Я в дамках• 09 декабря 2015
Шара с Уггами закончилась
Одни , что я заказывала из пчелок 79 дол, вторые - есть даже в 10 размере, правда за 84 бакса.
Кусочек Сыра• 09 декабря 2015
а что они вечность должны были быть))) как будет снова шара, тогда проинформируйте, а о том что закончилась ... зачем?
Кусочек Сыра• 09 декабря 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
На Амазоне закончилась,а в продавалке только началась.
Мания-Величия• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ в дамках
сестра не успела купить(
да еще 100 раз такая шара будет - я по 11 и 12 долларов в июне брала. Тоже мне шара по 19,99
Бабулька• 09 декабря 2015
Ответ дляiryn4anew
через месяц будет куча в продавалке.
Уже полно Бирпо и Пчелок, которые были по $19,99 в середине ноября
Ща как дам• 09 декабря 2015
Ответ дляКрошка Енот
Как вообще их можно носить
очень удобненько. я в этом году взяла первый раз, супер... тепло и удобно.
Ща как дам• 09 декабря 2015
Ответ дляiryn4anew
через месяц будет куча в продавалке.
уже с хорошей наценкой. Я давно получила и уже ношу
черная мамба• 09 декабря 2015
Ответ дляiryn4anew
ну не факт, не все свои пролеты выставляют с хорошей наценкой.
100% , мне бы просто вернуть потраченое, но надеюсь таки все подойдет
черная мамба• 09 декабря 2015
Ответ дляЩа как дам
не жарко в них сейчас?
Ща как дам• 09 декабря 2015
Ответ длячерная мамба
не жарко в них сейчас?
у нас было минус 5 пару дней ... отличненько