Короче така ситуація,на вихідних доця була в гостях..все там було добре,діти гралися самі по собі,і був там телевізор включений (це я потім вияснила). Тепер мала ходить співає пісню про путіна. У мене слів немає просто, спочатку спеціально не звертала увагу,а вчора вже не витримала,почала просити,щоб не співала і вона перестала, а сьогодні по дорозі у садок знову..."у мєня вєсомий аргумєнт,путин,путин,путин-президент" .... І так мелодично,твою мать...пробачте..
Светка-пипетка• 09 декабря 2015
Ответ дляСтатус Ква
переучите,на путин х..о,лалала.....
Мои именно такое и поют))))
младокошкина• 09 декабря 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
мне одной не смешно?
Нет, вы не одна. Пожаловалась.
ЛюбимаЯНЬ• 09 декабря 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
мне одной не смешно?
не вам одной!!!!! автор с ато связан...?
ЛюбимаЯНЬ• 09 декабря 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Про нашего даже петь ничего не хочется,только плеваться
ха точно.
Рву и мечу• 09 декабря 2015
Ответ дляСтатус Ква
переучите,на путин х..о,лалала.....
Да Вы что-вот так,матом?Дети?
М-да...
Чему Вы радуетесь?
Капитошечка• 09 декабря 2015
Ответ дляГЛЮкоза
+++++++++1
Автор смешно )
Включите ей другую : в траве сидел кузнечик или облака , или мамонтенка ) ’переключите ’ ее
А я с косою• 09 декабря 2015
Ответ дляtolyu
І сміх і гріх
Стесняюсь спросить, а какой канал смотрела ваша дочка, вы в Украине ?
Капитошечка• 09 декабря 2015
А я вот недавно в новостях прочитала ( мельком правда ) что сочинили молитву пу ... И хотят причислить к лику святых
, о дэ ’Вава’
После шести ни-ни• 09 декабря 2015
У Вас видимо конкретный брак общения....
Мне Вас жаль!
и так умом и ответами не блещете, еще и такую хе*ню пишете
Мне Вас жаль!
Капитошечка• 09 декабря 2015
Ответ дляtolyu
Я вже нашла оригінал,там якась дитина співає.
В ютубе?
Непогодка• 09 декабря 2015
А чего Вы Путина здесь троллите? Думаете, он Советчицу читает?
Разучите с ребенком новогоднюю песню какую-нибудь, и проблема отпадет.