Залатавая• 09 декабря 2015

Почемы вы не краситесь? Неужели все такие красотки без макияжа?

Или вам просто лень?
Заставляличка• 09 декабря 2015
Ответ дляЗалатавая
Нормальный вопрос. Не каждый день, но хоть периодически все же надо. Потому что если вы сидите дома и всегда без макияжа, то ваш мужчина, я так понимаю, не всегда дома и вне дома он видит красивых, с макияжем, декольте ))) Уверены, что выдержите сравнение?

Автор, я так понимаю, Вы не замужем, приходящий любовник и Вы всегда в режиме ’конХветка’?) Поверьте, мужикам мейк наш до лампочки. Вообще) Им плевать на детали - тушь Диор или ленинградская классика. Вот на парфюм и белье они среагируют. А тонна макияжа на фейсе - ну, им это фиолетово)
Жирафовое варьенье• 09 декабря 2015
Ответ дляЗалатавая

Ой, не обратила внимание про декольте))))) автор, предлагаю ’радовать’ мужа боевой раскраской типа -Апаччи))) и костюмом Ева. Что ж так мало, декольте
автор Залатавая • 09 декабря 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
ьак вон где собака порылась
уверены-уверены
и вы, автор, когда подрастёте будете уверенной

Мне импонирует подход восточных женщин, красивая для любимого. А у нас красивая на работу и с подругами в кафе, а дома
Заставляличка• 09 декабря 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы видели лицо с макияжем после секса? Лучш бы не видели. Так зачем мужа пугать?

Кстати - даааааааааааа)))))
Скокмоно - стокнуно• 09 декабря 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

а как Вам вариант ’любит, когда я без мейка? целовать в глазки и щечки, а не в краску’? а гулять или на работу всегда крашусь.

п.с. но мне, наверное, повезло с темными бровями и ресницами)
Вот именно повезло) Всегда завидовала таким девушкам, которые и без макияжа всегда выразительны)
А мне вот не так повезло, все белое и светлое, никакое, поэтому я несмотря на то, что сижу дома и занимаюсь детьми, всегда с макияжем, легким, ресницы, брови.
Согласна, что многие краситься не умеют. Но и женщин с природной красотой, увы единицы.
Чистая голова и желательно с прической, маникюр это всегда должно быть на первом месте, и кожа ухоженная тоже немаловажно.
Воленс-неволенс• 09 декабря 2015
Ответ дляЗалатавая

Сейчас займусь, я еще ’вылеживаюсь’))) как кошка))
Есть пару часов до приезда мужчины, я успею.

А чоловік нафарбовані губи та очі любить цілувати?
Блoшка-матрешка• 09 декабря 2015
Ответ дляЗалатавая

А дома хочется быть самой собой
Блoшка-матрешка• 09 декабря 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вот тут плюсуюсь. Красивые ноготки и прическа наше все
Заставляличка• 09 декабря 2015
Ответ дляЗалатавая

Так в чем проблема-то?) Гарем и паранджа Вас ждут) И страстный белли-данс)
Жирафовое варьенье• 09 декабря 2015
Ответ дляЗалатавая

Ха-ха-ха
Ваш омлет уникален? Больше никто не совмещает и омлет и чтоб глаз радовался? ))

Сколько вам лет, автор? 17-18?
Не омлета, а я сама уникальна)))). И поверьте боевой раскраской, зданием наизусть всех поз Камасутры вы нормального мужчину не удержите. А не нормальные, лично мне и даром не нужны....
Басноплетка• 09 декабря 2015
Ответ дляЗалатавая

Ха-ха-ха
Главное с любовью! Я своего мужа взяла не тенями я никогда не красилась. А вы думаете, что нет такой, которая превзойдет вас и без грима?
О, откройте тайну, вы встаете раньше своего мужчины, заретушировать моську, чтоб он вдруг не увидел вас не накрашенную? Всегда было интересно.
Воленс-неволенс• 09 декабря 2015
Ответ дляЗаставляличка

