Тетя из министерства• 09 декабря 2015
Ну вот и похудела!
Скинула почти 20 кг.Вылезли волосы почти половина, постарела, кожа кое-где пообвисла, одеть нечего-все огромное.Вещи потихоньку обновляю, а вот что делать с организмом?Как восстановить кожу, как остановить выпадение волос, как улучшить состояние кожи лица, появились морщины очень сильные?Худела на правильном питании+тренировки(домашние), в зал не возможности ходить.ПП продолжаю, спорт тоже.
Тетя из министерства
• 09 декабря 2015
Ответ дляпьЯНА
Если Вам комфортно в этом весе, то может и хватит. Я сейчас вешу 60 кг(мне тоже 38 лет) и мне мешает ’спасательный круг’. У меня узкие бедра и все сразу скапливается в области талии, да и вообще я тонкокостная.
Если у Вас нормальный таз и широкая кость , то для Вас это нормальный вполне вес.
Кстати, кожа со временем подтянется, у меня были проблемы только с руками, не могла одеть майку, стеснялась, но потом подтянулась.
да не очень комфортно.Я вообще сейчас не представляю, как жила с прежними параметрами.в области талии было 104, сейчас 85.Но оно все-равно мне мешает.Я похоже привыкла уже к новым объемам и вижу что я все равно еще с лишними отложениями, а только по вещам и по сантиметру понимаю сколько ушло.Хочу продолжать дальше, но страшновато, вижу что что-то я неправильно делала.Вот хочу еще набраться ума и продолжать дальше.
Патриоточка• 09 декабря 2015
Ответ дляТетя из министерства
спасибо.Ну перечислять долго, конечно.Не ела сладкого, мучного, жирного, копченого, жареного.Мясо с овощами, фрукты только утром, картофель редко,каши утром, овощи вечером.Это вкратце.
Может стоит попить биотин - витамин как раз для волос, кожи, ногтей. Я сама сейчас его пью, пока не могу про результат сказать, только начала, но отзывы хорошие на айхербе.
Ду да ду да ду• 09 декабря 2015
Ответ дляТетя из министерства
спасибо.
Кстати выше девушка права. Кожа подтягивается в течении 1-1,5 года. Помогать в этом призваны помогают витамины+ массаж и силовые в тренажерке ( слова моего тренера и диетолога). Тоже сужу по рукам, по коже на руках, висит, но подтягивается все равно- визуально то видно. Тело после 2х сеансов массажа уже гладше стало.
Не падайте духом. Сейчас еще и зима, ни солнца не хватает, ни настроения. Все придет в норму, но питайтесь правильно. Все равно это лучше чем 90 кг носить.
Тетя из министерства
• 09 декабря 2015
Ответ дляУтренняя зорька
ну точно не правильно что-то делали...я худела два раза на 22 кг, и все в порядке было, волосы да лезут сильно, а все остальное если спорт то нормально было, если что второй раз худела после 30.
Воду пьете правильно, 2 л?
воду пью правильно, а вот с витаминами похуже дела обстоят.
Мотылек• 09 декабря 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Воду пьете правильно, 2 л?
после 30 это понятие растяжимое ))) я в 30 худела и организм востанавился быстро , а вот в 35
спорт и массажи спасают конечно , иначе все бы весело
Утренняя зорька• 09 декабря 2015
Ответ дляТетя из министерства
закажите на айхерб омегу, кальций и магний.
Утренняя зорька• 09 декабря 2015
Ответ дляМотылек
в 31 похудела на 22 кг, и в 35 похудела еще на 7 кг
Я только за!• 09 декабря 2015
витаминов Вас не хватает и жиров (полезных)
Пейте по утрам столовую ложку хорошего оливкового масла.
Так же можете пропить какие-то витаминки с комплексом А и Е и рыбий жир.
Слабый пол• 09 декабря 2015
Тю вот это вы даете, так комплексом всё должно идти, там витамины,там, скрабы, там ванны тонизирующее подтягивающие кожу
Паспортный стол• 09 декабря 2015
пить рыбий жир! или масло льна - 1 ст ложка на тощак и запить стаканом теплой воды...в атб 40 грн где то! и питьевой режим волосы сразу лучше станут -3 л в день
4есотка• 09 декабря 2015
Мне после похудения очень помог массаж лица с увлажняющим кремом. Каждый вечер перед сном делала. Результат через неделю уже было видно. Делала массаж по видео с Ютуб
КАПСЛОЧНИЦА• 09 декабря 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Я вот такую насмотрела. Вроде хорошая фирма. Я ребенку Джуниор такие брала.
