Кошечка-муркошечка• 09 декабря 2015
из новой коллекции Zara
Как вам прикид?
Куратор дебошей• 09 декабря 2015
Стильно. Что не так? Нет лосинок под кожу, стразиков и кэблов из вонючего дермантина? Обычный европейский кэжуал.
Кошечка-муркошечка
• 09 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
вы хотите сказать что Зара из пахнючего дермантина?)) есть там разные вещи, просто быть в таком тренде не всем под силу)) ну для меня конкретно
Куратор дебошей• 09 декабря 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Говорим об образе в целом. Совершенно нормальный и носибельный. И что же Вы в силах носить?