Какой красавице такое нужно?

Чмошники - это те, кто людей людей называет чмошниками.
lith_oops• 09 декабря 2015
Ответ дляАлывердЫ

Ненька наша• 09 декабря 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

:)
Что важнее?
Вовремя найти свою крупскую,

Вы наивно полагаете, что от этих... с нарощенными ногтями и бюстом... в чужие постели не прыгают? :)
Сумка с непогодой• 09 декабря 2015
Ответ дляvasi4kina
длинные волосы тоже нужно оформлять в стрижку . Пусть на длинных волосах - но стрижка должна быть . Пуховик - это супер , если он дорогой и не бесформенный . Конечно , хорошая обувь . Холеное лицо без лишних красок .

Зачем стрижка на длинных волосах?
Ровные длинные блестящие волосы - зачем напрягать свой образ чем-то еще? Я если уложу немного, сразу торжественно смотрится. В повседневной атмосфере это вовсе не уместно.

Нуждаюсь в общении• 09 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
Вот черная дублёнка.
А и неплохо так вообще.
Может,и пуховик небезнадежен, в самом деле - наколдомесить чего веселенького возле личика, и вперед
Нуждаюсь в общении• 09 декабря 2015
Ответ дляНенька наша

Нет, я так не думаю.
Нно... как крупская я бы не рисковала)))
Нуждаюсь в общении• 09 декабря 2015
Ответ дляСумка с непогодой

Зачем стрижка на длинных волосах?

Простриженные длинные волосы и укладка - это разные вещи, вы не в курсе?
У меня на длинне простриженная форма, это очень украшает ’просто волосы’
Сумка с непогодой• 09 декабря 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

В курсе, блин.
У меня, если стрижка, то она сама в процессе сушки укладывается в сторону торжественности, посему избегаю
DRS• 09 декабря 2015
Ответ дляНенька наша

А можно вопрос: кто не чмошник в вашем понимании не-чмошничества? Конкретный пример назовите, хочу на их женщин глянуть.
Функцией все сообщения научитесь пользоваться
Закидай меня камнями• 09 декабря 2015
Вы мне симпатичны, думаю, надо попробовать макияж.
выделить глаза.
Ненька наша• 09 декабря 2015
Ответ дляDRS

А кто вам сказал, что я не умею ею пользоваться?
Копирайторша• 09 декабря 2015
если у вас зеленый цвет глаз, вам бы очень подошел цвет волос такой - https://pp.vk.me/c607828/v607828709/13c0/GzzOLmLMc...
если голубой цвет глаз, то миллирование - http://babeboo.ru/wp-content/uploads/2014/04/leto.... , только чтоб мастер делал!
черный цвет одежды немного разбавить цветами свойственными для вашего цветотипа, ну и немного макияжа - хотя бы реснички и румяна и будете красоткой;)
яночкаполичка• 09 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
Все у вас ОК с прикусом, посмотрите на Успенскую, дама вашего типажа!!!
Копирайторша• 09 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги

делайте акцент на глаза, губы полупрозрачным блеском, можно с персиковым оттенком или нюд)

Шопингмонстр• 09 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги

У вас типаж Любы Успенской, понаблюдайте за ее стилем.
Пописанная парта• 09 декабря 2015
Ответ дляГерцогиня
Вы ´не крашусь´ выносите в достоинства?
Нормальная женщина лет 32, требующая отдыха и хорошо подобранного макияжа. Волосы с таким цветом я бы тоже покрасила (мой родной, собственно, такой же), либо хотя бы просто немного осветлила с помощью ромашки, если так не приемлете химию.

А что плохого в том, что женщина не красится? Я тоже редко делаю макияж... Нормально при этом себя чувствую.
автор Плету интриги • 09 декабря 2015
Ответ дляяночкаполичка
Та нет.( Может фото у меня снова неудачное.
У неё кстати идеальные зубы на фото и нормальный прикус!
неДоЖиру• 09 декабря 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

Нет, я так не думаю.
Дадосвидания• 09 декабря 2015
мне на последних фото Вы очень нравитесь.
Жерица ночи• 09 декабря 2015
какой шикарный у вас цвет волос, натуральный, да?
Beautiful_Liar• 09 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги

Я бы Вам наоборот посоветовала форму губ карандашиком подкорректировать и пухлости блеском добавить Если даже Собчак с ее прикусом мейкап помогает - то Вам и подавно
Творог для розжига• 09 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
Самое обидное, что это спустя неделю после парикмахера(
Поменяйте мастера. Как то не очень вам идет стрижка. Да и одежда пуховик? вы в нем как в чехле
K. Nataly• 09 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
Милая автор, судя по конституции вашего тела - вы стройная, черты лица правильные, но вы замученная и уставшая, что хочется вас пожалеть!! Но и волшебных ’пенделей’ вам нужно. Никто за вас и кроме вас саму себя в порядок не приведет и не заставит на мир смотреть взглядом сексуальной женщины... Посмотрите уроки Елены Крыгиной, классная вещь, научитесь скулы прорисовывать, правильно тон наносить, скрывать устаость - и сразу огонек в глазах появится. И волосики поярче!! Цветотип лето - подразумевает темно-русые оттенки но с холодным подтоном.. сероватые слегка.. Так что брондтрование ваш вариант! Все самого красовго и уверенного вам. (Комменты не читала, тут ’добрых’ и ’красивых ’ экспертов предостаточно)))) )
Телефон Рубика• 09 декабря 2015
Ответ дляпАлАвинкА

очень красивые волосы!
согласна на 100%. Чуть подкачать губы и будет красотка!
Телефон Рубика• 09 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка
на Индеборгу Дапкунайте похожи))
точно!