Карамелька• 09 декабря 2015

а Вы пользуетесь тональным кремом и/или пудрой?стоит ли начинать опять?

мне 25. раньше в холодное время года всегда тональник + пудра(летом никогда). а вот прошлую зиму и эту не пользуюсь.. кожа жирная,частые высыпания.. еще сверху что то мазать неохота.
ПуФФынка_мисс• 09 декабря 2015
Ну и не мажте

Цикавенная• 09 декабря 2015
Кожа такая же + без тональника цвет кожи не ровный, пользуюсь 12 месяцев в году, так я хоть нормально выгляжу. Мне тоже 25. (Конечно же, в выходные, отпуск не крашусь)
Бедная Лиза• 09 декабря 2015
я себе с пудрой или тональником больше нравлюсь, уверенней чувствую, а вы, ну как хотите
автор Карамелька • 09 декабря 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну и не мажте

так а с тональным вид то лучше! но боюсь сделать хуже
Надежда наш компас• 09 декабря 2015
Тоже кожа проблемная, пользуюсь пудрой и карандаш-консиллер, отдельно им прыщики подмазываю, под глазами немного, если есть необходимость, не выспалась, например. Просто пудру легкую приобретайте, не утяжеляющую. Тональный не люблю ни в каких проявлениях, тяжело и высыпаний еще больше после..
автор Карамелька • 09 декабря 2015
Ответ дляЦикавенная

какими продуктами пользуетесь?
соева-сысоева• 09 декабря 2015
Я користуюсь практично постійно... ( мені 35 років)
Барбитта• 09 декабря 2015
Ответ дляКарамелька

какими продуктами пользуетесь?

тоже интересно.бюджетный вариант.
автор Карамелька • 09 декабря 2015
Ответ дляНадежда наш компас

поделитесь пожалуйста чем пользуетесь!
у меня вечные мешки под глазами. только их тоналкой замазываю

НуКаНаКа• 09 декабря 2015
В 18 лет насмотревшись на подруг начала пользоваться тоналкой, не дешёвой кстати. Мой косметолог после года моих замазываний прыщиков, сказала, что я только порчу себе кожу и забиваю поры. Я как послушная девочка с этим завязала и вот в 25 нет никаких проблем с кожей, ну естественно в определённые дни цикла покраснения появляются, но тоналки под рукой нет да и прохит за 2-3 дня...
Так что лучше не пользуйтесь...
автор Карамелька • 09 декабря 2015
Ответ дляБедная Лиза

согласна!
но мне еще не нравится то,что после обеда кожа уже блестит.. если сверху пудрой получается корж.
а так салфеткой лицо протерла и нет блеска
может я конечно не умею правильно делать..
ША все! я пришла• 09 декабря 2015
Мне нравится и тонак и пудра ВВ крем Vivienne sabo
ТебеОноНадось• 09 декабря 2015
мне 37 не пользуюсь ни тем, ни тем
автор Карамелька • 09 декабря 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Так что лучше не пользуйтесь...

мне уже 25!когда же мои прекратятся
Лама_мама• 09 декабря 2015
Ответ дляКарамелька

так а че кожей не займетесь нормально? Пилинг, чистка у косметолога, уход у вас какой? Причину высыпаний знаете? Гормоны, ЖКТ, неправильный уход?
Всех анонимов аноним• 09 декабря 2015
мне 28. не пользуюсь вообще
Надежда наш компас• 09 декабря 2015
Ответ дляКарамелька

поделитесь пожалуйста чем пользуетесь!
Пудра нравится Shiseido (голубая упаковка) или Clinique, вторая дешевле, раньше у Клиник была и для проблемной кожи.
Консиллеры были разные - Живанши, Ив Сен Лоран, можно у Артдеко, думаю, неплохие найти, если подешевле. Но больше всего наверное Живанши нравится.
Форточка с диоптриями• 09 декабря 2015
Ответ дляКарамелька

