Залатавая• 09 декабря 2015
Поклеили обои и получилось не то,что ожилала((((
Девочки помогите!!!!Поклеили вчера обои (в крупные сиреневые и розовые цветы) на одну из стен(остальные стены- белые), они меня так заворожили в магазине, что я даже и не подумала о том, что они абсолютно не подходят к мебели, вот что теперь делать????Вариант с переклейкой обоев снова не подходит(муж меня пошлет просто). Возможно добавить пару панно и остатков этих обоев на другую стену.Прошу совета вашего, очень надо!!!!
Без комплексов• 09 декабря 2015
чем вам помогут остатки обоев на другой стене, если они не подходит по стилю/цвету к мебели?
Король дивана• 09 декабря 2015
Ответ дляБез комплексов
Симметрию:-)
ЗдесяЯ• 09 декабря 2015
На мягкую мебель подобрать чехлы в соответствующей цветовой гамме. Шторы поменять и т.п.
Пацаааааааан• 09 декабря 2015
я знаю таку штуку - коли щось нове в інтер’єрі, все кидається в очі, бо незвично, тому турбує. А коли звикнеш, думаєш: а воно і класно вийшло!
Я важко собі уявляю, як меблі можуть не підходити до бузкових шпалер. Хіба що яскраво-червоні чи отруйно-зелені...
Залатавая
• 09 декабря 2015
Ответ дляЗдесяЯ
вот и я думаю сделать к дивану подушки с таким принтом.
Перемелица• 09 декабря 2015
Давайте фото,может можно гардины или ниточные шторы с такими же цветами подобрать или еще какие-нибудь вещички
Залатавая
• 09 декабря 2015
Ответ дляПацаааааааан
Диван синього кольру((((
Без комплексов• 09 декабря 2015
Ответ дляКороль дивана
Симметрию:-)
Что бы симметрично не подходило?
Залатавая
• 09 декабря 2015
Блин,сделала фотки на телефон,подключила к компу, а они не просматриваются....даже телефон ’в шоке’
Залатавая
• 09 декабря 2015
Ответ дляМ@д@М
посмотрите в сети фото как скомбинировать обои
или как вариант добавьте в интерьер что то по цвету как новые обои (подушки для дивана, картину из обоев на другую сену, покрывало на диван)
я тоже об этом думаю, а можно ли взять образец обоев, чтоб сделать такой же принт на наволочки для подушек?
Сметчица• 09 декабря 2015
Ответ дляЗалатавая
Да, автор, шторы, чехлы для диванных подушек, рамки для картин спасут ваш интерьер.
Мастер Класс• 09 декабря 2015
добавляйте акценты в цвет обоев.
Но если у вас синий диван..... Сочетание не самое лучшее.
+ цвета радуги, очень и очень требовательны и их смешивать ой как не желательно.
Мастер Класс• 09 декабря 2015
Ответ дляЗалатавая
это будет не дешево стоить... вам подухи дорого выйдут.
А пол какого цвета? коврик есть? потолок белый? мебель какого цвета?
Залатавая
• 09 декабря 2015
Наверное сделаю панно на другую стену+ подушки в цвет, а потом диван перетяну(я и так хотела его перетянуть,старый он уже)
Мастер Класс• 09 декабря 2015
Ответ дляЗалатавая
панно.... а сколько квадратов комната. Есть ли ниша для того чтобы её выделять, или будет просто ’кусок’ стены?
Ответ дляЗалатавая
В принципе всё возможно если знаете где, но не обязательно что бы был принт на вещах (может получиться масло масленное, много принта в интерьере), главное что бы цвет добавленных вещей совпадал с обоями.
У вас два цвета розовый и фиолетовый, выберите один и добавляйте в виде вещей которые будут в комнате (подушки для дивана, покрывало, ваза) но только определитесь что более гармонично будет смотреться в комнате розовое или фиолетовое дополнение. Удачи
Я такая - жду трамвая• 09 декабря 2015
Ответ дляЗалатавая
дешевле будет переклеить стену)
отнеситесь философски, купите новые обои и переклейте...эо будет ’дешевле’, чем каждый раз смотреть и думать, ну как же меня могло так угораздить) или дайте себе время, может не все так плохо окажется
Залатавая
• 09 декабря 2015
Ответ дляМастер Класс
так,пол деревянный под лак(светлый естественный, сосна),коврик-это жесть: красный с синим, потолок белый,мебель светлая бежевая...загрузить бы фото,но не получается,телефон глючит((((
Залатавая
• 09 декабря 2015
Ответ дляМастер Класс
я имела ввиду картинки небольшие,штучки 3 сделаю на другую стену...комната 4 на 4
Мастер Класс• 09 декабря 2015
Ответ дляЗалатавая
...картинки? не надо. будет куцо смотреться, из серии: остались обои надо найти им приминение
Залатавая
• 09 декабря 2015
Ответ дляМастер Класс
автор, киньте хотябы фотки обоев с каталогов в интернете
ниже загрузила фото обоев
Залатавая
• 09 декабря 2015
Ответ дляМ@д@М
спасибо, обязательно прислушаюсь