Бибер-анонимер• 09 декабря 2015
Меню на НГ кто что готовит?
Думы мои думы• 09 декабря 2015
зажем в ресторане рыбу фаршированую9всегда берем там на празники большущуюю) я наделаю салатков разных легких) и конечно стейки мясо
мноооого шампанского и мартини много сладкого и фруктов
все)))
Барабан для взрослых• 09 декабря 2015
У нас всегда все по скромному. Никогда не накрываем столы. В этом году будет салатик оливье или же какой то другой салат, шуба ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Конечно же мандарины и конфетки.
Не куру• 09 декабря 2015
Ответ дляДумы мои думы
все)))
могу порекомендовать фаршированную рыбу у моей мамы)) очень вкусно и наверное намного дешевле чем в ресторане) (если Киев). Сори за рекламу))
Безпринципная• 09 декабря 2015
Наполеон, утка запечённая, оливье, ещё какой то салат легкий, бутерброды, шампанское, мандарины
Думы мои думы• 09 декабря 2015
Ответ дляНе куру
нет я во Львове))
волосатое стекло• 09 декабря 2015
Утка по-пекински, салат цезарь по итальянскому рецепту, салат с авокадо и креветками, море шампанского и фруты
Думы мои думы• 09 декабря 2015
Ответ дляНата Лия
не думала еще
честно говоря и нет настроения
легла бы спать, к чертовой бабушке
честно говоря и нет настроения
легла бы спать, к чертовой бабушке
а ощущение праздника?
ЦыбаФу• 09 декабря 2015
Ответ дляДумы мои думы
а ощущение праздника?
два последних года любой праздник ощущаю как пир во время чумы(
Бентливуман• 09 декабря 2015
Ответ дляСМСница
запеченная рыбка в духовке и оливье
Фрукты, конфетки и шампанское
Идеально!! Я наверное тоже уже не буду пир на весь мир закатывать, а потом спать ложится под бои курантов потому что с ног валюсь))
Запеку рыбу, сделаю бутрики с икрой, оливьешка, шубки может чуть, конфетки, фрукты) и сок)
Нежная Лапка• 09 декабря 2015
Ответ дляСМСница
запеченная рыбка в духовке и оливье
Фрукты, конфетки и шампанское
аналогично