Бритоножка• 09 декабря 2015
Где на метро Позняки или Харьковская ремонт обуви?
Подскажите киевляночки?
Да, я блондинка!• 09 декабря 2015
И я послушаю... Вчера была в ту Пирамида, набойки 200 грн в Уно Моменто и ждать неделю. Может есть более оперативные мастерские?
Бритоножка
• 09 декабря 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
ну и цены
девочка где-то на харьковском за 50 грн просящий кушать сапог сделала, а тут набойки 200.... у нее спрошу
рукиЖимолости• 09 декабря 2015
Во дворах на Ревуцкого возле 44дома, на Вишняковской возле Кишени, на Вишняковской возле 7дома, на Ревуцкого за Ватсонсом водворах, возле 316школы - да полно везде)
Бритоножка
• 09 декабря 2015
Ответ длярукиЖимолости
а что из этого на метро? а то неудобно
рукиЖимолости• 09 декабря 2015
Метро Харьковская рядом - только выход не к макдональдс а в другую сторону к Вишняковской
Бритоножка
• 09 декабря 2015
Ответ длярукиЖимолости
спасибо!
Бритоножка
• 09 декабря 2015
Ответ длярукиЖимолости
Пожалуйста)
а что там с ценами, не в курсе?