САМ_ТАКОЙ• 09 декабря 2015

Оцените и мою ухоженность.Фото

Под впечатлением топовой темы, стало интересно что же вы скажете о моей ухоженности и возрасте. А так же, возможно, будут советы по поводу образа, стиля...
осень_осень_харашо• 09 декабря 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
в том и дело что , не очень

Извините,есть у вас какие то *чертики* в глазах,так показалось.

Мини-бикини• 09 декабря 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Удалено администрацией...
та ниче
лучше я хабалкой образованой и ухоженой буду
Шкура Шуры• 09 декабря 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
шорты с колготами не носят.

летом, конечно, не носят.. а вот зимой очень даже носят!
Фрекен бок• 09 декабря 2015
А город Запорожье?
Зоркая Зорро• 09 декабря 2015
Сколько Вам лет?
неДоПриличий• 09 декабря 2015
Ответ дляДея Торис
автор, вы уже сильно расстроились?))

Судя по фото, автор себе очень даже нравится, так что думаю не сильно расстроилась.
Такие советчицы, которые тут любую обгадят, сами еще неизвестно как выглядят))
Из Кукуева я• 09 декабря 2015
Как почитаешь советчицу, - все стильные, ухоженные, красивые..., а выйдешь на улицу, - мама дАрАгая!!!!
Просто красавица• 09 декабря 2015
Ответ дляПацака-задирака
шорты на колготы не люблю. а так, ничего особенного, черты лица не модные.
интересненько.а какие сейчас в моде черты лица?
ЛисАпедная• 09 декабря 2015
30 точно есть, и ребенок, скорее всего( грудь на фото 3 выдает). Но ухаживаете за собой и средства есть. Одежда как-то не по стилю или не по возрасту (особенно фото 2), образ как-то не полный. Но в целом, симпатичная и приятная особа) Я бы подружилась)))

Гу го гу го гу• 09 декабря 2015
Ответ дляПацака-задирака

а какие модные?
Я люблю транзисторы• 09 декабря 2015
Вы яркая, симпатиная девушка.
Первое фото фотошоплено.
Моська-слон• 09 декабря 2015
Ответ дляИз Кукуева я

Та да))) Ну, или все стильно-ухоженные катаются на Бентли или вертолетах)
Viki2907• 09 декабря 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
фото

я бы Вам сделала удлиненную челку , чтобы немножко лоб прикрывала
к бровисту - с Ваших бровей можно сделать шикарные

серьги висюльки больше не одевайте , только гвоздики
лет 25-28
кожа шикарная

Я люблю транзисторы• 09 декабря 2015
Ответ дляПацака-задирака
а если мода меняется я каждые 2-3-5 лет, так лицо под модные веяния делать?
Из Кукуева я• 09 декабря 2015
Ответ дляМоська-слон

УлыбАчка• 09 декабря 2015
Ответ дляНевидимка Майя
обычная девушка. в чем ухоженность? в накрашенных губах? или в колготках с шортами?
и куртке кожзам из 60-х
УлыбАчка• 09 декабря 2015
Ответ дляМоська-слон

Знаете, кого Вы мне напомнили?

Морену Баккарин
небо и земля
Для драки• 09 декабря 2015
Ответ дляМини-бикини
мне?? конечно
можно так
https://www.instagram.com/p/-1SPt7PHFL/?taken-by=m...

а можно так

https://www.instagram.com/p/9V2nLYPHDI/?taken-by=m...

и даже вот так
https://www.instagram.com/p/9MCIYmvHAZ/?taken-by=m...
в обоих примерах-фотошоп-меньшенные ноы,скулы,выровняли тон лица))так что не мрийте))образ-да,имеет место.но фотошоп поработал нехило
ЛисАпедная• 09 декабря 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Для меня ухоженная Маша Ефросинина. Вам до нее как до Киева рачки

Маша- да! красотка!!!

Пацака-задирака• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
дело не в этом. глупая вы, если так поняли меня.
Я люблю транзисторы• 09 декабря 2015
Ответ дляПацака-задирака
глупо писать ’не модные черты лица’
автор САМ_ТАКОЙ • 09 декабря 2015
Ответ дляПод пытками

Поменять форму бровей, чтобы не домиком. И эта цепь с кулонищем между ваших.. Ну вы поняли, это жесть))
я как раз работаю над формой бровей)) мне и самой не очень нравятся домики, вот новая форма, правда фото есть только обработанное
Пацака-задирака• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
глупо писать ’не модные черты лица’
да, они не модные.
Просто красавица• 09 декабря 2015
Ответ дляЧебурастик

мне тоже бросилось в глаза,что лицо крестьянское,просто постеснялась написать это.
девочки как это крестьянское лицо?чем оно отличается от городского лица?мне просто очень интересно.
Телепузик• 09 декабря 2015
Ответ дляКарта мордвы
обычная внешность

кроме сисек вообще не вижу НИЧЕГО, может волосы, но тока длина, уж настолько автор никакая внешне, по улице вроде ходят все такие приблизительно))) и то, грудь это вопрос сомнительный, пока молода, как говорится, ну и в бюстике)))
НО, у меня довольно завышенные стандарты, если честно, сама это знаю, так что тут уже кому как...))
единственное, что мне понравилось - помада на фото3, все не решусь попробовать красную на себе поносить, да и некуда, ибо не на работу же))). Возраст молодой с виду лет 25 +/- до 30
Я люблю транзисторы• 09 декабря 2015
Ответ дляПацака-задирака
да, они не модные.
покажите что модно? Да и как ЧЕРТЫ лица могут быть модными-не модными. Они даются природой!
Что-то не спится• 09 декабря 2015
С пивом покатит
Пацака-задирака• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
выше я писала
Моська-слон• 09 декабря 2015
Ответ дляЛисАпедная

Маша- да! красотка!!!

Вот как раз Ефросинина у меня ассоциируется с дояркой. Особенно, на заре карьеры. Давайте, кидайте в меня стильными тапками)
Мстящий за Зайца• 09 декабря 2015
Ответ дляФрекен бок
обычная
ухоженности не вижу
Да че уж 37 под 50 как минимум