100%
Це тільки на відстані макіяж ще може яку роль зіграти. Десь так метрів за п´ять. А з близької відстані прекрасно видно всю ту фарбу на обличчі, як би ретельно жінка не фарбувалася, і яку б супер-пупер якісну косметику не використовувала. Просто це видно, що жінка намазюкалася, а не просто красива від природи.
Мне без сахара• 09 декабря 2015
У меня муж терпеть не может макияж, с первых дней встречаний фырчал, что не хочет целовать помаду, и нюхать пудру. Не крашусь вообще, даже косметички у меня нет. Если нужен мейкап по каким-то причинам иду к визажисту и делаю.
Воленс-неволенс• 09 декабря 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

автор Залатавая • 09 декабря 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

Конечно видела)
тушь, карандаш и пудра практически на месте, тени и румяна могут смазаться, но не смертельно, помаду лучше стереть ))
Басноплетка• 09 декабря 2015
да, что ж оно двоит-то всех.....
Чеширская кошечка• 09 декабря 2015
Ответ дляЗаставляличка

и то не фактбыл у меня один, от парфюмов задыхался, просил не душиться, а бельё с такой скоростью срывалось, что он не успеыал замечать какого цвета
автор ещё просто маленькая
Vikki1982• 09 декабря 2015
мне лень
Не гавкаю- но охраняю• 09 декабря 2015
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
Уточка• 09 декабря 2015
Ответ дляЗалатавая
Ресницы и губы - уже макияж ))
Без макияжа красивых встречала только брюнеток.

О

Вот видите, вы сами нашли прекрасное объяснение))
А по теме - был такой вопрос, здесь на советчице. я там отписалась, что не крашусь, потому что очень красивая))
не поверили, фото требовали, хехе - но оказалось, действительно ничего)))
Заставляличка• 09 декабря 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

100%

Кстати, со всеми мужьями и любовниками знакомилась, будучи в непотребном виде - и в халате, когда из студенческой общаги за хлебушком выбежала, и насквозь промокшей под дождем, и на пляже, и в джинсах рваных и в майке-алкоголичке...)
Жирафовое варьенье• 09 декабря 2015
Ответ дляЗалатавая

Уверенная в себе женщина никогда ничего не делает для кого то, а только для себя любимой... Как говорится, любите нас черненьких.... У меня знакомая есть, муж в 6 утра на работу уходит, а встает в 5. Так она, идиотка, в 4 утра просыпается краситься и прическу делает, а потом в постель ложится.
Пописанная парта• 09 декабря 2015
Я не умею, как накрашусь, то еще хуже чем было))
Но раньше хоть пыталась, а теперь нет денег на косметику.
Блoшка-матрешка• 09 декабря 2015
Ответ дляЗалатавая

Конечно видела)
А ваш мужчина целует вам лицо? Трогает его руками?

Нет. Макияж конечно же нужен для женщины - но каждый вечерь полный мейк с пудрой и карандашами это жесть.
Полный мейк это театр, ресторан, в гости к друзьям.
Заставляличка• 09 декабря 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
автор ещё просто маленькая

Дык, парфюмы разные бывают))) А порванное белье - это да, классика...))))) И никто не сказал - какая красивая помада))))))))
Семенна Семеныч• 09 декабря 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

У каждого человека есть ’плюсы/минусы’. Где-то повезло больше, а где-то меньше.
Я согласна с Вами про маникюр, кожу и прическу. + подтянутая фигура/хорошая форма. вот это на первом месте, а не слой тоналки)
Воленс-неволенс• 09 декабря 2015
Ответ дляЗаставляличка

Вау, після дощу - це ж взагалі секс-бомба!
Чеширская кошечка• 09 декабря 2015
Ответ дляЗалатавая

вы мужик и ваша жена не красится?
Уточка• 09 декабря 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

100%

ппкс
І ще може при першій зустрічі, коли ото так рраз - і вразила мушшину))
А з десятої зустрічи вони вже на якісь інші речі реагують, у кожного свої...
Не гавкаю- но охраняю• 09 декабря 2015
В повседневной жизни макияж минимальный- тушь, блеск. Если событие какое, то могу еще тенями воспользоваться. Дома, на природу, дачу, пляж и т.д. не крашусь вообще.