Японский Городовой• 09 декабря 2015
Ответ дляrigajakoshka
девы, и диетолога в Киеве толкового посоветует кто-нить? очень нужно
Рекомендую Диетцентр доктора Боровко, сама в нем в позопрошлом году похудела на 10 кг, до ума не довела, во-первых не дохудела до идеального веса, а во-вторых не закрепила результат,вес вернула назад, правда не быстро. Сейчас опять пошла, решила уже что-бы там ни-было дойти до конца.
Мядуза аля моргонер• 09 декабря 2015
Ответ дляТетя из министерства
за 4 месяца, специально на диетах не сидела никаких, не голодала, сам так сбрасывался быстро.Не булками же мне нужно было его тормозить.
Це дуже швидко. Я скинула аналогічну вагу за рік. Займаюсь в спортзалі + харчування (іноді бувають зриви).
Спробуйте в баню походити з віником хоч 2р в місяць. Кавові скраби робіть на все тіло. Якщо тіло дрябле, потрібно буде підкачувати. Попрацюєете над собою, все стане на свої місця. Вітаміни підберіть. І акцент на тренування, однозначно.
Я то скинула, але тіло м’яке, в купальнику не дуже, целюліту не має, порівняно з тим, що було, це красота.Зараз мрію підкачатись, щоб були гарні м’язи. Надіюсь, що до літа встигну і буду красунею.
rigajakoshka• 09 декабря 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Спасибо
В какую сумму обошлось все?
Если можно - напишите в личку, чтобы я не засоряла темку автору
В какую сумму обошлось все?
Слабый пол• 09 декабря 2015
Ответ дляТетя из министерства
Возраст 38, вес был 90, стал 71, рост 165.Просто посмотрев на результаты, думаю может уже хватит худеть и как-то исправлять внешние изменения.
та ну как бы 55 кг ваш нормальный вес
Фрикаделька• 09 декабря 2015
Попейте фитовал,лактофильтрум...
на лицо ретинол,как раз сейчас время ,можно пользоваться! Начните с концентрации 0,5 или 0,025
Схема сыра• 09 декабря 2015
Ответ дляСлабый пол
та ну как бы 55 кг ваш нормальный вес
Не правда, у рожавших и за тридцать 55+10= 65кг минимально
Тетя из министерства
• 09 декабря 2015
Ответ дляДу да ду да ду
спасибо
Тетя из министерства
• 09 декабря 2015
Девочки, спасибо большое всем за ответы и советы.Извините, что всем не отвечаю.Позже перечитаю тему внимательно и буду принимать соответствующие меры.ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Тему не закрываю, буду благодарна еще за советы!!!!!!!
Чавонадо• 09 декабря 2015
Ответ дляТетя из министерства
Я скинула 20кг , таких проблем не было как у вас.
параллельно пила рыбий жир + комплекс витаминов (заказывала на iHerb )
Через день самомассаж скрабом мед+кофе+гель для душа , обертывания из глины( 1-2 раза в неделю )
Для лица мне очень нравится кислородная косметика Фаберлик .
Еще периодически для волос делала маски с витаминами группы В, стимулировала рост волос помощью настойки перца(с ней очень аккуратно,только на кожу головы,по длине волос нельзя сильно сушит ) + массаж )
Апрель Ивановна• 09 декабря 2015
Ответ дляЧавонадо
я сейчас принимаю комплекс Омега-3, не подскажете, после какого приема пищи его правильнее принимать завтрака или обеда, или не имеет значения, а так же какой желательній курс?
Самая СоветЧиваЯ• 09 декабря 2015
Видимо, вы быстро похудели. Если обвисла кожа, поможет массаж. Ручной или антицелюллитный замечательно подтягивает кожу. Я за 3 года похудела на 37 кг, старалась не спешить. Вес держится, не ростет. Сейчас 64 кг рост 174 см 36 лет.
Губки-уточкой• 09 декабря 2015
Меня при похудении спасали обертывания с глиной и корицей и несколько курсов вакуумно-роликового массажа. :)
Чавонадо• 09 декабря 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
т.к я исключала любые жирные продуты,то пила курсом 3 месяца, потом 3 передышка. Если вы не на диете, то достаточно 1 месяц пьете ,1 отдыхаете и так 3 курса.
По поводуприема ,информация разная. Точно не пере едой
Либо во время еды,либо после(не ранее чем через пол часа). Т.к у меня была дозировка суточная в 1 капсуле,я пила только утром.
Апрель Ивановна• 09 декабря 2015
Ответ дляЧавонадо
спасибо