фарес• 09 декабря 2015

кто имеет такой парфюм ?

Narcotic Venus Nasomatto Наркотическая Венера хваленый очень как вам?
Natali Parfum• 09 декабря 2015
для властной Дамы с характером,зимний-на меха
с изюминкой
не всем подходит,не для блондинок и не для худеньких
автор фарес • 09 декабря 2015
спасибо за ответ
Ellena8877• 09 декабря 2015
почему то не открываю вопрос знала что именно про него спрашиваете))я купила неделю назад
Ellena8877• 09 декабря 2015
что я вам скажу, имею много вариантов Амуаж, Монталь и Килиан. Аромат Венеры уж слишком прост как по мне. Он пахнет цветами, но как-то нет в нем дорогого шлейфа. Муж обычно не реагирует особо на запахи, но 2 раза сказал, чтобы больше не использовала эти духи. Говорит специями отдает. Я даже не знаю, с каким запахом его можно сравнить, но правда, как то слитшком просто и дешево
Prostoirinka4• 09 декабря 2015
Девочки что это за зверь и по какой цене?
Ellena8877• 09 декабря 2015
Ответ дляРаздражевская
это он http://makeup.com.ua/product/22237/
Ellena8877• 09 декабря 2015
Ответ дляРаздражевская
около 4 тыс