Вы сейчас меня очень удивили. Пудра абсорбирует лишний жир, а тональные давным-давно стали делать специально для проблемной кожи.
Да и вообще, если с косметикой кожа плохая и без нее тоже, то дело не в косметике.
Потрындельница• 09 декабря 2015
Ответ дляКарамелька

мне уже 25!когда же мои прекратятся

После 30ти все процессы в организме остановятся и все прекратится.
Покупайте те крема где написано в составе цинк или акнэ. Корейские пробуйте бело-зеленые тюбики или гарньер, если Вам недорогое.
У меня тональный крем герлен терракота и пудра герлен парур, когда наношу просто тональник, когда сверху тона пудру по настроению.

автор Карамелька • 09 декабря 2015
Ответ дляЛама_мама

уход ’домашний’. умывалка,скраб,маски. тоник и крем не могу подобрать,от всего сыпет еще больше...
с гормонами,жкт все хорошо
Форточка с диоптриями• 09 декабря 2015
Ответ дляКарамелька

мне уже 25!когда же мои прекратятся

Ну тогда, когда начнете с ними что-то делать...
Цикавенная• 09 декабря 2015
Ответ дляКарамелька

какими продуктами пользуетесь?

Сейчас пользуюсь тональником Clarins Skin Illusion (только начала, мне пока нравится его вид на коже + по цвету очень хорошо подошел), до этого был Диор Стар (ну впечатления средние, не впечатлена, еще и цвет - на лице вроде более-менее нормально, а вот граница между лицом и шеей оч заметна), есть Лореаль и Мейбиллин, по цвету они мне не подходят, темноваты, из масскаркета сложновато свой оттенок подобрать, как оказалось. (пользуюсь ими в летнее время, жаль мне на 2 месяца покупать люкс). Пудра Мери кей рассыпушка, хочу купить рассыпушку Clarins Skin Illusion Loose Powder Foundation, читала хорошие отзывы о ней. Почитайте Косметисту, там очень много отзывов на продукцию разных ценовых сегментов.
Надежда наш компас• 09 декабря 2015
Ответ дляКарамелька

с гормонами,жкт все хорошо
Может трехступенчатая система Клиник подойдет для ухода? Только главное правильно подобрать, в Глобусе и Дримтауне Брокард есть отличные консультанты, они именно на этой марке специализируются. Если Вы в Киеве.
Форточка с диоптриями• 09 декабря 2015
Ответ дляКарамелька

с гормонами,жкт все хорошо

Похоже, что не хорошо ни с тем, ни с тем. А косметолог что говорит?
автор Карамелька • 09 декабря 2015
Ответ дляНадежда наш компас

продукты конечно хорошие,но мне дорого к сожалению
Цикавенная• 09 декабря 2015
Ответ дляКарамелька

согласна!

матирующие салфетки используейте, вот такая вещь
НуКаНаКа• 09 декабря 2015
Ответ дляКарамелька

мне уже 25!когда же мои прекратятся

Тут наверняка индивидуально, но я бы с такой кожей точно лечила бы. К косметологу хотя бы раз в пол года ходить нужно! Он мне очень помог, всегда была проблемная кожа на висках и лбу, по итогу регулярных походов, проблема сошла на нет, умывалками пользуюсь 2 раза в день, лосьон 2 раза в день, зимой крем для лица, а то сушит на морозе нереально, а если где нить высыпет, то быстренько календулой на ночь намазала...и утром уже всё присохло...
Лама_мама• 09 декабря 2015
Ответ дляКарамелька

с гормонами,жкт все хорошо
гормоны и жкт проверяли? Или вы думаете, что все хорошо? Идите к мастеру, поможет подобрать вам уход и решить проблему
автор Карамелька • 09 декабря 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

если честно не была ни разу...
мне почему то кажется,что мне там начнут навязывать всякую ерунду дорогущую...

да и перед глазами печальный опыт подруги которой оставили шрамы после чистки
Осторожная• 09 декабря 2015
Подлечите кожу у косметолога,я всегда пользуюсь и тем и тем,когда выхожу в люди