САМ_ТАКОЙ• 09 декабря 2015
Оцените и мою ухоженность.Фото
Под впечатлением топовой темы, стало интересно что же вы скажете о моей ухоженности и возрасте. А так же, возможно, будут советы по поводу образа, стиля...
Под пытками• 09 декабря 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я как раз работаю над формой бровей)) мне и самой не очень нравятся домики, вот новая форма, правда фото есть только обработанное
Ооо!!! Супер
Из Кукуева я• 09 декабря 2015
Не модная, колхозная, не ухоженная,- это все пишут те, мужья которых ходят в таких пуховиках.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1259980
Я люблю транзисторы• 09 декабря 2015
Ответ дляПацака-задирака
выше я писала
покажите свою неколхозную внешность
Дую ветер• 09 декабря 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
шорты с колготами не носят.
а на что одевают осеннего-зимнего вида шорты
Рву и мечу• 09 декабря 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
фото
Без фотошопа вы красивее)
У вас еще не тот возраст, чтобы об ухоженности говорить, больше 26-27 не выглядите. Кожа красивая, на фото ровная, цвет волос естественный. Выглядите свежей и отдохнувшей
Единственное, зачем делать такие тонкие брови? Но это уже мое личное восприятие (я поклонница таких, так что фотографий Брежнева можно не присылать)
Моська-слон• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
покажите свою неколхозную внешность
Да я тоже просила, но, не дано нам, простым смертным, лицезреть сию красоту...
Я думаю, на фото как раз ’модные’ девушки - во всех смыслах))
Мини-бикини• 09 декабря 2015
Ответ дляДля драки
в обоих примерах-фотошоп-меньшенные ноы,скулы,выровняли тон лица))так что не мрийте))образ-да,имеет место.но фотошоп поработал нехило
о чем мне мриять то?? это же ваши ухоженные тетки
а на самом деле фуууу
ЛисАпедная• 09 декабря 2015
Ответ дляМоська-слон
Вот как раз Ефросинина у меня ассоциируется с дояркой. Особенно, на заре карьеры. Давайте, кидайте в меня стильными тапками)
Мне она нравится именно сейчас, а на заре тоже не очень была. Понятно, что куча стилистов, но и возраст ее тоже красит. Она чем-то на Киру Найтли похожа, но такая... сочная.
Для драки• 09 декабря 2015
Ответ дляМини-бикини
а на самом деле фуууу
ааа)так вы тоже со мной на одной волне))я думала вы из противопооложного лагеря
ПотеряласЯ Я...• 09 декабря 2015
Ответ дляМини-бикини
мне?? конечно
можно так
а можно так
и даже вот так
можно так
а можно так
и даже вот так
у всех проблемы с кожей, но девчонки-то в общем хорошие, я бы сказала, не хуже, чем автор
Мини-бикини• 09 декабря 2015
Ответ дляДля драки
здрасте
я даже с примерами пришла показать как делают МОДНЫЕ нынче моськи
оно на фотках да, но когда разговариваешь вблизи с такой ухоженной. а через тонну мейка прыщи просматриваются то ты уже не слушаешь о чем оно там тебе вещает. смотрись на прыщи и думаешь отвалится не отвалится
ВундерКИНГ• 09 декабря 2015
красивая,молодая,25+,волосы мне нравятся с такими, что хочешь делай хочешь крути,хочешь ровняй,да хоть гулька все будет смотреться хорошо.фото с шортами тоже не плохо,возраст позволяет я в 25 тоже носила бермуды
ЛисАпедная• 09 декабря 2015
Ответ дляViki2907
я бы Вам сделала удлиненную челку , чтобы немножко лоб прикрывала
к бровисту - с Ваших бровей можно сделать шикарные
серьги висюльки больше не одевайте , только гвоздики
лет 25-28
кожа шикарная

Ой, как вы мне нравитесь! Помню все темки с Вами) Вот вы- правда красивая и ухоженная!
Моська-слон• 09 декабря 2015
Ответ дляЛисАпедная
Ну так - вложить в Автору пару десятков тысяч долларов и будет голливудская дива.
У Автора хорошие исходные данные - нечего и спорить.
Своего не предлагать• 09 декабря 2015
Одеваться не умеете совершенно, а так красивая девушка хорошие данные, но выглядите дешево
ЛисАпедная• 09 декабря 2015
Ответ дляМоська-слон
Я только за! ни разу не спорю! Выше писала, что автор симпатичная, приятная девушка.
И Маша мне нравится сейчас)
ДелиВерка• 09 декабря 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Как почитаешь советчицу, - все стильные, ухоженные, красивые..., а выйдешь на улицу, - мама дАрАгая!!!!
Видимо, стильные, ухоженные и красивые боятся на улицу свое бренное тельце вынести. ак и сидят дома поглядывая в зеркальце и поджидая мужа-айтишника с работы. А на улицу выходят только до своей машины в шубках-автоледи и едут сразу в дорогие бутики или салон)))
Волшебная палочка• 09 декабря 2015
Ответ дляПацака-задирака
шорты на колготы не люблю.
а так, ничего особенного, черты лица не модные.
черты лица не модные.
надо запомнить оборот речи))))
Не танцую- но пою• 09 декабря 2015
автор вы одна из немногих, у кого все вполне кучеряво - в смысле хорошо
молодая, жизнерадостная, все на своем месте
Рву и мечу• 09 декабря 2015
Ответ дляМоська-слон
А только тапками можно? А тортиком? Я тоже ее иконой стиля не считаю))))
Новопоштинская• 09 декабря 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
шорты с колготами не носят.
Носят и давно в городах.)
Трусиковед• 09 декабря 2015
Да нормально вы выглядите. Не слушайте никого. А то развелись тут мисс колхоз.
Новопоштинская• 09 декабря 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы похожу на жену моего знакомого.)Его Юра зовут)
Пончик Солнечный• 09 декабря 2015
На втором фото куртка вообще не в кассу, а так все красиво, хорошо)
Бутербродница• 09 декабря 2015
С такой грудью, можете вообще не париться о чьем то мнении.
Милая девушка , лет Вам около 25.
А многие просто завидуют.
Милая девушка , лет Вам около 25. А многие просто завидуют.