Пошаманю• 08 декабря 2015

Маленькая елочка, сколько такая ?

Подарили мне елочку с огоньками, включается через розетку, и вот мне она как бы не нужна, за сколько продать можно, может кто в курсе цен на такую красоту?)
Ушла и Пришла• 08 декабря 2015
У меня в продаже елочка ок. 20см с игрушками но без фонариков 30грн. новая.
автор Пошаманю • 08 декабря 2015
Ответ дляУшла и Пришла

моя елочка 45 см, мне привезли в подарок из Германии, вот и хочу понять, за сколько такую можно продать.
Ганцю в кєдах• 08 декабря 2015
Ответ дляПошаманю

Куплю вашу елочку за 50 грн.
автор Пошаманю • 08 декабря 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Куплю вашу елочку за 50 грн.

спасибо) она не может стоить 1.5 евро))
здесь видно никто не знает цен на такие, поищу сама сейчас в интернете)
Ганцю в кєдах• 08 декабря 2015
Ответ дляПошаманю

спасибо) она не может стоить 1.5 евро))
Эх, очень жаль. Моему ребенку понравилась ваша елочка!