САМ_ТАКОЙ• 09 декабря 2015

Оцените и мою ухоженность.Фото

Под впечатлением топовой темы, стало интересно что же вы скажете о моей ухоженности и возрасте. А так же, возможно, будут советы по поводу образа, стиля...
Репетиторша• 09 декабря 2015
Сужу по Фото 2 - обычная девушка. Приятная внешность. Возраст - думаю 28-34.
Фото 1 - какой-то начинающий фотошопист фотошопил неумело, по этому сложно судить, лицо и руки как-то розмазанно зафотошопил)))
Фото 3 - фото обработанно в програмке с телефона с наложением фильтров.

СКИБИДЫШь• 09 декабря 2015
27-28 лет
A.Julia• 09 декабря 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
шорты с колготами не носят.
Носят
Лентяюга• 09 декабря 2015
Вы-красивая)
Чумачечая Весна• 09 декабря 2015
У меня есть тёплые шортики, которые я ношу зимой. Девочки, вот спасибо, подсказали, а то как лохушка носила их с колготками. Больше не буду. Сапоги и шорты на голые ноги - только так теперь. Только надо пальто подлиннее купить, чтобы не задубеть совсем)))
И те кто пишет, что не увидел тут ухоженность, а она какая? в чём проявляется? Разве не в чистых, расчёсанных волосах, маникюре, аккуратном мейке, чистой одежде, одетой со вкусом??
Ширли-Мырли• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Симпатичная девушка,34-36лет.не понравился лишь ваш выбор одежды на ф.2,а так все в порядке!

где Вы видите 34-36(((
Максимум 25.
Лентяечка• 09 декабря 2015
Шикарно ухожены!
Эх, мне бы такую кожу, как у вас... скажите, чем пользуетесь для кожи, пожалуйста.
Лентяечка• 09 декабря 2015
А последней фото с грудью можно мужиков соблазнять))
Петрик• 09 декабря 2015
автор молодая и симпатичная девушка лет 25.

Бутербродница• 09 декабря 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

Как в чем? Силиконовые сиськи, губы уточкой, бразильская попка, наращенные волосы.
Вы чего вообще от жизни отстали? Я в шоке...
Я такое• 09 декабря 2015
Блин что сегодня за день- ’оцените меня, а я такая..’ - походу секаса то давненько не было?
Варвар@• 09 декабря 2015
Красивая, интересная внешность. Менять ничего не надо, у Вас все отлично
Жертва интернета• 09 декабря 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Дюймовочка• 09 декабря 2015
Хорошенькая девочка.лет макс. 25
Мини-бикини• 09 декабря 2015
Ответ дляБутербродница

вы забыли добавить пресс кубиками, бицуха
брови шо у сталина и главное достоинство нынешних женщин-ФОТОШОППП
Мини-бикини• 09 декабря 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
что то вы с сапогами погарячились
угги и норкуавтоледи
СаТо• 09 декабря 2015
Автор - Вы, красунечка... По моему и менять то нечего , ну может бровки поправить , как выше девчонки писали...а фото 2 , там не в колготках-шортах дело , по моему пиджак не идет к шортам абсолютно ни по длине ни по стилю ....
автор САМ_ТАКОЙ • 09 декабря 2015
Ответ дляосень_осень_харашо

Извините,есть у вас какие то *чертики* в глазах,так показалось.
так и есть
Алёнушка78• 09 декабря 2015
красивая молодая девушка, возраст тяжело угадать, думаю около 30
менять ничего не нужно, меньше слушайте советчиц

ТаПрямТам• 09 декабря 2015
Если честно,то я в шоке от такого количества злых комментариев...Все так и брызжут ядом в адрес девушки...Даже если что-то и не нравится во внешности,то можно тактичнее это писать...
Jennyfer_Lopez• 09 декабря 2015
На фото 2 птушница,а на остальных Королева.
На иголках• 09 декабря 2015
вы очень милая!!!

вам всегда будут давать не больше 25.

точнее, еще очень долго)

я змеи пусть дальше яд пускают
Приму в дар• 09 декабря 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Автор, у Вас сухие волосы и серая кожа (не светится), ухоженности НЕТ, что Вы ещё хотите услышать? И дело не в накачанных губах и наколотых бровях, просто вы ничем не отличаетесь от других 30-34 летних женщин и всё
У автора хорошая кожа,как косметолог говорю!И мне вот интересно как это здоровый цвет лица без мейка должет светится,покажите пожалуйста!
12 галюцинаций• 09 декабря 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
шорты с колготами не носят.

отличный стиль, симпатичная ухоженная девушка. А кто сказал, что не носят на колготы? глупости! посмотрите инфо! есть линия шорт из ткани твид+шерсть, утеплённые. Их что летом носят по-вашему? или поздней осенью на голые ноги?? Вы бы не показывали своей неосведомлённости в этом вопросе

Уже темку рядом создали по этим фото - параллельную). тоже там отписалась)
12 галюцинаций• 09 декабря 2015
Ответ дляТаПрямТам

Девушка знала, на что идёт)) я бы никогда не выставила свои фото на общее обсуждение) За что боролись, так сказать...
Кусочек Сыра• 09 декабря 2015
ябы вдул ого буфера
Швидка Настя• 09 декабря 2015
Ответ дляПацака-задирака
шорты на колготы не люблю. а так, ничего особенного, черты лица не модные.

губы не похожи на куриную задницу?
ню-ню..модные черты лица- это что-то новенькое
ТаПрямТам• 09 декабря 2015
Ответ для12 галюцинаций

Это понятно,что девушка должна была быть готова и к критике!Но хочется видеть,что общество у нас более воспитанное и культурное...Одни же почему-то могут тактично и воспитанно намекнуть на недостатки...В общем,это мой крик души и неприятие такого уровня воспитания у женщин...
Смурфик• 09 декабря 2015
Удалено администрацией...
Сеточка• 09 декабря 2015
Как понять не модные черты лица?а модно быть обезображенной лошадью?молодая,красивая девушка-Натуральная!!!!!!что сейчас это не модно?надо нос как у всех,брови как две сплошные,заколотый диспортом или ботоксом лоб,губы и нарощенные волосы.вот мода для народа