Залатавая• 09 декабря 2015

Поклеили обои и получилось не то,что ожилала((((

Девочки помогите!!!!Поклеили вчера обои (в крупные сиреневые и розовые цветы) на одну из стен(остальные стены- белые), они меня так заворожили в магазине, что я даже и не подумала о том, что они абсолютно не подходят к мебели, вот что теперь делать????Вариант с переклейкой обоев снова не подходит(муж меня пошлет просто). Возможно добавить пару панно и остатков этих обоев на другую стену.Прошу совета вашего, очень надо!!!!
Прыг-скок• 09 декабря 2015
Ответ дляyulchik0103
у меня в спальне цветы на одной стене,остальные однотонные

Не люблю холодные цвета в спальнях, но у вас все гармонично,лаконично и цветы не лопухи
Julina7777• 09 декабря 2015
Ответ дляПарасюха
у меня вот так
Аноним_Русалка• 09 декабря 2015
Ответ дляScreenshifango
а чего ждать от копеечных обоев? Чтобы они смотрелись ок, они должны стоить гривен 700 за рулон.
блин...сейчас и простые обои стоят ого-го...у нас обычные виниловые...однотонные. покупали год назад 250 грн за рулон, пришлось рулон докупать, теперь цена 590...обои те же....партия и артикул сошлись...просто переоценка товара (Черкассы)
Остановщица• 09 декабря 2015
Автор, лучше от мужа выслушать, чем мучаться с этим ужасом. Некрасиво, неуютно, хоть и цветы на обоях красивые.
автор Залатавая • 09 декабря 2015
Ответ дляПарасюха
у меня вот так

Ну вы тоже сравнили: у вас вообще супер, по сравнению с моими
Прыг-скок• 09 декабря 2015
Ответ дляАноним_Русалка

Да,сейчас цены,купили детям в комнаты бумажные обои,но Немецкие, экологично и не жалко,если испортят,остальные....даже цены не хочу называть....
ПотеряласЯ Я...• 09 декабря 2015
Ответ дляЗалатавая

От оно что получилось((((((
ого, высокий вкус дизайнера
автор Залатавая • 09 декабря 2015
Ответ дляОстановщица

Да, у тоже решила таки переклеить в однотонные под покраску(как и раньше было)
Форточка с диоптриями• 09 декабря 2015
Ответ дляЗалатавая

От оно что получилось((((((
выбросьте нахрен этот коврик, а лучше сожгите))
автор Залатавая • 09 декабря 2015
Все, буду снимать эти обои!!!!!!
Парасюха• 09 декабря 2015
Ответ дляЗалатавая

Так я для сравнения , что цветы цветам - рознь.
Просто если вы все планируете менять , то я бы обои оставила и все поменяла под прованс , как выше фото , однотонное и спокойные цвета и больше белого.
А если это будет неизвестно когда ....то может дешевле обои переклеить , можно взять что то с закарлючками , или не такими пестрыми цветами...
Прыг-скок• 09 декабря 2015
Ответ дляЗалатавая

Автор,просто надо выбирать не по принципу: хочу нимагу, за ворожили , я в восторге,а по принципу подойдут или нет,я делаю ремонт с нуля,очень много хочу нимагу, но реально понималю,что уже будет тяжелее выбирать остальное все,а у вас надо было поклеить однотонные или не такие кричащие обои.
Аноним_Русалка• 09 декабря 2015
Ответ дляПрыг-скок

а от чего такого ’хочу не могу’ пришлось отказаться??? поделитесь. сама только прошла через ремонт....
Укуси меня• 09 декабря 2015
Вот это вы гоните. Чего накинулись на человека за диван и пол.
Во пегвых со временем можно поменять.
Во вторых если уж так раздражает киньте светлый линолеум на паркет. И плед даже на старый диван.
Обои симпатичные
Парасюха• 09 декабря 2015
Ответ дляЗалатавая

не обязательно однотонные , можно и с цветами , но в спокойных тонах.
Аноним_Русалка• 09 декабря 2015
Ответ дляУкуси меня
Во пегвых со временем можно поменять.
Обои симпатичные
линолеум дороже перестелить чем ту стену перекеить...да и если б один линолеум.... а ковер? а диван....
Компас Ижевска• 09 декабря 2015
Ответ дляПарасюха

Прыг-скок• 09 декабря 2015
Ответ дляАноним_Русалка

Например от обоев,которые мне просто нравились,хоть умри,но они, не совсем, походили по задуманному стилю и по цене выходили 15 тысяч. Или от кровати в спальню,потому что очень габаритная
Аноним_Русалка• 09 декабря 2015
Ответ дляПрыг-скок

:)))))))))) про кровать у нас есть история....мы чуть не бились в магазине с мужем - уперся хочу и все.... куплю и все.... кровать шикарная.... натуральное дерево цвет венге.... такая массивная и в то же время ’минималистическая’ без колон и вензелей..... купил... кровать 220*200...а комната у нас 8 квадратов(спальня) я думала не переживу.... ан нет. привыкла со временем..да и объективно смотрится ето не очень страшно....просто больше ничего большого из мебели не поставишь... но благо квартира не маленькая...все разместили...ну а что делать раз аж так сильно захотелось. не разводится же:)))))