Хорошенькая• 09 декабря 2015

Оля Фреймут! Что с ней?

Почему эта женщина так не любит мужчин?
Вечно о них как-то гадко отзывается...
Она нормальной ориентации?
ellada16• 09 декабря 2015
Ее, наверное, когда-то сильно обидели...
Садоводница• 09 декабря 2015
никогда не слышала, что гадко.
Цветочница• 09 декабря 2015
И мужчин не любит, и Жижу разлюбила...
Только себя любит!!!
БЦАшка• 09 декабря 2015
Я никогда такого не слышала,наоборот,она очень мило с ними кокетничает.))
Юля-1989• 09 декабря 2015
Че она интересно уже не снимается в программе Ревизор, может из-за мужчины который там вместо неё?)))
ДваДваВосемь• 09 декабря 2015
Она, в отличие от множества женщин, очень требовательна в отношении мужчин. Кого попало рядом с собой не терпит.
автор Хорошенькая • 09 декабря 2015
Ответ дляЦветочница
И мужчин не любит, и Жижу разлюбила...
Только себя любит!!!

Какого Жижу?
Кучерявочка• 09 декабря 2015
Она стерва и баба яга!И мамашка ее такая же,как вспомню рекламу с ними обеими Данона или активии,так аж тошнота подступает,фу,мерзючие тетки.
Липка-прилипка• 09 декабря 2015
Ответ дляХорошенькая

Какого Жижу?
это редактор рнвизора на новом,с абрамовым сидит с трастях на диване
Цветочница• 09 декабря 2015
Ответ дляХорошенькая

Какого Жижу?

Ану Жижу. Шеф-редактора ’Ревизора’ )))
Не танцую- но пою• 09 декабря 2015
Ответ дляДваДваВосемь

+100
Не танцую- но пою• 09 декабря 2015
Ответ дляКучерявочка

покажите ваше фото с мамой
Анчо Ус• 09 декабря 2015
Я другое заметила - у неё явный недостаток в мужчинах, ибо о на на всех вешается и трётся - то на Притулу, то на оператора...гадко смотреть на это
Кучерявочка• 09 декабря 2015
Ответ дляНе танцую- но пою

покажите ваше фото с мамой
Сейчас,разгону наберу и сфоткаюсь для вас лично,только маму с гроба достану.
автор Хорошенькая • 09 декабря 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

Ой, извините.

Так она встречалась с этой женщиной, которая редактор?
Пупуговка• 09 декабря 2015
Так їй гроші платять за те, щоб вона все і всіх навколо паклюжила і обливала брудом. Що вона особисто думає - нікого на каналі не цікавить. Головне, щоб відробила свій гонорар.
Цветочница• 09 декабря 2015
Ответ дляЮля-1989

Не снимается, потому что на 1+1 - больше денег предложили!
автор Хорошенькая • 09 декабря 2015
Ответ дляАнчо Ус

На Притулу?
Не танцую- но пою• 09 декабря 2015
Ответ дляКучерявочка

вот то то.Не нужно обсуждать людей,которые ничем может от вас особо не отличаются.
Tasha.Kasya• 09 декабря 2015
Года два назад она мне нравилась, а сейчас просто неприятно на нее смотреть, хоть она и старается показать себя как борца за справедливость. Программа нужная, но больше нравится Ревизор на Новом, чем Инспектор на 1+1.
Быстровочка• 09 декабря 2015
ой блин ну шоу такое и образ ее такой..а сама она по натаре та еще..
Кучерявочка• 09 декабря 2015
Ответ дляНе танцую- но пою

Остыньте,я имею право высказать свое мнение,но не заставляю вас с ним считаться,ясно?Если у нее неприятная для меня внешность,я об этом говорю,а не лицемерю.У нее по ходу корона на бок падает,от того,что самооценка завышена,равно как и у ее маман.
ДваДваВосемь• 09 декабря 2015
Ответ дляПупуговка

Обливає брудом що ? Тараканів у дорогих ресторанах, або вже існуючий пил та грязь в готелях 4-5* ?
Кучерявочка• 09 декабря 2015
Ответ дляАнчо Ус
Да она по жизни мужчинами обделена,вы правильно подметили,вечно озабоченная,отсюда и стревозно-сучистая она.
ПешитеБесАшипок• 09 декабря 2015
А вы сначала достигните таких успехов в карьере как она,а потом обсуждайте!По моему злые тетки это вы!
Инфотуфелька• 09 декабря 2015
Ответ дляДваДваВосемь
конечно, переспала с с каким-то бомжом митчелом и прикрывается британской породой ее дочери
ПешитеБесАшипок• 09 декабря 2015
Я хоть узнала в своем городе,куда можно ходить,а куда не стоит!
Выступаю Я.• 09 декабря 2015
не слышала, и думаю толк с кем трахаться она знает, что ж она сама на телевидение попала)))) Люблю Олю, а как она одета это вообще класс!
Не танцую- но пою• 09 декабря 2015
Ответ дляКучерявочка

так говорите о ней.Причём тут её мама????Не понимаю,как можно обсуждать человека,незная её.Может у вас тоже внешность как у бабы яги и самооценка завышена.Судя по вашим постам у вас тоже корона на бок падает.Мне Фреймут не сильно симпатизирует.Но такие вещи говорить можно и по корректней.
ДваДваВосемь• 09 декабря 2015
Ответ дляКучерявочка

А почему вы считаете что завышена. Ольга добилась всего сама, имеет грандиозный успех. Мать - мастер спорта по плаванью, там не корона, там медали за заслуги скорее вниз тянут.