Хорошенькая• 09 декабря 2015
Оля Фреймут! Что с ней?
Почему эта женщина так не любит мужчин?
Вечно о них как-то гадко отзывается...
Она нормальной ориентации?
Вечно о них как-то гадко отзывается...
Она нормальной ориентации?
Ламборджини• 09 декабря 2015
Я с олей работала одно время. Все мы разные и со своими тараканами, но не все известны на всю страну. Есть и у оли и женские уловки и человеческие слабости и недостатки. Но Она приятная в общении барышня, с хорошими манерами, готовая ради дела на все, требовательная к себе и окружающим. Ее обсуждают, ибо ее публичнось, имеет такой вот побочный эффект) а в принципе, молодчинка она, четко видит цель-не видит препятствий! И в результате имеет все к чему стремится.
Наездница• 09 декабря 2015
Думаю, в молодости эта женщина не пользовалась особой популярности у мужчин и завидовала более привлекательным барышням. С возрастом дама привела себя в порядок. появился лоск, но проблемы не исчезли.
К Ольги отношусь, скорее, негативно, чем нейтрально. Ревизор с ее участием больше 10 минут смотреть не могу. Себя не насилую)
Хорошенькая
• 09 декабря 2015
Ответ дляНаездница
Так она и не ведет Ревизор.
Ламборджини• 09 декабря 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Первый признак анти леди - то как она поливает грязью своего бывшего - при всем честном народе . Он мог быть каким угодно скотом , но мы об этом знать не должны . О бывших как о покойниках - или хорошо , или ничего
))) да где ж поливает то? Она говорит, то что хотят слышать большинство простых, обиженных женщин) не больше, не меньше.... с бывшим в хороших отношениях, в гости ездит)
Рожки-да-ножки• 09 декабря 2015
Ответ дляЛамборджини
тут, главное, обгадить кого-то, все принцессы городские с манерами леди, а вот Фреймут да, колхозница-колхозницей
Кондуктор автобуса• 09 декабря 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Она, в отличие от множества женщин, очень требовательна в отношении мужчин. Кого попало рядом с собой не терпит.
ну и молодец.
Любимка-анонимка• 09 декабря 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
а что у фреймут умерла мама ?
Ну, что попало! Хоть бы читали, перед тем как писать.
Кондуктор автобуса• 09 декабря 2015
Ответ дляПупуговка
Так їй гроші платять за те, щоб вона все і всіх навколо паклюжила і обливала брудом. Що вона особисто думає - нікого на каналі не цікавить. Головне, щоб відробила свій гонорар.
100% аудитория любит сккандалы, а не очередные няшмяш передачи. Вот, даже здесь Фреймут полощут раз в неделю. Хуже, если б вообще не говорили.
Кондуктор троллейбуса• 09 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
а мне наоборот нравятся ее обороты речи, очень мило и всегда метко, если это колкость то таким образом она ее смягчает.
и мне нравятся. я столько новых слов узнала :)
Кондуктор автобуса• 09 декабря 2015
Ответ дляКучерявочка
Возможно,но все передачи и рекламы с ними одно на одно,и один стиль везде один,стерва,вроде такая и по жизни,играть не надо.
а вы, не стерва, где? вас не показывают по ТВ? нет?
Кучерявочка• 09 декабря 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
меня?Жаль,но нет,видимо только после вас и всех ваших родственничков,и то,вряд ли я дам согласие)))
РозаФиалковна• 09 декабря 2015
Чому жінка яка добивається успіху, треба полити брудом, Так вона не ідеальна- так вона справедливо або несправедливо пробивалась нагору-так багато чого було негативного в її житті- але вона цілеспрямована, неординарна особа - ставить цілі і можливо рідко озирається на наслідки- вона працює над собою. В неї є сім’я- -донечка, батьки, вона і відчуває за них гордість.Виставляти напоказ своє життя і життя близьких- це її особиста справа. І з особистим життям в неї все гаразд. Менше заздріть- буде більше діла.
Мао_Мяо• 09 декабря 2015
Ответ дляКучерявочка
Я не оскорбила и не унизила,все в пределах литературных оборотов.А свою корону я давно вам отдала,вместе с лицемерием.Не люблю ложь и лицемерок,а оля еще та стерва.
Вы знаете ее лично?
Женщинас• 09 декабря 2015
Девочки могу сказать что работала в ресторане, и знали мы о приезде ревизора дня за два.... И могли и закрыть ресторан если что... Но у нас все было идеальненько... ( хозяин человек очень не предсказуемый постоянно с тылов заходил да еще с гостями... Так что мы люди привыкшие были что он по холодильниками может лазить и гостям что то показывать... И ресторан у него не один был...) а создавалось такое впечатление что она ходила по тем за которые было проплачено... К нам ни разу не зашла... А вообще по мне очень стервозная дамочка... А после случая ее с парковкой, то вообще !!!! Не уважаю и не люблю!!!и передачи не смотрю очень давно!!!
Первоклашка Я• 09 декабря 2015
тетка как тетка, работает и зарабатывает
кстати после тему тут пересмотрела ее инспектора, выросла оля в професиональном плане
ржу, когда она своих бывшим мужиков вспоминает
девочки. у вас есть выбор. сидеть смотреть и ядом рыгать, или не смотреть и жить спокойно
Ответ дляЮля-1989
Че она интересно уже не снимается в программе Ревизор, может из-за мужчины который там вместо неё?)))
Она переметнулась на 1+1.Предала команду нового канала.Вот и все.Новый канал недавно же садится с 1+1,из за того что 1+1плагиатил программу нового канала.Новый выиграл).
МошеЙница• 09 декабря 2015
Ответ дляКучерявочка
Сейчас,разгону наберу и сфоткаюсь для вас лично,только маму с гроба достану.
Фу....
Бусурманша• 09 декабря 2015
Ответ дляЮля-1989
А Вы одну из последних передач ’Страсти по ревизору’ не смотрели? Там её Притула ТАААК обломал и ВСЕ в зале над этим смеялись... Она встала и вышла из зала. Я так понимаю вышла вообще на 1+1 )))
Не танцую- но пою• 09 декабря 2015
Ответ дляКучерявочка
Да это вы слишком много мните о себе,дорогуша!Дорогая,это не более чем стеб с вас,рьяной лицемерки.
вам правда в глаза колит,что вы так завелись?
Г@Л@В@ломка• 09 декабря 2015
Автор, у Вас обострение ? Хватит создавать темы про Фреймут и Жижу, сходите лучше к доктору
КрытыхРынков• 09 декабря 2015
Ответ дляКучерявочка
ну Вы и злая
КрытыхРынков• 09 декабря 2015
Ответ дляКучерявочка
Остыньте,я имею право высказать свое мнение,но не заставляю вас с ним считаться,ясно?Если у нее неприятная для меня внешность,я об этом говорю,а не лицемерю.У нее по ходу корона на бок падает,от того,что самооценка завышена,равно как и у ее маман.
тю, так ей за это бабло, работа у нее такая, думаю если б Вам такие деньжата предложили, тоже б нехиленько себя вели.
Крем для арбуза• 09 декабря 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Обливає брудом що ? Тараканів у дорогих ресторанах, або вже існуючий пил та грязь в готелях 4-5* ?
Вы не поняли, она их сама подбрасывает
. Лично ее, не люблю, но она умничка, что показывает нашу действительность. А господа-директора, так уже просто позажирались, и считают, что все посетители-ничтожество, и их можно кормить из грязного корыта, класть на грязную постель, в грязнущих номерах и т.д., не бесплатно, хотя благодаря посетителям сами и живут Сволочи
А после киевского роддома, так я просто долго в ауте была
Не танцую- но пою• 09 декабря 2015
Ответ дляКрытыхРынков
она себя уже так ведёт.)))Бесплатно.